арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

что это было и как быть?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Автор Сообщение
ineed4

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 3
 что это было и как быть?

всем привет.
я полноценно так ниразу и не вышел из тела. первый раз помню испугался и перестал эксперементировать где то на год (в тот раз помню серце билось так, что казалось вырветься из груди + было горячо в голове и мысленно я испугался и понял что нужно прервать эксперимент).

потом как то раз встретился со своими родственниками во сне. там были те кто ещё живы и несколько теней (их лиц я не мог видеть но чётко понимал, что это их предки по отцовской линии). в тот раз я отказался принять то о чём они говорили. очнулся я от того что меня кто-то атаковал.. я только слышал демоническое шипение и чуствовал что задыхаюсь пока на глазах не начал проявляться мир.. после этого я был некоторое время в шоке..

потом решил, что мне мешают дурные привычки. год назад бросил курить.

за этот год несколько раз в промежутке между миром и сном я встречаюсь с кем-то к кому почему-то не питаю симпатий и даже я бы сказал его боюсь. как то раз помню оно сидело как бы надо мной и держало меня за шею. в области кадыка я почуствовал холодные длинные пальцы с того самого раза всячески пытаюсь его одурачить.
жду когда он прийдёт чтобы изучить его получше, но видимо самому мне без совета не справится..

сложилось такое впечатление, что это существо всегда подкарауливает меня и когда я просыпаюсь или засыпаю прилегает ко мне на спину чуть выше таза.
и вот вчера случилось нечто заставившее меня обратиться за помощью знающих людей:

как обычно я проснулся и перед тем как снова почти уснул почуствовал как он опять приземляется мне на спину в этот раз по задумке я должен был аккуратно схватить его чтоб пообщатся так сказать лицом к лицу а не спиной как это обычно выходит Wink .. короче мне удалось взять его за хвост. потом он какбы вливал в меня толи энергию толи я сам не знаю что но переодически я слышал в голове типа гул нарастающий и спадающий чувствуя его в обеих половинах мозга.. действовать силой как всегда не удалось.. мои движения были слишком скованы, слабы и медлительны, потом ещё помню, что когда взял его за хвост то услышал как он хлестнул хвостом около головы по подушке.. всё это время я лежал физиески на животе.. а потом проснулся всё исчезло за секунду я почуствовал что только что держал его за хвост а рука как бы вернулась в физическую руку.. тоесть вышел частично только правой рукой Smile

Вопрос:
как мне быть? что предпринять?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
ну может быть так что причина всего твой страх( я не имею в виду что ты просто придумал это) просто может быть тот кто тебя так достает чувствует твой страх и питается им так сказать все твои переживания и эмоции подпитывают его..

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ineed4

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 3
спасибо.
значит бить его не надо?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
У меня тоже было ощущение преследования в самом начале практики...тогда я еще занимался по книгам Соло (кстати поведайте нам, что вы читали и чем пользуетесь для выхода). Так же меня доставали кошмарные сны, причем их было немного, но во сне мне казалось что я вообще нахожусь в непрерывном сне и кошмаре, а когда просыпался, то думал что сойду с ума. Сейчас все прошло, возможно потому что я научился с этим бороться или понял что-то, из-за чего были эти сны чему они меня учили. Так что пересмотрите свою жизнь, свои убеждения, свои практики, попробуйте понять, за что вас могут преследовать (любого человека есть за что, а если так явно - то тут что-то подозрительное).

Однажды мне даже приснилось как на меня напал мужчина из соседнего подъезда, хотел то ли забрать мое тело, то ли утащить с собой... В то утро, придя домой, я узнал что он умирал в ту ночь...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Почему же это его не надо БИТЬ?

БИТЬ его стоит в любом случае.
И если ОНО только фантазия (неважно чем вызванная)
И если реальный вредитель.

Раз нормальных слов оно не понимает Cool

http://astral.com.ru/viewtopic.php?search_id=159233712&t=361
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
угу избей его как следует пусть знает кто в доме хозяин Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:26 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
cllaroslav писал(а):
угу избей его как следует пусть знает кто в доме хозяин Very Happy Very Happy Very Happy


В свое время так и делал, дрался со всеми и чем дольше дрался, тем более погружался в болото. Не просто в болото, а в ад. Дрался и дрался, дрался до потери пульса, а их «драчунов» становилось все больше и больше и они не убиваемые. После многолетних практик схватился за голову. Что делать? Спать не мог, ибо поджидали меня для драки. Они, - внетелесные существа, и им неведом отдых, они всегда наготове и могут ловить нас на выходе из тела свободно и легко, тогда, когда мы не готовы.

Самое уязвимое место наше - это выход из тела, то бишь, то время, когда покидаем тело. В это время мы беспомощны и в это время с нами можно делать все что угодно.

А теперь представим ситуацию. Разодрались, затем спрятались в тело, а спать мы будем? Нам нужен отдых, - не так ли? На следующий день, или месяц, или год, выходим из физического тела, и тут же, ничего не понимая, попадаем в засаду. Они могут ждать и десять лет нас на выходе. Для неоргаников нет времени, нет и отдыха, зависнет над головою и будет ждать веки вечные.

Вопрос, стоит ли сражаться с теми явлениями, которые не понимаем? Может быть нужны иные действия и другое мировоззрение?

Какой прекрасный совет - дай ему по лбу. А может быть руку протянуть в знак уважения нужно и хотя бы иногда и спрашивать совета?

Разумеется, нужно быть начеку, постараться быть всегда осознанным, как в этой жизни, так и в другой. В этой жизни мы хоть как-то ориентируемся, но в другой ориентиров нет. Подсознание и осознанность – наш путеводитель.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ineed4

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 3
ясно, спасибо за поддержку.
насчёт какие книги у меня:
учебник знакомого по парапсихологии - первый курс какого-то там университета(уже не помню).. + философия, дзен и т.д и т.п..

насчёт какими способами я:
всё просто,
я расслабляюсь и постепенно где то на грани сна начинаю видеть с закрытыми глазами и чувствую дрожь(на которую кстати раньше не обращал внимания пока не стал читать этот форум). в эти моменты думаю о приятном, тёплом и добром короче... и всё само собой доходит до момента когда разум мешает отстегнутся от тела... вобщем вот такая у нас стадия развития.

мне говорил один человек, что в астрал мне рано, что там могут подстерегать всякие субьекты с сомнительными намерениями и что даже могут смешаться с моим энергетическим я и завладеть им..

а вы что думаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ром... тебя поджидали и били, потому, что ты сам шел в их среду.
Своим мировозрением их притягивал.

И избавился от этих проблем, когда оно поменялось.

Про поговорить, есть в ссылке, что я дал. Cool

И тут надо наверно вывести среднее между нашими мнениями.

Бить или искать защиту ,менять себя, место жительства, круг знакомых, мировозрение....

Все это индивидуально и мы через форум вряд ли можем дать правильный совет.

Лично я до принятия решения, атаковать/уйти/подружиться
оцениваю,
про это есть в ссылочке(выше)

Описанное ,в теме, существо - я бы атаковал.
И ко мне они после этого не возвращаются.

НО, при атаке я подключаюсь к эгрегору регулирующему гармоничное развитие пространства.
А это штука не простая. Неправильное понимание этого процесса приводит к ошибкам в оценке, и черевато ударом от того же эгрегора.

------------------------
Есть такой пример прошлогодний Cool
Очень толковые ребята, добрые светлые и пушистые.
Пару лет зарабатывали на спаме и прочих подобных вещах.
Я предупреждал, что это чернуха. Как ни крути, а в глобальном смысле это вред.
И естественно, что те службы интернета, которым это особенно неприятно - отреагировали. Бизнес рухнул, все, что люди 2 года нарабатывали - коту под хвост.
А они засучив рукава.... ща сделаем круче чем было.

------------------------
Не вреди и тебе не навредят.
А будеш общаться с вредителями, и тебя зацепит то, что в них полетит.
------------------------

И не думайте, что это просто.
Радастея (Марченко) - по началу кажется, что это сам свет космоса.
Cool
Религиозно-филосовские учения тут совершенно непричем.
В шкафах всех религий есть свои скелеты.

Для наивных внушаемых людей, думаю, это вобще невозможно.
-------------------------

еще можно так сформулировать:

возможны варианты:
1- вредоносные таври тонких миров
2- порчи, проклятия
3- проекция/визуализация пункта 2 и прочих злых умыслов
4- шизофрения, белая горячка и прочее

кроме того, как уже неоднократно говорил -

5- если вы НЕ видите и НЕ исправляете свои кармические недостатки, жизнь(судьба/карма/ангелы хранители) будет бить Вас головой об асфальт. И может убить.

Возможна визуализация и этого происшествия.

Изгонять тварей 1го пункта я смог после... понимания пункта 5....
Кроме того все это надо уметь отличать друг от друга.

Драться с кармой и белой горячкойц глупо, а с 1 и 2 только так и надо.

И все же, считаю, что если атака не помогает, то это 4 или 5.
1 очень редко бывают сильными.
Они больше привыкли к беззащитным жертвам.
Таких много. Им легче найти слабого чем драться.

2-3 редко визуализируюся, подобным образом и от них есть защита.
Установленное человеком, человеком и снято быть может.
С проклятием, самостоятельно можно и не справиться.
И если Вы самостоятельно не можете его продиагностировать.
То, для начала стоить проверить себя на 4, чтобы уж точно его исключить.

И когда останется 5 то предстоит долгая и трудная работа.
--------------------------------------------------------
// ЗЫ: Ромыч, - рад что с ней справился Cool)))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Привет. Сур, извиняй меня ....но я не могу понять только одного))) Пишешь ты дельно,слегка правда сумбурно , но ведь то что ты описываешь, можно понять с определенного уровня.

Те кто этот уровень умеют а это : чувствующие тонкий план, способные смещаться в него волевым желанием, способные понятное дело перед сном дать команду на осознание и осознаться во сне и выйти из тела, ну т .д..

Так вопрос в том, а зачем им это писать? Или ты пишешь тем кто начинает?

Меня в принципе к этим к начинающим можно отнести, но я как-то думаю сам по интуиции или по книжной базе в голове пойму что и как. А парень , которого мучает демон должен сам найти ответ, и он его вполне найдет...нужно всего лишь намерение. Вполне возможно что уже нашел.

Проще всего ничего не визуализировать, а обычной молитвой обойтись, конечно затратив время и искренне.

П.С. В последнее время у меня стало проще останавливать ВД, и видеть перед глазами другое,ощущать телом тоже больше.Я также начал искать совет...что за дергания начинаются при такой отстройки от мира....типа меня духи толкают,и холодные прикасания.

Также получил ответ...что не факт что это демоны, могут быть и ангелы. Видел недавно очередной раз, будто что-то светануло белым светом в глаз.


Вот прочел сейчас еще раз....да мировозрение это важно и мне кажется меня меньше всего будут доставать демоны...потому как на сегодня меня волнует самое главное научиться смещаться в тонкий план быстро, без страха, в спокойствие. И когда угодно в течении дня.

Хотя было так, что засыпая меня резко что-то дергало за ноги, и я резко просыпался сильно дернув рукой или ногой, будто падая куда-то и будто выхватывая конечность.

Пишу и думаю...блин а ведь точно сказать нельзя.

Правильно я слышал мнение....когда ты пишешь вопрос,ответ сразу приходит....

Так вот когда ты начинаешь развиваться, только только начинаешь осознавать тонкий план, Ступень контактов с духами обязательна?

Я имею ввиду агрессивных контактов? Или если ты имеешь намерение (по КК теории) , не сталкиваться с ними, не драться ни с кем (но и не убегать как трус) , то может ли это уменьшить количество таких нападений?

Мне например на сегодня кажется что да.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Отвечу чуть позже...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
а меня вот почемуто заставляют ответить 8(

Я вобще специально предидущее сообщение никому не адресовал.
Просто мысли вслух потому и сумбурно.

Попробую по другому:
Я не раз встречал людей вокруг которых СПЛОШНАЯ ОПАСНОСТЬ -
ручки дверей в микробах, солнце палит ультрофиолетом, в подушках пылевые клещи, соседи только и ждут момента, что бы напасть.

//
// Из форума АСТРОЛЕТЧИКОВ переквалифицировались в форум шизиков. 8(((
//

Как ни крути это СИМПТОМы паранои.

Для непосвященных стоит пояснить, что полное отсутствие подобных опасений - это уже дебильность.

Истина же, как всегда лежит посередине.

Если начать общение(восприятие) тонких миров имея значительные отклонения в ту или иную сторону. Ситуация не только не улучшится, а скорее всего усугубится.

ДЕБИЛЫ - попадут в компанию подобных, и завсегда найдется, тот кто будет их пользовать. На этом стоят и стоять будут все тотелетарные секты.

ПАРАНОИКИ - притянут таки к себе всех монстров каких только смогут вообразить. И убедить их в несерьезности их фантазий становится невозможно. Они их видели.

Обратите внимание - решение этих вопросов НЕ ЛЕЖИТ в ПЛОСКОСТИ мистики. Для решения этих проблем изначально и предназначен наш физический мир. Именно для этого и закрыт большинству контакт с тонкими мирами.

10 лет назад я писал, что в психитрических больницах - отмечается улучшение состояниия больных практикующих медитативные практики.

В тот момент я НЕ обратил внимание и НЕ уточнил, что это практики гораздо более низкого уровня, нежели выход в АСТРАЛ.

Классическая медитация - учит и тренирует контролировать свое состояние. Выключить приступ бешенства. Остановить стресс.
В общем случае - быстро и эфективно успокаиваться.


Между этим этапом развития/тренировок
и реальными
опасностями/преследованиями в АСТРАЛЕ лежит большой этап тренировки кругозора / правильности оценки ситуации / глубины анализа.

НАПРИМЕР:
На вас едет танк.
Какова ваша реакция?

На самом деле - это танк игрушечный , вашего пятилетнего соседа, с которым вы вчера немного играли и он во сне продолжает эту игру.

Или Вы ему, что-то грубо сказали и ОН этим самым танком мечтает Вас раздавить?

Все это я стараюсь подвести к той мысли, что без возможности
определить суть и причины того или иного "угрожающего" ощущения/образа
ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО правильно/адекватно отреагировать.

Цитата:
Я имею ввиду агрессивных контактов?
Или если ты имеешь намерение (по КК теории) , не сталкиваться с ними, не драться ни с кем (но и не убегать как трус) , то может ли это уменьшить количество таких нападений?


Интересно, ответил я на это или.... не получилось?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Если имеется цель. И ты занят ею. А не поиском неприятностей.
То агрессивные контакты возможны всеравно.
Но они будут обусловлены количеством неприятностей, кторые хотят вам причинить люди/сущьности с которыми Вы уже имели контакт.

Как настроено по отношению к вам большинство людей которых Вы знаете?

Если агрессивно ( а почему?) то избежать агрессии будет не просто.

У меня агрессивоно настроенных контактов нет. И если появляются, я стараюсь немедленно их "реконструировать."
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sur писал(а):
Если имеется цель. И ты занят ею. А не поиском неприятностей.
То агрессивные контакты возможны всеравно.
Но они будут обусловлены количеством неприятностей, кторые хотят вам причинить люди/сущьности с которыми Вы уже имели контакт.

Как настроено по отношению к вам большинство людей которых Вы знаете?

Если агрессивно ( а почему?) то избежать агрессии будет не просто.

У меня агрессивно настроенных контактов нет. И если появляются, я стараюсь немедленно их "реконструировать."


Спасибо за ответы...ты развернуто пишешь. Спасибо что волнуешься.

Мир воспринимаю обычно.Люди настроены нейтрально. Когда внутри негатив или страх...то бывает и люди ведут себя со мной давя на меня.
Когда идет раздражение или волнение, всегда это дело фиксирую. Я перегнул палку. Дергают не часто. На тот момент что писал было пару раз.

А так в основном холодные прикосновения, какие-то ощущения "телесные".

Я скорее просто хотел тебя зацепить темой экстрасенсорики, может что-то услышать интересное. Может что скажешь)))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
What_you_want

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 7
У меня вопрос. Начал заниматься недели 3 назад. Неделю назад бросил. Но сегодня приехав после тренеровки домой решил принять ванну набрал воду лег,раслабился, и тут почуствовал как меня вырывает вверх. Услышал какой то писк в ушах и как бы почуствовал как верхняя часть туловища приподнялась. Но потом кто то включил телик и все прошло. Это был выход?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Какой телек? Вы заснули в ванной?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
What_you_want

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 7
Телек в спальне просто звук услышал в ванной и все кончилось. Не спал точно.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ирена

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1
Здравствуйте! Сегодня в ночь полнолуния у меня по-видимому произошел непроизвольный выход из тела. Мне в этом "помогли"
В полнолуние я и так обычно не сплю, но подобное случилось впервые.
Вчера я легла в 23.30, подремала до 1.30. После этого дремоту как рукой сняло. Лежала и предавалась разным приятным раздумьям. В какой-то момент в моем правом ухе что-то сильно и глухо стукнуло, как будто что-то очень тяжелое быстро и сильно упало. Наверное так они открыли портал ко мне. Через некоторое время они пришли. С тихим жужжащим монотонным звуком. Что это враги я поняла сразу, точнее почувствовала. Мне еще было видение, что чуть ли не черти в бане моются и скребут что-то. Мое тело не то чтобы свело судорогой, его парализовало, мне даже показалось, что мой рот искривился. Они подняли меня из моего тела - не так как будто бы я встала с кровати, а как поднимается душа из горизонтально лежащего тела ровно вертикально, но я не взлетела, ноги мои остались на кровати - я стояла на цыпочках. Я увидела напротив своих глаз такую маленькую, светящаюся, не больше размера пишущей ручки палочку ярко-зеленого почти неонового цвета. Она вращалась в воздухе вокруг своей оси и издавала этот тихий жужащий звук. Потом рядом с ней появился серебристый раскрытый светящийся мобильный телефон по подобию филлипса. Он тоже вращался вокруг своей оси. Потом появился обычный телефон белый со шнуром, трубкой и проводом. Они поднимали меня три раза. В промежутках между подъемами (они были очень короткие) я возвращалась в свое тело и выходила из оцепениния, но не могла пошевелить ни пальцем. Естественно, о физическом противлении в том измерении не могло быть и речи. Кстати "там" я в два раза больше себя здесь. Я протянула вперед руки и поставила защиту ладонями от себя. Потом почему-то (откуда я это взяла?) я срестила пальцы рук по типу решетки. Потом я на эти вращающиеся предметы подула. В третий подъем я даже увидела тень какого-то мужчины в ванной с дубиной. Но поскольку к тому времени предметы исчезли, то и все это прекратилось. Звук оставался еще некоторе время, потом и он тихо удалился. Я понимаю, что возвращалась в свое тело, потому что смотрела на свои руки. Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего!!!! Какое вероломство и наглость приходить к человеку, который НЕ СПИТ!!! Если бы я спала - мне может быть показалось бы, что это сон. С другой стороны если бы я спала, возможно они и увели бы меня туда куда хотели. Сказать, что мне было страшно - это не сказать ничего! Я была мокрая как мышь от холодного пота. Я читала "Отче наш" и все не могла пошевелиться. Потом вдруг резко появились звуки жизни - запели птицы, я услышала машины, начался рассвет. На часах было 6.11. Энергии моей они взяли сколько хотели - меня трясет до сих пор.
Скажите - как быть в такой ситуации, т.е. как защититься от подобных "визитеров"? Впечатления не из приятных и я не хотела бы, чтобы в дальнейшем меня "выходили" из моего тела без моего на то согласия. Спасибо!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Используйте обереги, молитвы, все во что верите (кроме жертвоприношений конечноSmile), учитесь бороться в новом для вас мире. Возможно кто-то из местных суперов сможет вам помочь, но я бы сделал ставку на самостоятельное обучение, ничего не случается просто так и ваши враги - ваше новое испытание.
Попробуйте полную инкапсляцию - представляйте вокруг себя непроницаемый железобетонностальноплатиновый колпак (любой, на какой хватит фантазии), вкладывая в него все свое воображение. Или создавайте какие-нибудь щиты и отбивайтесь через них такими же ударами... не знаю как это точно выглядит в астральном мире, но то что достаточно уверенные щиты работают - гарантированно. Даже из физического мира можно успешно защищаться.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
На меня часто всякие ГАДЫ в астрале нападают Evil or Very Mad
И заметил, что если с ними драться то они наведываются чаще(им драка удовольствие доставляет, видимо временами им в астрале делать нечего)
НО зато они чувствуют когда ИХ огнём астральным обжигаеш (обычно после этого улетают и не возвращаются) Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Зачем деретесь, коли поняли, что эти драки являются бесполезным занятием? Что из этого следует?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 3:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
-L- писал(а):
Используйте обереги, молитвы, все во что верите (кроме жертвоприношений конечноSmile), учитесь бороться в новом для вас мире. Возможно кто-то из местных суперов сможет вам помочь, но я бы сделал ставку на самостоятельное обучение, ничего не случается просто так и ваши враги - ваше новое испытание.
Попробуйте полную инкапсляцию - представляйте вокруг себя непроницаемый железобетонностальноплатиновый колпак (любой, на какой хватит фантазии), вкладывая в него все свое воображение. Или создавайте какие-нибудь щиты и отбивайтесь через них такими же ударами... не знаю как это точно выглядит в астральном мире, но то что достаточно уверенные щиты работают - гарантированно. Даже из физического мира можно успешно защищаться.

На мой взгляд, все описанные защиты ломаются легко в течении миллионной доли секунды, если не меньше и при том любым неоргаником, находящимся в любой стадии развития. Дело в том, что они про наши, описанные выше защиты, ничего не знают и им все равно, что мы там себе воображаем… Индюк воображал воображал, да в суп попал, - ни знал об воображениях никто, а жаль... Улыбаюсь, ну а для других, возможно, будет полезно узнать обо всем понемногу, заодно и проверить на себе все обереги и бетонные щиты вместе взятые. Можно надеть шапку невидимку, сапоги скороходы, что бы успеть убежать, ну и мешком камней себя засыпать, освященных в каком ни будь горном ущелье, кровью байкальского гуся. Не знаю, может быть кому то поможет. Может быть зря улыбаюсь, кто его знает...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 3:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
ну и мешком камней себя засыпать, освященных в каком ни будь горном ущелье, кровью байкальского гуся. Не знаю, может быть кому то поможет. Может быть зря улыбаюсь, кто его знает...


Я думаю что даже мешок камней освященных кровью гуся может помочь если тот против кого ты ставишь защиту верит в то что это работает. Но от сюда вопрос как узнать во что верит будь то эгригор или другой астралетчик, ( к примеру на тебя нападает дух буддиста Smile (первое что пришло в голову) а ты его библией пугаешь или святой водой) Он скорее всего даже не поймет в чем смысл сия действия.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Астральные паразиты чувствуют боль так что надо их например: огнём жечь, а не толкаться и бить кулачком Razz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А почему собственно противник должен верить в то, чем мы пользуемся? По вашему вера использующего не играет никакой роли? К тому же я не могу представить себе существо, не верящее в огонь, или какой-нибудь энергитический щит. Ко всему есть свой подход, и даже христианские молитвы и кресты дают свой эффект, хотя бы потому, что в них верят миллионы, а этот "хайвмайнд" что-нибудь да значит.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Если тонкие тела с легкостью проходят сквозь бетонные стены, не замечая, гуляют по космическим далям, где температура близка к абсолютному нолю, проходят сквозь раскаленную лаву, не замечая нескольких тысяч градусов, то что говорить об огне, или каком-то обереге? В оберег верит тот, кто его носит - не более того и ни менее, остальным до «лампочки» кто и что там носит. Хотелось бы сказать, что предметы, на которые мы возлагаем надежду, как на некую спасительную субстанцию, роли особой не играют. К примеру, человек, который умер, возьмет с собою оберег, крестик, камушек? Что ему остается делать, не надеется ли на свое умение, силу духа? А если нет силы духа, он всю жизнь только и делал, что надеялся на предметы культового обихода, так что делать тому человеку? Что получится, если умерший человек окажется не готов к переходу в иные миры, будет искать амулет, святую воду? На кого надеяться будет, не на себя ли?

Думаю, именно по этой причине и нужно совершенствовать силу духа, стойкость, практиковать любовь, но не просто практиковать, а довести ее до совершенства.

Нападения, в основном, происходят из-за непонимания друг друга обеих сторон. Или отгоняют нас, как назойливых мух. Эти процессы нужно изучать, точно так же, как изучаем правила уличного движения. Изучив их, мы не попадем под трамвай, не так ли? Для этого, конечно же, нужна практика.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Gody

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1
Сонный паралич и существа

Здравствуйте! Я ищу тех, кто часто сталкивается с явлением сонного паралича (или кто как его называет) во время которого рядом с вами или прямо на вас садятся непонятные сущности. Если у вас такое часто случается, пожалуйста, напишите мне pronichka@mail.ru Очень хочется поговорить....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008