арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
50%
 50%  [ 6 ]
Этот метод не для меня
50%
 50%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 12

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

метод засыпания с "раздражителем"


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Автор Сообщение
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
 метод засыпания с "раздражителем"

Для тех, кто небыл в астрале скажу, что внешне, он напоминает сон. Только очень яркий, с ощущением, неподвластным физическому телу, бешеной свободы. Бешеной, это только по началу. Из этого следует - что из состояния бодрствования выйти нельзя. Объясняю. Представте, что вы, физически, вдруг взяли да полетели, да еще и сквозь стены... Вы бы от разрыва сердца сразу бы коньки отдали. Поэтому все(по крайней мере большинство) выходили через сон. Мы будем делать то же самое.

Выходить будем утром. Все мои выходы были либо ночью( 2 раза), либо днем(1 раз), либо утром(6 раз). Объясняю почему утром:
1. в желудке пусто
2. тело наполнено энергией
3. тело расслаблено(порой сильнее, чем при релаксации)
4. разум спит(он почти всегда спит у человечества), ум чист.
Для тех, кто не понимает правильных значений этих слов, то четвертая строчка не принесет никакой пользы.
5. не надо останавливать внутренний диалог, что есть очень ХОРОШО.
6. да и все опытные астролетчики советовали выходить утром.

Обычно спим мы часов 8-10. Порой нам и этого мало Smile Но теперь мы ставим будильник на 6-7 часов сна. Т.е. он нас разбудит, а мы хотим спать. Это сыграет нам на руку.Если хотим писать - идем писать и опять ложимся спать.

И вот тут-то все и начинается. Делаем пару глубоких вдохов и засыпаем с мыслью о выходе в астрал. Многие скажут: "Да я так тысячу раз делал и ни какого толку." Конечно ни какого...
Фишка в том, что засыпать надо НЕ в тишине!!! Нужно, чтобы был легкий раздражитель!!! Другими словами, например, телевизор. Включили его не очень громко - так, чтобы можно было уснуть и...Полетели. Это делается для того, чтоб не уснуть, или, выражаясь по научному - НЕ ВПАСТЬ В ГЛУБОКИЙ СОН! Другими словами, раздражитель не дает нам уснуть полностью и мы поподаем в состояние [b]"полу-сон". Т.е. мы спим (видим сон) и при этом, слышим (хоть и не четко) наш раздражитель. А засыпали мы, если помните, с мыслью о выходе!!! Получается мы спим(это очень важно) и понимаем(во сне) , что работает телевизор (еще не догадываетесь что к чему?) тем самым понимая, что мы лежим на кровати исразу же вспоминаем о мысли, с которой засыпали и... К нам во сне приходит осознание!.

Очень важно видеть сон и при осознании - не проснуться! Как правило во сне спящий начинает что-то делать(это может быть абсолютно любое действие), что бы выйти в астрал. Начинаются вибрации. Если не очень сильные, то мысленно повторяем тоже действие и они усиливаются. Затем вы ощущаете своим астральным телом себя спящего на кровате, с легкостью отцепляетесь и целый день ходите в диком возбуждении от того, что с вами было.

С этой методикой я вышел в астрал 3 утра ПОДРЯД!!! Было бы лучше, если бы вы, вместо телевизора, в качестве раздражителя использовали бы астральную катапульту. Голос из колонок: "Вася, выходи в астрал..." плюс собственные мысли с которыми засыпали даст двойной эффект! К сожелению я еще не сделал тексты к своей катапульте...А мне пока и не надо.

Прочитал все выше написанное и понял, что не хватает многих тонкостей, которых нужно описать, но, думаю, во время обсуждения этой темы они сами выяснятся!!!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Алекс,

Сегодня прочитал Ваш пост. Согласен с Вами по всем пунктам.
Вчера утром был выход всего на несколько секунд, но так РЕАЛЬНО.
Незнаю что это было, астрал, вто, а может левитация? Wink
Наверное надо было глаза открыть и определиться.

Как это было.
Проснулся часов в 7-8 утра. Лежу на животе. Полностью расслаблен, ничего не нужно специально расслаблять. Чувствую что начал засыпать - внутренний диалог (скорее всего на подсознательном уровне). Незнаю как долго я его слушал. Промелькнула мысль почему бы не попробовать взлететь. Сразу же начались вибрации, и ещё такое ощущение как будто бы кровь во всем теле начала перетекать с
верху в низ. Дальше - невесомость. Попарил я воздухе, а потом вернулось оно, СОЗНАНИЕ, и подумало "ну вот ты и вышел в астрал, чё те ещё нужно? хватит, в следующий раз ещё полетаешь" и через секунду я уже лежу в постели. Astral, I be back Cool

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:30 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Amen писал(а):
... Попарил я воздухе, а потом вернулось оно, СОЗНАНИЕ, и подумало "ну вот ты и вышел в астрал, чё те ещё нужно? хватит, в следующий раз ещё полетаешь" и через секунду я уже лежу в постели. Astral, I be back Cool

Несовсем понятно, почему ты вернулся в тело. Ты сам этого захотел? Напиши поподробней если хочешь.

По поводу открытия глаз... Однажды я отцепился от тела и приподнялся гдето на 30см. от него. Нихрена не видно, но четко знаю, что уже в астрале. И далее я совершил ошибку. Я решил встать так, как это делаю обычно для того чтоб прозреть и... Оказался в теле. НЕ СТОИТ ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА - ЗРЕНИЕ ПОЯВИТСЯ САМО!!! Удачи.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Алекс, спасибо за ответ.

Сам точно не знаю почему вернулся в тело. Может быть свою роль сыграли сразу несколько факторов: и сильные эмоции, и страх перед непознанным (хотя не припомню чтобы я ощущал страх), и незнание того что делать дальше (действительно, что?). Самое простое решение которое пришло мне в голову, это вернуться в тело, и уже зная КАК выходить в астрал (до чего же я был наивен Rolling Eyes ), продолжить экспериментировать в следующий раз. Вот такие мысли и спровоцировали возвращение в тело.

Кстати, взлетел я тоже на такой же уровень, точно не более полуметра.

К сожалению, я замечаю что не многие относятся к АП серьёзно.
А ведь это же революция в естествознании. Сколько экспериментов можно провести, сколько научных работ защитить...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:14 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Amen писал(а):
...и незнание того что делать дальше (действительно, что?). Самое простое решение которое пришло мне в голову, это вернуться в тело, и уже зная КАК выходить в астрал (до чего же я был наивен Rolling Eyes ), продолжить экспериментировать в следующий раз. Вот такие мысли и спровоцировали возвращение в тело...

Ну вот и ответ. Есть одно правило (я уже где-то о нем писал):Выход контролируется на столко, на сколько у тебя о нем знаний!
Знаний у нас, хот отбавляй, но как использовать их находясь там...
Вот и новечки жалуются: почему выходы такие короткие? Они и посидеть, подумать 5 минут не могут, что их главная цель - это выход!!! Т.е. они выходят, а зачем? Не знают!!! И сразу возвращаются обратно. И Монро, и Вебстер, и Рампа - все советовали сначала продумать, куда лететь, только потом выходить. Надеюсь в следующий раз все получится!!! Удачи, друг!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 11:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Только я отошёл заварить кофе, как Алекс уже новое сообщение запостил Smile

Алекс писал(а):

Ну вот и ответ. Есть одно правило (я уже где-то о нем писал):Выход контролируется на столко, на сколько у тебя о нем знаний!
Знаний у нас, хот отбавляй, но как использовать их находясь там...


Да, уже нашёл это в одном из топиков сегодня.

Цитата:

Вот и новечки жалуются: почему выходы такие короткие? Они и посидеть, подумать 5 минут не могут, что их главная цель - это выход!!! Т.е. они выходят, а зачем? Не знают!!! И сразу возвращаются обратно. И Монро, и Вебстер, и Рампа - все советовали сначала продумать, куда лететь, только потом выходить.


У меня есть несколько конкретных идей для опытов, и ещё множество появится когда я выйду в астрал полноценно.
Цель для первого выхода у меня есть, и я всегда на неё настраивался перед вечерними попытками. А в этот раз всё случилось очень неожиданно, и я, переполненный эмоциями, растерялся Embarassed

Цитата:

Надеюсь в следующий раз все получится!!! Удачи, друг!


Спасибо, друг! Уверен, придёт время, и для рассуждений об астрале,
нам, кроме его самого, больше ничего не потребуется.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 11:44 pm
    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА!!!

Алекс писал(а):
Вернулся и не просто так, а с окончательным объяснением самого главного вопроса этого форума :"Как выйти в астрал?"

Поделись опытом пожалуйста. На пару тройку вопросов ответь. Желательно от себя, как можно близкими к быту словами, а не книжными формулировками. В этом будет самая большая ценность твоих ответов для меня.

1. Опиши свой первый спонтанный выход. Именно процесс выхода и если такие были, то отличительные условия предшествующие ему? Что испугало тебя? Как ты вернулся в тело обратно?

2. Почему ты считаешь что с целью развлечься, ради интереса в астрал выйти невозможно?

3. Опиши чуть подробнее как приходит осознание во сне. Почему ты не просыпаешься когда оно приходит? Ведь у большинства людей это и есть причина просыпания.

4. Чувствовал ли ты вибрации при выходе в астрал из сна?

5. Как происходит отделение астрального тела от физического? Какие ощущения этот процесс сопровождают? Сколько он длиться? Что чувствует физическое тело? Как ощущается астральное тело? Каким становится твоё "Я" в астрале?

Заранее спасибо!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 2:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА!!!

Ветер писал(а):

Поделись опытом пожалуйста. На пару тройку вопросов ответь. Желательно от себя, как можно близкими к быту словами, а не книжными формулировками. В этом будет самая большая ценность твоих ответов для меня.


Ветер, большое спасибо за проявленное внимание к моему топу, правда меня не покидает чувство, что ты задаешь мне эти вопросы для проверки. Мол мальчик начитался книжек и теперь советует всем, как в астрал выходить...Буду рад, если ошибся!

Ответы на вопросы Ветера:
1.За две недели до моего первого выхода я как раз и впервые услышал о астральных путешествиях от своего отца. Мы обедали и он за столом читал книгу "Великий переход" ав. Тихоплав. Там в краце описывался феномен Монро! Из всей книги, мне больше приглянулись его выходы из тела, а в целом книга носила научный характер. Я верил в это, но считал, что это дар у Монро и абсолютно не знал, что это может каждый.
Я работал радио диджеем на одной из радиостанций. Время было 3.35 ночи и я подумал: пора спать. Лег на диван, но никак не мог уснуть. Меня кусал комар (в ту ночь он сыграл роль раздражителя). Сволочь - укусит и улетит. А я чешусь весь...Короче укутался поплотнее...Сплю. Вижу сон, поитогу этого сна вижу себя спящим на лестничной площадке. Вижу свои руки (не у спящего себя, а у себя) так, как я их вижу в реальности. И вдруг, вхожу в себя спящего (на площадке который) и говорю (думаю) "Хочу выйти из тела!"(вот сейчас гадаю, подумал бы я тогда об этом, если бы в тот день, отец мне не прочитал о Феномене Монро???). И НАЧАЛОСЬ!!! Я проснулся. Я чотко понимал где я, кто я и все такое... Но начались дичайшие вибрации. Именно по ним я понял в тот же миг, что выхожу из тела. Почему испугался? ДА ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО СО МНОЙ!!! Я никогда не стремился к этому...но было уже поздно. Такое ощущение, что кто-то за меня сделал выбор. Я не мог пошевелнуть ни рукой, ни нагой (а очень хотел), не мог открыть глаз. С каждой секундой страх одолевал меня все больше и больше!!! Я помню, как я мысленно кричал себе раз пять :"Хочу обратно в тело, хочу в тело!" Мной управляла паника. Но когда вибрации стихли, я начал мысленно себя успокаивать... Видел много света, свою мысль...И еще раз подумал о возвращении, как моментально направился в тело и чувствовал, как мое тело наливается жизней. Эта ночь повернула мое сознание и навсегда изминила меня. Вот такая история!!!

2.Эта мысль четко засела в моем сознании. Объяснить на чем-то конкретном я не смогу. Если кто-то может выходить ради развлечений( не путать с удовольствием ), то слава Богу, но... Во мне есть два я - Низшее Я и Высшее Я. И по моему второе - подтолкнуло меня на это. И потом Лобсанг Рампа говорил, что ради корыстной цели человек не может развить в себе какие-нибуть сверх способности. это иму не позволит Высшее Я.

3.Осознание приходит на грани сна и бодорствования. Т.е. я вижу сон и при этом слышу неразборчиво звуки из физ.мира. А когда приходит осознание, сразу наступают вибрации и при этом продолжается сон. Во сне их усиливаешь путем повторения того момента, который присутствовал в момент осознания (что бы повторить, нужно просто подумать об этом) и если вибрации достаточно сильны - выходишь из тела.

4.Обязательно. Каждый раз. Это является обязательной причиной выхода из тела...Покрайней мере у большинства. Ведь как ты знаешь, атральное тело обладает более высокой частотой вибраций, чем физическое. Поэтому, что бы понять, что ты находишься именно в нем - ты чувствуешь вибрации (этого А.тела).

5.Отделение происходит за счет вибраций. Дугими словами - проецируется астральная субстанция вне тела и в нем одновременно (таке ощущения просто...) Далее чувство прохождения сквозь плоть. И отцепление. (похоже на то, как будто одиваешь очень маленькую перчатку и постепенно напальчники рвуться и твои пальци выходят наружу) С момента осознания длиться примерно 20-30 секунд.
Мое "Я" становиться жизнерадостным. Эмоции позитивного характера переполняют меня. А внешне немного голубоватого оттенка Smile))

Надеюсь я подробно ответил на твои вопросы. А теперь можно я спрошу тебя:А за чем ты меня распрашивал?" Надесь услышать ответ и выводы, которые ты сделал. Любви и мира тебе.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА!!!

Алекс писал(а):
Ветер, большое спасибо за проявленное внимание к моему топу, правда меня не покидает чувство, что ты задаешь мне эти вопросы для проверки. Мол мальчик начитался книжек и теперь советует всем, как в астрал выходить...Буду рад, если ошибся!


Ты ошибся.

Большое спасибо! за столь подробный ответ, даже не ожидал!

Расспрашивал я тебя потому, что интересуюсь астралом.

Мои выводы для себя:

То что выход в астрал настолько заинтересовал тебя, что ты вышел с первого же раза, как узнал о нём говорит мне о том, что предрасположенность, способность к выходу в астрал была изначально. Если я не ошибаюсь по жизни тебя "преследует" мысль что всё не так как оно кажется и его (всё) "насильно" хотят представить тебе не таким. Ты как бы постоянно что-то ищешь, хочешь какбы проснуться. По моим наблюдениям это качество тесно связано с интересом к астралу и способностью выходить в астрал.

При выходе в астрал само собой приходит понимание того, что есть истинные ценности в жизни. Предполагаю что именно из за того что астральное тело свободно от страхов, точнее от паразитов и тварей.

Выход в астрал происходит именно на границе между сном и бодрствованием. Вибрации ощущаемые утром в полусне большинством людей, возможно являются доказательством того что человек находится в астрале во время сна.
За исключением выхода в астрал из ОС (если такое бывает) выход в астрал осознанный процесс. Причём сопровождается он "усилением" вибраций либо специально концентрируясь на них, либо неосознанно (например: ты не понимаешь что это такое, тебе страшно, но это происходит и ты с ужасом наблюдаешь за этим.)
Чтобы уловить момент, границу между сном и бодрствованием, и сталобыть ощутить вибрации, нужен некий лёгкий раздражитель, мешающий заснуть полностью и дающий осознанность во время засыпания. Возможно желание выйти в астрал тоже можно причислить к таким раздражителям.

Согласен ли ты смоими выводами? Если нет, то с чем и почему?

И ещё один вопрос если можно...

Существуют ли ощущения на физическом плане, похожие на вибрации астрального тела? Или это неведомое людям никогда не выходившим в астрал ощущение? Если да, пожалуйста, приведи пример как можно более простой и понятный.


Спасибо за пожелания! Мира и добра тебе!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА!!!

Привет Ветер! Лови ответы:
Цитата:
Ты ошибся.

Я очень рад!
Цитата:
То что выход в астрал настолько заинтересовал тебя, что ты вышел с первого же раза, как узнал о нём...

Нет, выход не заинтересовал меня, мне он понравился. Точнее, сам рассказ. Я слушал его, как будто фантастику, но принимая все на веру.
Цитата:
способность к выходу в астрал была изначально.

Я тоже прихожу к такому мнению.
Цитата:
Если я не ошибаюсь по жизни тебя "преследует" мысль что всё не так как оно кажется и его (всё) "насильно" хотят представить тебе не таким. Ты как бы постоянно что-то ищешь, хочешь какбы проснуться. По моим наблюдениям это качество тесно связано с интересом к астралу и способностью выходить в астрал.

Знаешь, до этого момента я как-то не задумывался о мироздании, о получении истинных знаний. Я верил в Бога (ни в церковь, никуда не ходил, просто верил), и при этом вел обычную подростковую жизнь. Но одно могу сказать точно: МНЕ БЫЛО ТЕСНО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
Страданий выпало не мало, за партой постоянно один сидел, даже настоящих друзей никогда небыло...Зато теперь я на это не обращаю внимания!
Цитата:
При выходе в астрал само собой приходит понимание того, что есть истинные ценности в жизни. Предполагаю что именно из за того что астральное тело свободно от страхов, точнее от паразитов и тварей.

Да, при выходе в астрал понимание приходит ко многим вещам. Одно из первых - Я БЕССМЕРТЕН!Многие страхи улитучиваются, но в замен приходят новые, неизвестные. Например, что делать, если я встречу сущность с нижнего астрала, и если вдруг она начнет меня дубасить??? Лично я знаю как с этим бороться. На счет паразитов и тварей - если ты о внутренних паразитах (плохие мысли например), то от них поначалу не избавишься! Как правило, на начальном этапе ты видишь только то, что хочешь видить. Если тебе это интересно - скажи, а то щас лень писать... Wink
Цитата:
Выход в астрал происходит именно на границе между сном и бодрствованием.
Да. У меня так было всегда, и так я понял природу выхода из тела. Не исключено, что очень подготовленный человек, может выйти не засыпая...Но прежде чем выйти, ему прийдется ввести себя в особое состояние сознание. Сон - это тоже особое состояние сознания. И самое удобное, поскольку во время сна А.тело немного выходит за пределы Ф.тела и в момент осознания, получается так, что ты уже вне тела (чуть-чуть), остается только отцепиться!
Цитата:
Вибрации ощущаемые утром в полусне большинством людей, возможно являются доказательством того что человек находится в астрале во время сна.

Не совсем. Что такое астрал? Если объяснять примитивно - то это наподобие нашего космоса, в котором находятся различные планеты(миры). А астральное тело, так и называется, т.к. может посещать их.
А чувствование вибраций, означает чувствование астрального тела. Sur писал, что если вырубить все органы чувств (оставить в полной темноте, тишине, создать максимальный комфорт для ф.тела и никаких вкусов и запахов, то через минуту у человека начинаются галюцинации. Другими словами - мозг не получает сигналов и тогда начинается чуствование другими телами(чувствами). Вот почему через сон люди и выходят. Ведь если подумать, сны мы видим не глазами...Тогда чем?
Цитата:
За исключением выхода в астрал из ОС (если такое бывает) выход в астрал осознанный процесс.
Как раз, через ОС в астрал пронести осознание легче...наверно. Ведь осознание приходит во сне, а только потом происходит выход.
Цитата:
Причём сопровождается он "усилением" вибраций либо специально концентрируясь на них, либо неосознанно (например: ты не понимаешь что это такое, тебе страшно, но это происходит и ты с ужасом наблюдаешь за этим.)

Я их усиляю, потому что в момент осознания они достаточно слабые, чтобы отделиться от тела. А если не осознано - то да...СТРАШНО!
Цитата:
Чтобы уловить момент, границу между сном и бодрствованием, и сталобыть ощутить вибрации, нужен некий лёгкий раздражитель, мешающий заснуть полностью и дающий осознанность во время засыпания.

Именно. Но я уверен, что натренерованный человек, сможет войти в это пограничное состояние и удержаться в нем без посторонней помощи. Я пока так не могу!
Цитата:
Возможно желание выйти в астрал тоже можно причислить к таким раздражителям.

Нет, желание помогает при осознании. Т.е. ты можешь осознать себя во сне, но забыть про выход. Но при огромном желании - забыть невозможно!
Цитата:
И ещё один вопрос если можно...
Существуют ли ощущения на физическом плане, похожие на вибрации астрального тела? Или это неведомое людям никогда не выходившим в астрал ощущение? Если да, пожалуйста, приведи пример как можно более простой и понятный.

Однажды, когда мне было лет 11-12, я с другом, залезли на крышу старого кинотеатра. Там торчал кабель. и конец его был не изолирован... Наприжение было явно не сильным... как ты догадался мы попробовали прикоснуться к нему. Даже несколько раз. Нам казалось, пропускать через себя ток - прикольно. Это лучший аналог, который я могу привести. А выход можно сравнить с перегрузкой в самолете при посадке или при взлете. Очень похоже.

Рад, что ты меня поддерживаешь!!! Спасибо тебе!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА!!!

Алекс писал(а):
На счет паразитов и тварей - если ты о внутренних паразитах (плохие мысли например), то от них поначалу не избавишься! Как правило, на начальном этапе ты видишь только то, что хочешь видить. Если тебе это интересно - скажи, а то щас лень писать... Wink

Расскажи как влияют плохие мысли на:
а) самочувствие
б) уровень в астрале (низший-высший астрал)
в) ощущение того что вокруг тебя

Как происходит мышление в астрале?

Кто ты в астрале? Каким ты представляешь себя находясь в астрале? Как ты выглядишь в астрале?

Как ты передвигаешься в астрале? Как ты контролируешь скорость передвижения в астрале?

Видел ли ты другие существа в астрале? Как они выглядели? Как себя вели?


СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 9:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Рад, Ветер, что ты еще проявляешь внимание к моим знаниям... Лови ответы!
Цитата:
Расскажи как влияют плохие мысли на:
а) самочувствие ...

Знаешь, каждый раз, когда я выхожу, я не думаю о плохом. Я представляю, что вокруг меня одна любовь и Бог оберегает меня. И мне так хорошо...
Цитата:
...Как влияют плохие мысли на: уровень в астрале (низший-высший астрал) ...
Я еще небыл там. Я перемещался только на физическом плане и, возможно на эфирном (Полоса "М"), но знать, что ты именно в своей мыслеформе во время ВТО, практически невозможно. Т.е. опыта у меня маловато, чтоб различать!
Цитата:
Расскажи как влияют плохие мысли на: в) ощущение того что вокруг тебя...?

Воот, именно об этом я и хотел рассказать. Однажды, во время одного выхода, будучи еще в пограничном состоянии, я слышал, как моя мать ходит по квартире и собирается на работу... и когда я ее увидел, то увидел именно в рабочей одежде, но когда вернулся, она еще была в халате... В этом же опыте, я вылетал на улицу, при этом я забыл, что на дворе зима... И... Я не увидел снега!!! Хотя астральным телом, почувствовал холод, но не замерзал. И еще я видел луну, хотя на самом деле она была немного правее. Все это - мои мысли. Другими словами ты видишь то, что тебе удобно видеть. И только тогда, когда покинешь физический и эфирные планы, ты увидишь реальные(астральные) миры. Я пока до этого не доходил!
Цитата:
Как происходит мышление в астрале?

Абсолютно так же! Только при этом, ты можешь делать то, что можешь делать в астрале, т.е. создавать объекты. Однажды я захотел создать игрушечный домик в центре двора, но появилась обнаженная красивая девушка...(!) Видно не о том думал... Smile
Цитата:
Кто ты в астрале? Каким ты представляешь себя находясь в астрале? Как ты выглядишь в астрале?
Я такой же, какой и в реальности. Но как правило забываешь про ноги... А зачем они там? Но они есть. В моих первых опытах я попробывал передвинуться по комнате так, как это обычно мы делаем... Я остался висеть на месте, НО моя нога коснулась ковра на полу и я почуствовал его шероховатось.
Цитата:
Как ты передвигаешься в астрале? Как ты контролируешь скорость передвижения в астрале?

Мыслено. Просто хочешь лететь и - ЛЕТИШЬ!!! На счет скорости поинтересней... Однажды я вылетел из окна и немного завис в воздухе, смотря вниз. А потм с криком: "Я Супер-Мен!" На бешеной скорости помчался на встречу к земле. Вижу как она приблежается и думаю: "Пора тормозить" , но скорость была такой большой, что меня по инерции под землю метров на девять затощило! Позже я вспомнил, что еще до практики я прочитал, что по началу могут возникнуть трудности с остановкой. Понимаю, ты спрашивал про скорость. Она управляется мыслью!
Цитата:
Видел ли ты другие существа в астрале? Как они выглядели? Как себя вели?
Это моя ближайшая цель! Пока не видел никого...

Напиши, что об этом думашь или просто дай знать, что прочитал. Удачи!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 2:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Woland
Гость

Алекс, прочитал твои топики и .... возник несколько вопросов...
Видел ли ты свечение каждого предмета изнутри?
Путешествовал ли ты куда-нибудь в физическом плане, где не знал что и как выглядит? Попробуй в инете найти какую-нить точку планеты с фото, запомни ее название и место положения так сказать на карте. В образе построй карту и переместись туда, после посмотри соответсвует ли то что ты там увидел фотографии того места.
А раньше когда пробовал у меня начиналось сильнейшее сердцебиение - к чему бы это?? Но выйти так и не получалось. Попробую завтра с утреца выйти по твоему методу. Сразу напишу о результатах тут.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:32 am
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Цитата:
Видел ли ты свечение каждого предмета изнутри?
Нет.
Цитата:
Путешествовал ли ты куда-нибудь в физическом плане, где не знал что и как выглядит?
Нет, пока я наслаждался процессом выхода и полетами по знакомой местности: около дома.
Цитата:
Попробуй в инете найти какую-нить точку планеты с фото, запомни ее название и место положения так сказать на карте. В образе построй карту и переместись туда, после посмотри соответсвует ли то что ты там увидел фотографии того места.
Обязательно попробую. Как что, так сразу напишу на форуме. Правда мои первостепенные цели немного отличаюся...
Цитата:
А раньше когда пробовал у меня начиналось сильнейшее сердцебиение - к чему бы это?? Но выйти так и не получалось.
Говорят, это сердечная чакра начинает итенсивно работать, поэтому учащается пульс. Раньше, как правило, при вечерних попытках я то же ощущал сильное серцибиение. Но у меня это связано с сильным волнением, когда появлялись вибрации. Но в состаянии "полу-сна" (утром) твое сознание такое ленивое, что когда начинаются вибрации, ты даже не успеваешь начать волноваться. Сердце в норме - ты вне тела! Поэтому (и не только) я советую выходить утром!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 6:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Привет Алекс!
----------------------------------

Я насчет твоего метода по выходу в Астрал. Сам я не разу небыл В нем,
но очень,очень,очень,очень страстный фанат астрала (вот уже не больше
не меньше 8 мес.).

Перепробывал столько методик........не одна не помогла.(наверно!)

Уже 3 день пытаюсь выйти с помощью твоего метода.

Ну, вот....
расскажи поподробнее:
- как узнать что тело расслабилось
- как узнать когда нужно превставать
- как отличить вибрацию от простого содрагания
- или может еще что-нибудь
Джамп Бетллоу
.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:42 pm
    Вернуться к началу 
Рудшер

Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 2
Откуда: Сургут
очень страстный фанат астрала (вот уже не больше
не меньше 8 мес.).

Знаешь 8 месяцев это не срок! Абсолютно!
В Древнем Египте к выходу в астрал учили десетялетиями, причем выход в Астрал должен был состояться один раз, но за этот раз ты должен был успеть сделать все что нужно.
Кроме того астрал - придуманный мир. Кем? Нами, людьми. Его по идее и быть то не должно, и выходить туда вобщето не стоит, можно обойтись и без него - так даже будет правильней и логичней.
Но уж раз приспичило, можно и познать его, чтобы потом от него же и отказаться.
А для начала нужно понять: 1. Зачем ты хочешь туда выйти?
2. Постоил ли ты свой астрал?
3. Готов ли ты выйти?
А применять различные методы без предварительной подготовки все равно что варить суп без продуктов.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PhoeniX
Гость

Хмммммм...

Рудшер сказал:
Кроме того астрал - придуманный мир. Кем? Нами, людьми. Его по идее и быть то не должно, и выходить туда вобщето не стоит, можно обойтись и без него - так даже будет правильней и логичней.
Но уж раз приспичило, можно и познать его, чтобы потом от него же и отказаться.


Это кто тебе сказал, что астрал ето придуманный людьми мир? Большинство людей о нем ничего не знают! Астральный план является такой же неотемлемой частью мироздания как и план. Ну и что с того, что ФП кажется тебе более привычнвм? Если же он был создан, то, может быть, расскажешь кем и с какой целью? Wink Не подразумеваешь ли ты под этим нереальность астрала? Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:33 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Anonymous писал(а):
Привет Алекс!
Я насчет твоего метода по выходу в Астрал. Сам я не разу небыл В нем,
но очень,очень,очень,очень страстный фанат астрала (вот уже не больше
не меньше 8 мес.).
Перепробывал столько методик........не одна не помогла.(наверно!)
Уже 3 день пытаюсь выйти с помощью твоего метода.
Ну, вот....
расскажи поподробнее:
- как узнать что тело расслабилось
- как узнать когда нужно превставать
- как отличить вибрацию от простого содрагания
- или может еще что-нибудь
.
Столько времени и не знаешь ответы на такие простые вопросы? Ответ один: Ты почувствуешь!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Рудшер писал(а):
В Древнем Египте к выходу в астрал учили десетялетиями, причем выход в Астрал должен был состояться один раз, но за этот раз ты должен был успеть сделать все что нужно.
Кроме того астрал - придуманный мир. Кем? Нами, людьми. Его по идее и быть то не должно, и выходить туда вобщето не стоит, можно обойтись и без него - так даже будет правильней и логичней.
Но уж раз приспичило, можно и познать его, чтобы потом от него же и отказаться.
А для начала нужно понять: 1. Зачем ты хочешь туда выйти?
2. Постоил ли ты свой астрал?
3. Готов ли ты выйти?
А применять различные методы без предварительной подготовки все равно что варить суп без продуктов.
Астрал - не придуманный мир. Это тонкоматереальная субстанция, в которой мы можем создать собственный мир. Там много миров. Ты наверно это хотел сказать, верно?
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 11:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА!!!

Алекс писал(а):
За две недели до моего первого выхода я как раз и впервые услышал о астральных путешествиях от своего отца. Мы обедали и он за столом читал книгу "Великий переход" ав. Тихоплав. Там в краце описывался феномен Монро! Из всей книги, мне больше приглянулись его выходы из тела, а в целом книга носила научный характер. Я верил в это, но считал, что это дар у Монро и абсолютно не знал, что это может каждый.
Я работал радио диджеем на одной из радиостанций. Время было 3.35 ночи и я подумал: пора спать. Лег на диван, но никак не мог уснуть. Меня кусал комар (в ту ночь он сыграл роль раздражителя). Сволочь - укусит и улетит. А я чешусь весь...Короче укутался поплотнее...Сплю. Вижу сон, поитогу этого сна вижу себя спящим на лестничной площадке. Вижу свои руки (не у спящего себя, а у себя) так, как я их вижу в реальности. И вдруг, вхожу в себя спящего (на площадке который) и говорю (думаю) "Хочу выйти из тела!"(вот сейчас гадаю, подумал бы я тогда об этом, если бы в тот день, отец мне не прочитал о Феномене Монро???). И НАЧАЛОСЬ!!! Я проснулся. Я чотко понимал где я, кто я и все такое... Но начались дичайшие вибрации. Именно по ним я понял в тот же миг, что выхожу из тела. Почему испугался? ДА ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО СО МНОЙ!!! Я никогда не стремился к этому...но было уже поздно. Такое ощущение, что кто-то за меня сделал выбор. Я не мог пошевелнуть ни рукой, ни нагой (а очень хотел), не мог открыть глаз. С каждой секундой страх одолевал меня все больше и больше!!! Я помню, как я мысленно кричал себе раз пять :"Хочу обратно в тело, хочу в тело!" Мной управляла паника. Но когда вибрации стихли, я начал мысленно себя успокаивать... Видел много света, свою мысль...И еще раз подумал о возвращении, как моментально направился в тело и чувствовал, как мое тело наливается жизней. Эта ночь повернула мое сознание и навсегда изминила меня. Вот такая история!!!


Знаешь... Подозрение у меня такое есть на счёт твоего первого выхода. Предположение точнее.
Твоё желание отделилось от тебя с огромным кусманом энергии (каким оно должно быть было огромным!!!) и превратившись тем самым в твоего астрального двойника вытащило тебя в астрал. Некоторая горечь от осознания невозможности исполнения желания присутствует. Всё сходится.

Что думаешь?


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Знаешь, Ветер, я думаю скорее иначе. Я не хотел выходить. У меня даже желания небыло... Ну, может было, но на подсознательном уровне.
Когда я услышал об астральных преключениях, я не сомневался, что это возможно. Как я теперь считаю, я эту мысль допустил до сознания и об этом узнало "Высшее Я". Вот оно и позаботилось о моем выходе. Ведь это послужило не просто мощным переживанием, а заставило меня перейти из "слушающего" в "ищущего"!!! Я начал развиваться сам, а не просто слушать интересные рассказы от моего отца, тем самым я начал формировать собственную точку зрения.
Возможно именно поэтому у большенства не получается выйти, не смотря на их попытки. Их "Высшие Я" не желают пускать их в астрал, мол рано еще. Чего-то не хватает: знаний, намерений, а может им кроме удовольствия ничего не надо? А "Высшему Я" необходимо совершенствование через меня здесь. Посмотри на опыт Монро... Был обычным человеком, никуда в сверх естественное не лез и вообще, ему было это до лампочки. Но вдруг "бац!" И он организовал целый институт и помог повернуть сознание очень большого кол-ва людей в истинную сторону. Но почему это с ним случилось именно в 58 году??? Почему не раньше? "Высшее Я" четко подрасчитало момент, после которого Роберт начнет не только развиваться сам, но и поможет другим.
Каждый мой выход был спонтанным. Я не предпринимал никаких техник, чтоб осуществить выходы. Только практиковался в релаксации и все!!! Но время от времени я покидал тело, чтобы понять, как это делать по собственной воле. И я "открыл" СЕКРЕТЫ УСПЕХА. Тем не менее я не тороплюсь в астрал. Потому что мое "Высшее Я" натолкнуло меня на размышления, которые мной руководят теперь. Смысл их: РАЗВИВАЙСЯ ДАЛЬШЕ!!! Я узнал, чему мне еще стоит научится, чтоб еще легче покидать тело и не только. Но это останится при мне.

Думаю многие извлекут из этого текста пользу для себя!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Flash

Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 5
Алекс, а ты не пробывал ставить какие-либо опыты находясьв астрале? Интересно - как сильно астральный с физическим миром перекликаются, насколько сильна их взаимосвязь?! Если пробовал, то опиши результаты. Заранее благодарю!
_________________
I feel good...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Flash писал(а):
Алекс, а ты не пробывал ставить какие-либо опыты находясьв астрале? Интересно - как сильно астральный с физическим миром перекликаются, насколько сильна их взаимосвязь?! Если пробовал, то опиши результаты. Заранее благодарю!
Все опыты я делал почему-то в ОСах. Сразу говорю - бесполезное это дело. А в астрале мне было как-то не до опытов. Я просто получал удовольствие. Хотя самый последний МОЩНЫЙ выход и принес мне в голову проделать опыты, которые я воплощал в ОСах. Как что новенькое появится, сразу опишу на форуме!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PahaMan

Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 9
Amen писал(а):
Лежу на животе...............Промелькнула мысль почему бы не попробовать взлететь. Сразу же начались вибрации, .....................Дальше - невесомость.

КАК???????????
Неужто можно выити в этом положении?????
Во всех методах, что встречал, начинается с "лянте на спину и раслабтесь..........". Должен сказать что для меня крайне не удобно раслабляться на спине.................

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 10:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Можно и сядя, и даже стоя.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 3:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Umart


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Алекс! Это просто потрясающе. Большущее тебе спасибо. В астрал я пока не вышел, но знаю, что выйду.
Один вопрос по твоему методу.
Я, когда засыпаю не вижу снов, а если и вижу, то просыпаюсь, если осознаю себя во сне (но такого со мной с детства не было)...
Как ты считаешь, может именно "осознание" того, что всё это есть + пограничное состояние (неважно какое, просто, как бы это сказать... в гармонии АТ и души, чтоли) и есть 2 важнейших элемента?
Ещё раз большое спасибо

_________________
Время стирает лица, но не души...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrei

Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: г.Тверь
Woland писал(а):
А раньше когда пробовал у меня начиналось сильнейшее сердцебиение - к чему бы это??


Я гдето читал что у некоторых вызывает страх (и конец выхода) сильное сердцебиение. А на самом деле (как было написано) это начинает работать анахата-чакра (сердечная), и что вроде как она является двигателем астрального тела.

Если кто может из практивов ето утвердить или опровергунть...
вощем самому интересно так это или нет.
_________________
http://www.megasila.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008