арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

ясновиденье?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
 

С недавних пор, в предсонном состоянии (когда понимаешь, что ещё не спишь, но вот-вот уснёшь), появлятся отдельные цветные образы, которые вижу на следущий день в реальном мире.

1. Пример: увидел светлый экран или полотно (не разобрал толком), на котором мелким шрифтом было что-то написано. Причём шрифт был очень расплывчатый. Когда хотел приблизить "картинку" - она исчезла. На следущий день в универе проходя мимо секретариата я увидел ЭТОТ ЭКРАН с расплывчатым мелким текстом. А расплывчатый он был потому, что поверх него стояло какое-то слово во весь экран. И слово это было тонкое и красного цвета. Этого слова я в "предсне" не видел.

2. Пример: увидел со спины незнакомого человека, одетого во что-то серое, причём на спине было ещё что-то коричневое (то ли жилетка, то ли сумка), светло синие джинсы и шапка чёрно цвета с белыми пятнами. И опять на следущий день, когда ехал на машине домой, то увидел ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Он ехал на велосипеде. Одет именно так, как я его увидел в "предсне" - серая куртка, на спине коричневая сумка, и светло синие джинсы. Но у него не было шапки.

И таких примеров много. Я не могу влиять на эти образы. Они появляются всего на 2-3 секунды. И я вижу их снова, с небольшими искажениями, в реальном мире на следущий день.
У кого-нибудь было или бывает такое?
Кто знает, помогите/посоветуйте.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Крутой ты тип я смотрю! Не зря про тебя сенсы говорить ничего не хотят. Это экстрасенсорные способности, то что ты рассказал.
Помогать тебе не нужно. Просто знай что ты сенс, этого хватит.

С каких пор это у тебя?


СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Ветер писал(а):
Крутой ты тип я смотрю! Не зря про тебя сенсы говорить ничего не хотят. Это экстрасенсорные способности, то что ты рассказал.
Помогать тебе не нужно. Просто знай что ты сенс, этого хватит.

Ну хорошо, пусть будут экстрасенсорные способности. Но как мне их развить? Я же говорю, что никак не могу влиять на эти образы. Они появляются сами, и только в предсонном состоянии.
Ветер писал(а):
С каких пор это у тебя?

Это было и раньше (на сколько я помню, просто не обращал на это внимание), но вот так экстремально началось с декабря, когда я расстался со своей девушкой, и сильно из-за этого переживал Sad
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
монсалви писал(а):
Ну хорошо, пусть будут экстрасенсорные способности. Но как мне их развить? Я же говорю, что никак не могу влиять на эти образы. Они появляются сами, и только в предсонном состоянии.


Способности эти можно развить, но.
Ты хочешь знать будущее?
Я своё нет.

Какие именно способности ты хочешь иметь? У тебя есть данные для того чтобы легко развить много какие...


СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Ветер писал(а):
монсалви писал(а):
Ну хорошо, пусть будут экстрасенсорные способности. Но как мне их развить? Я же говорю, что никак не могу влиять на эти образы. Они появляются сами, и только в предсонном состоянии.


Способности эти можно развить, но.
Ты хочешь знать будущее?
Я своё нет.

Какие именно способности ты хочешь иметь? У тебя есть данные для того чтобы легко развить много какие...

Скажу так: Я не хочу знать своё будущее, я хочу делать его сам! Я так же чувствую, что если бы и хотел, то всё равно не мог бы увидеть своё будущее.
Просто я хочу знать, на что я способен - осознать себя! И если с этими способностями я смогу помочь людям, особенно близким,...то это будет лучшая награда для для меня.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
монсалви писал(а):
Просто я хочу знать, на что я способен - осознать себя! И если с этими способностями я смогу помочь людям, особенно близким,...то это будет лучшая награда для для меня.


Ты способен на многое. Людям ты помоч можешь, но сначала тебе нужно будет очистить себя. Солнечное сплетение у тебя частенько аж горит, если я не ошибаюсь?

Медитируй, открывай чакры, это верный способ научится "видеть" бесов на себе и на других. ЧТГ тебе открывать не нужно, уже открыта.
Начни со свадхистаны, чакры окрывают снизу вверх. Пиши об успехах. Хоть поговорить с кем на одном языке будет.


СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
У меня периодически тоже так. Сначала что-то увижу во сне, потом это же самое сбывается наяву. Это происходит не постоянно, а периодами. Вот и в последнее время опять такое пошло. Пример. Снится мне предстоящая ситуация по работе (я работаю юристом). На следующий день происходит та же ситуация, но я уже знаю, к чему надо готовиться - задают те же самые вопросы, получаю те же самые ответы. Очень удобно получилось! Но чаще снится какая-нибудь ерунда- какой-нибудь незначительный эпизод - увиденный предмет, или ситуации с людьми, чаще со знакомыми, которые сбываются, но эти ситуации настолько незначительны, эпизодичны, что тем же знакомым об этом рассказывать неинтересно. Но поскольку многие уже знают, что мои сны часто сбываются, то иной раз это им помогало -после того, как снились предостережения про знакомых, они попадали в опасные ситуации, но потом избегали их (если прислушивались). И еще - почему-то в последние пару недель я постоянно вижу во сне руки. Каждый сон начинается одинаково: что я как будто не сплю, а просто лежу в своей кровати, смотрю на руки, вижу, как разрастаются пальцы, как каждая рука раздваивается и я управляю всеми 4-мя из них, а уже потом взлетаю. По нестандартным рукам я понимаю, что это сон. Но перемещаться не умею мгновенно в любое место. Только могу медленно лететь в каком-то направлении. Так что в дальние и незнакомые места не приглашайте - сна не хватит.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Ветер писал(а):
Ты способен на многое. Людям ты помоч можешь, но сначала тебе нужно будет очистить себя.

Вот этого я и хочу в первую очередь.
Ветер писал(а):
Солнечное сплетение у тебя частенько аж горит, если я не ошибаюсь?

Хм,..да бывает. А ты откуда это знаешь? И что это означает?
Ещё иногда бывают резкие боли в области сердца - хотя обследовался; сказали, что никаких проблем с сердцем нет.
Ветер писал(а):
Медитируй, открывай чакры, это верный способ научится "видеть" бесов на себе и на других. ЧТГ тебе открывать не нужно, уже открыта.
Начни со свадхистаны, чакры окрывают снизу вверх. Пиши об успехах. Хоть поговорить с кем на одном языке будет

Как открывать чакры? Меня постоянно преследует чувство "Дэ Жа Вю", словно всё это я когда то мог...

Может создать на форуме особый раздел: как правильно медитировать и открывать чакры.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Marina писал(а):
Но чаще снится какая-нибудь ерунда- какой-нибудь незначительный эпизод - увиденный предмет, или ситуации с людьми, чаще со знакомыми, которые сбываются, но эти ситуации настолько незначительны, эпизодичны, что тем же знакомым об этом рассказывать неинтересно.

Вот и у меня тоже самое. Только не во сне, а именно в предсонном состоянии, потому что осознаю, что ещё не сплю.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
монсалви писал(а):
А ты откуда это знаешь? И что это означает?


По энергоследу. Попробуй Марину попросить чтобы она тебя на бесов просканировала.


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Ветер писал(а):
монсалви писал(а):
А ты откуда это знаешь? И что это означает?


По энергоследу.

Извини, тупой вопрос: Что такое энергослед?
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
монсалви писал(а):

Извини, тупой вопрос: Что такое энергослед?


Думаешь я знаю что это? Читаешь что человек написал и знаешь что он чувствовал. Вот как ты говоришь, все одно видят, а ты гораздо больше...


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:25 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Вс Фев 01, 2004 4:01 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Ветер писал(а):
Думаешь я знаю что это? Читаешь что человек написал и знаешь что он чувствовал. Вот как ты говоришь, все одно видят, а ты гораздо больше...

Теперь понял.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ой, как все близко... сердцу.
Когда с манипуры начинаешь подниматься на анахату - всегда такое.

Пока читал - в такой жар бросило. Вся спина горит. А в волусне образы-движения и голоса 5-10 секунд уже держу. Пришло с практикой остановки ВД.

Сижу, концентрируюсь на звуке в ушах, например, начинаю слышать и видеть всякую ерунду, сбиваю ее, образы и мысли начинают очищаться и сколько меня хватает ПОКА, начинаю видеть гладкие плотные картины и звуки, бывает, что и сбывается.

Я просто представляю что может сделать маг на четвертой чакре, ну а на пятой!!! Жуть!!!
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Saint писал(а):
Ой, как все близко... сердцу.
Когда с манипуры начинаешь подниматься на анахату - всегда такое.

Вот те на Surprised Мне так и сказали файербольщики, что моя ТС между Манипурой и Анахатой. Правда толком не объяснили, что всё это значит.
Saint писал(а):
Сижу, концентрируюсь на звуке в ушах, например, начинаю слышать и видеть всякую ерунду, сбиваю ее, образы и мысли начинают очищаться и сколько меня хватает ПОКА, начинаю видеть гладкие плотные картины и звуки, бывает, что и сбывается.

"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Saint писал(а):
Я просто представляю что может сделать маг на четвертой чакре, ну а на пятой!!! Жуть!!!

Ох, увлёк меня этот файербол. Книги купил...занимаюсь....
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Эх, сердечный ты парень. Wink
Когда я впервые читал файербол у меня волосы дыбом вставали в каждой главе. Столько разрозненной информации сведено в этих книгах.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008