арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Это был выход?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
What_you_want

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 7
 Это был выход?

У меня вопрос. Начал заниматься недели 3 назад. Неделю назад бросил. Но сегодня приехав после тренеровки домой решил принять ванну набрал воду лег,раслабился, и тут почуствовал как меня вырывает вверх. Услышал какой то писк в ушах и как бы почуствовал как верхняя часть туловища приподнялась. Но потом кто то включил телик и все прошло. Это был выход?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
What_you_want

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 7
С чем это связано? У меня получается раслабится только лежа в воде. Вот вчера снова чуть не вышел лежал в ванной. Почувствовал вибрации и меня парализовал не мог не пошевилится не языком повернуть вообще только дышал. Еще б не много и вышел бы но снова зазвонил телефон и все прошло. Но почемуто парализованость проходила довольно долго гдето через 30 сек смог шевелится но как пьяный с чем это связано?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 3:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
Но почемуто парализованость проходила довольно долго гдето через 30 сек смог шевелится но как пьяный с чем это связано?

А связано это с тем что при засыпании или при входе в транс тело человека отключается и отдыхает, и оно не может по первому запросу сразу же прийти в обычное состояние. Можно подумать что если ты так долго не мог отойти от паралича то расслабление было достаточно сильное.
И еще - мысль на счет ванны...
Вода это имитация гравитации то есть на твое тело меньше оказывает давление сила притяжения, плюс человеку легче расслабиться в воде так как он изначально появляется в ней и чувствует себя спокойно.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
и еще чуть не забыл про пьяного)
вместе с телом мозг так же отдыхает во время сна или транса именно по этому во всех медитациях (йога и тд) говориться о правильном выходе из транса дабы не повредить своему организму.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
What_you_want

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 7
Спасибо теперь понятно сегодня снова пробывал но не получилось наверно просто слишком сильно устал в универе.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
[/quote]Спасибо теперь понятно
Цитата:


неза)

Вот на счет усталости я сам не могу до конца понять.
Во многих книгах и статьях на форуме читал что если ты устал ну к примеру день не спал или работал до потери пульса то потом при входе в транс легче расслабиться. Теоретически я с этим согласен, но на практике в такой ситуации я отрубаюсь при первой попытке расслабления и без разнице пытаюсь ли я сохранять контроль или нет.
А вот если я часика 2 посплю потом встану поем что нить поделаю и потом еще через часика 2 ложусь и пытаюсь выйти то легко вхожу в транс расслабляюсь все осознаю и тд и тп.
Выходит либо я что то не понимаю либо этот способ не для меня...
кто что может посоветовать не отпишитесь... Smile


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
блин опять чет с цитатой намутил))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
What_you_want

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 7
Поддерживаю у меня тоже не получается раслабится когда устал. Сразу засыпаю

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Когда сильно уставший, лучше и не пробовать.. потому что спать тянет как не знаю кого Smile А релаксить в воде кстати совсем хорошо когда и температура воды еще градусов 37)
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Когда я уставший пробую я отключаюсь именно на остановке вд, то есть помню что начал убирать все мысли а дальше провал.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Вы ребят с ванной поаккуратней , так и утонуть можно Shocked
На счёт усталости совет , лучший , как мне кажется момент , это такая небольшая утомлённость , когда вроде бы выспался , но что то в сон клонит , в этом состоянии как мне кажется легче всего достичь трансового состояния , хотя у всех организм разный. Попытайтесь заметить когда вам чаще всего сняться сны , это и будет более благоприятным временем . , от осознанного сновидения недалеко до достижения "вибраций" и как следствие "выхода". , главное тренировать критическую оценку , и сосредоточенность ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
What_you_want

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 7
Три дня назад нашел психоактивную программу для налаживание  новых связей между левым и правым полушарием. Типа аудиотрек. Вообщем прилег поспать сегодня ну и трек этот включил так гдето через 30 минут почувствовал отрыв от тела и как бы сел тоесть руки, голова и грудь вышла из тела ниже все осталось на месте обьясните почему ни как не могу полностью оторваться от тела. 

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Скорее всего недостаточное расслабление 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
okami23

Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 2
мм кстати насчет недовыхода заметил за собой этой зимой страную вещь когда ставил рядом с кроватью обогреватель (такая типо батарея только от электричества работает) и в комнате создавалось очень теплая температура у меня получалось как бы выходить но только руками и туловищем а ноги непускали прям держало их чтото в теле..
кстати до сих пор так и не вышел пока ниразу но до вибраций уже дохожу..эмоции мне мешают начинаю очень радоватся ощущениям и тому что я уже близок к выходу)

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008