арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Если на форуме индиго люди


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 3 [ 94 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Сейчас нормальной, объективной инфы взять негде, потому что на тему накинулись дикое колличество всяких ребят, которые на модной теме просто башляют, не разбираясь и всем втирают, что дааа, тут все вы индиги и давайте организуем город счастья, продавайте быстрее свои квартирымашиныдачи... Запахло тоталитарными сектами от темки про реально интересное... Ведь раньше не пытались классифицировать людей со сверхспособностями, но теперь пытаются все кому не лень, и большинство просто околомагические чернушники, которые сакральных истин не знают, лепят всё в кучу...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Re: дети Индиго

Как считаете, всегда ли Индиго способны во всем опережать остальных. Или они все-таки не от мира сего и часто конфликтуют с окружающей действительностью, не понимая почему люди не видят элементарных вещей и заставляют заучивать всякие глупости, чтобы казаться умными. Не нужно стремиться быть ИНДИГО, нужно всего лишь осознать смысл своего существования и сполна выполнить свой долг. ИНДИГО не ищет легких путей, его ведут другие принципы. Вспомните хотя бы Христа!
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Re: дети Индиго

Индиго рождаются, чтобы помочь остальным изменить себя. Меняя себя, мы меняем мир, в котором живем. Если этого не сделать, никто не выживет. Бог хочет, чтобы мы выжили, и делает все возможное. Не надо боятья ИНДИГО. Они многое знают, но с них и спрос выше.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Рождение - и есть изменение себя.
Чаще всего рождение - это торможение своего неизменного духа материальными изменениями.
Совершенному сознанию изменения себя и окружающего мира - лишний груз.
Долг - это тогда, когда не снял с себя кандалы изменчивости бытия.
Есть души, оторвавшиеся от привязки к определённой стратегии существования - у них нет конфликта с миром, ибо они не работают на этот мир: такие души зову свободными.
Свобода - это не иметь желания изменяться и менять.
Бог, или то, что называют богом - это мысль сверхсознания, дошедшая до сознания чистой и естесственной - она вера души в своё существование и способность действовать, ничего не желает эта мысль, лишь верит. Бог свободен.
Нет ничего, лишь вера.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Да, вот не меняйте себя, и не надо хотеть меняться!!! Здорово! Убиваешь? - Убивай (ты свободен, твое сознание совершенно), пьешь запоями? - Пей! Че менять-то себя, правда? Че стремиться к чему-то? Зачем? Я родился, значит я изменился и больше уже не буду. По-моему что-то тут не так. Попахивает манией величия. И вообще что и кто в физическом мире может быть совершенным? Даже свое сознание, нужно сначала научиться осознавать Smile А пока, что оно у нас так само по-себе где-то. Правда?
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Selesta писал(а):
Правда?


Правда - это то, что ты считаешь правдой.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Есть одна притча про правду. "Один человек решил найти правду. Искал по всему миру и не нашел. Однажды зашел он в один храм и увидел там огромную статую, прикрытую одеялом. Он спросил священника: - Чья эта статуя? И священник ответил ему: - Это не статуя. Это - правда! Человек сорвал с нее одеяло и ужаснулся ее уродству. - Что же я теперь скажу людям? Ты оказывается такая уродливая... И правда ответила: - А ты соври... " Вы тут, конечно, все Индиги, туманностями изьясняетесь, а как на самом деле-то? Каждый считает себя избранным, и каждый сам по себе, а внутрь заглянешь - хаос!
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Irius

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 2
Re: Если на форуме индиго люди

GyoZ писал(а):
Я по телеку передачу смотрел, по всем данным я подхожу. интересно есть ли кто еще среди форума такой?


Зачем интересоватся кагда ето видно Зачем искат и для чево вам ето?
Люди недают таким детям развеватся они толко ламают всех психилогически.Почему меможете просто оставит их в покое и дат им жит? Почему люди незадают себе вопроси что они нетак делают?Да и Люди боятся всей правды и психика их етаго невыдержит.


[Зачем так излагать свои мысли? Пишите грамотно... ну или хотя бы пытайтесь! С уважением, Модератор!]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 2:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Если на форуме индиго люди

Irius писал(а):
GyoZ писал(а):
Я по телеку передачу смотрел, по всем данным я подхожу. интересно есть ли кто еще среди форума такой?


Зачем интересоватся кагда ето видно Зачем искат и для чево вам ето?
Люди недают таким детям развеватся они толко ламают всех психилогически.Почему меможете просто оставит их в покое и дат им жит? Почему люди незадают себе вопроси что они нетак делают?Да и Люди боятся всей правды и психика их етаго невыдержит.


[Зачем так излагать свои мысли? Пишите грамотно... ну или хотя бы пытайтесь! С уважением, Модератор!]


Пишите грамотно. Как на рынке продуктовом. Язык русский исковеркан.

Это полное не уважение к людям. Или вообще не пишите если не можете.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
danyboy

Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 19
По телеку, в газетах и в других СМИ уже давно талдычат об индиго. Только вот несут они там всякую чушь. По их репортажам можно было подумать, что индиго - это люди новой рассы, которые всегда обладают паранормальными способностями и рождённые в 90-х годах. Я тоже так думал.
Однако совсем недавно сделал фотографию ауры. Это была не надувательская контора. В этом убедились уже много моих знакомых. И каково же моё удивление было, когда я узнал, что цвет моей ауры - индиго. Shocked Причём цвет достаточно устойчивый и во время сканирования вообще не менялся. Однако мне дали описание людей индиго и оказалось, что очень многое совпадает.
Впоследствие, я понял, что индиго это не обязательно ясновидящий ребёнок. Скорее это человек, с определёнными качествами характера и определёнными целями в данной жизни. Мне всегда был непонятен эгоистичный образ жизни большинства людей, постоянные распри ради собственной наживы, безразличие людей к горю других, и отсутствие стремления к справедливости. Мне всегда не нравился этот жестокий и несправедливый мир. Однако у меня в тоже время всегда было стремление изменить этот мир в лучшую сторону.
Я читал, что индиго - это души, пришедшие с других планет для того чтобы помочь людям. Не знаю, насколько это правда, но мне всегда этот мир казался чуждым и непонятным. И не раз у меня возникали мысли, что я раньше воплощался на других планетах.
Что касается интуиции - это есть. Очень часто всплывают знания из подсознания. А некоторые вещи я просто знаю. А паронормальных способностей нет. Хотя в детстве видел существ из низших слоёв астрала. Сейчас этого нет. Хотя, если потренироваться.. Rolling Eyes
Думаю, что основная цель людей индиго - это помочь другим людям в развитии души.

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AurA


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 4
Получается у всех людей будущего аура будет цвета индиго...э
danyboy Да. Все именно так.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Аура,не ужели это имеет значение какого цвета будет аура?

Нет это конечно прикольно посмотреть на то чем является чел,кто перед тобой если ты Видящий...хотя можно и без смотренья на ауру вполне определить.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ive

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3
не приспособленные они Very Happy
Почему они такие умные, но догадаться как подкатить к человеку?

А вообще аура тут непричем, она может менятся в зависимости от состояния и не важно кто ты, человек или индиго. (хотя это одно и тоже)
Вообщем не нравяыцца они мне :twisted:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
yurahttp

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2
Всем привет! Я тут новый и хотелось бы пообщаться с людьми, которые обладают экстрасенсорными способностями.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Индиго


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 4
Re: дети Индиго

[quote="Maklak"]В таком случае наверное все люди на Земле - ИНДИГО...[/quote]
Нет не все... Неужели вы думаете, что мы начили рождаться вот буквально недавно? Всё происходило постепенно, как и должно в природе. Я не удивлюсь если у кого-то из вас дедушка Индиго. Просто в последнее время нас становится всё больше и больше. Но даже в 18-19 веках были мы. Только было 1 на 1000000, а сейчас...Такое чувство , что у человечества негатив к нам. Но мы живём так как этого хочет природа. Мне 24 года , моей племяннице 2 года и мы общаемся с помощью телепатии, нам не обязательно говорить. Мы сразу узнаём своих на растоянии. Для нас общаться с помощью мысли также естественно как моргать и т.д. Я всё это к тому пишу , что бы вы поняли, нам от вас впринцепи не чего не нужно, мы знаем зачем пришли, что брать и куда нести. У нас своя миссия.[color=indigo][/color]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: дети Индиго

Индиго писал(а):
Maklak писал(а):
В таком случае наверное все люди на Земле - ИНДИГО...

Нет не все... Неужели вы думаете, что мы начили рождаться вот буквально недавно? Всё происходило постепенно, как и должно в природе. Я не удивлюсь если у кого-то из вас дедушка Индиго. Просто в последнее время нас становится всё больше и больше. Но даже в 18-19 веках были мы. Только было 1 на 1000000, а сейчас...Такое чувство , что у человечества негатив к нам. Но мы живём так как этого хочет природа. Мне 24 года , моей племяннице 2 года и мы общаемся с помощью телепатии, нам не обязательно говорить. Мы сразу узнаём своих на растоянии. Для нас общаться с помощью мысли также естественно как моргать и т.д. Я всё это к тому пишу , что бы вы поняли, нам от вас впринцепи не чего не нужно, мы знаем зачем пришли, что брать и куда нести. У нас своя миссия.


Самоуверенный вы парень. Есть помимо "ВАС" такие сильные ребята как маги, им как и вам тоже ничего от людей не нужно,а есть также ребята практикующие. Которые хотят и пусть и не все но становятся выше по частотам...там где и телепатия возможна и астрал, и мыслей можно изменять пространство и людей.

Что за скудность понимания вопроса? Не понимаю. Зачем вообще что-то кому-то доказывать на словах? Все равно не поймут люди пока гром не грянет. Под громом понимаю не войну,а приход на свет большего количества людей более продвинутых по уровню.

Помимо телепатии, есть многое другое. И не факт что аура синяя. Она может быть с фиолетовым,и прочими цветами.Каждое состояние хорактеризует изменение цвета ауры.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
У каждого своя миссия и задачи. И ни кто "вас" не трогает. Ибо современному человечеству наплевать что за индигы=)))

Извиняюсь за ворчливый тон, но разве это не так? Что наплевать. Если БЫ было не так и я был бы не прав,то сейчас были массовые кружки, сект было в 100 раз больше и т.д. и т.п.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Индиго


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 4
Не заостряйте внимания на своих проблемах, по сути они того не стоят. А только усугубляют ситуацию.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Индиго


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 4
Меня зовут Наталья. Как заметили не парень...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Извиняюсь Наталья))) не заметил.. Smile

Да когда заостряешь внимание на проблеме,она кажется труднее.Трудно быть одновременно осознанным и еще и не замороченным Wink
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Индиго


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 4
Не чего.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
А смещать сознание за пределы тела умеете? Энергии видите не выходя из тела
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dariya


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Росси , Москва
 Re: дети Индиго

Нет не все... Неужели вы думаете, что мы начили рождаться вот буквально недавно? Всё происходило постепенно, как и должно в природе. Я не удивлюсь если у кого-то из вас дедушка Индиго. Просто в последнее время нас становится всё больше и больше. Но даже в 18-19 веках были мы. Только было 1 на 1000000, а сейчас...Такое чувство , что у человечества негатив к нам. Но мы живём так как этого хочет природа. Мне 24 года , моей племяннице 2 года и мы общаемся с помощью телепатии, нам не обязательно говорить. Мы сразу узнаём своих на растоянии. Для нас общаться с помощью мысли также естественно как моргать и т.д. Я всё это к тому пишу , что бы вы поняли, нам от вас впринцепи не чего не нужно, мы знаем зачем пришли, что брать и куда нести. У нас своя миссия.



Наталья, раз Вы, как пишете, одна из... Не могли бы Вы людям на этом форуме, НАМ, написать более подробно о вашей "миссии"? О том, как общаетесь с помощью телепатии и т.д. Хоть немного то свет пролейте! Так и я могу сейчас написать - Я ИНДИГО! Но читать Ваше сообщение со стороны как то смешно, думаю "индиго" поумнее что ли)))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Судя по всему человек причислил себя к индиго, потому что имеет некие "способности" и только поэтому.
Так со "способностями" сейчас много людей и всегда было много.

А теперь она вещает нам от имени Индиго, к которым непонято с какой стати себя причислила, которых ни разу в своей жизни не видела, и которых по всей видимости не существует.

Так что присоединяюсь
Цитата:
Но читать Ваше сообщение со стороны как то смешно, думаю "индиго" поумнее что ли)))


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [ 94 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008