арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что со мной?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Fiercy

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 1
 Что со мной?

Я только ложусь спать, но не засыпаю, а вместо этого начинаю движение
вверх или вниз, образы или бесконечных ступенек, или рельсы, которые обрываются в пропасть.
Ускорение увеличивается с каждой секундой, я уже не могу остановиться и выйти из этого
состояния, ощущения, что меня насильно туда погрузили, в это время очень плохо и страшно, такое впечатление,
что внутри головы все трясет, уши заложены, и словно какая-то спираль начинает закручивать меня изнутри.
Самое главное я ощущаю все свое тело, но не физически. Мне становиться очень плохо, я пытаюсь прекратить
все это, но не могу открыть глаза, пошевилить рукой, мое тело как в оцепенении,
и не слушается. Я не знаю сколько времени в секундах уходит на выкарабкивание из такого состояния,
но у меня возникают ассоциации, что я как бы раскачиваю свое тело изнутри,
что бы наконец ощутить саму себя и встать. Но после этого еще несколько минут в голове "туман".
А если сразу не встать, то начинает тут же затягивать по-новой.


вот если вкратце что я испытываю

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:38 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Вообще похоже на непроизвольный выход , у меня такое бывало , ощущение иногда что падаешь вниз или как обычные вибрации или как необычные , но самое главное от чего страшно это ощущение того что кто то находиться рядом с тобой в комнате выхожу из этого состояния так же раскачиваясь локтями пока не начинаю чувствовать что раскачиваюсь сам , обычно после такого скуриваю пару тройку сигарет а ещё бывали курьёзы когда специально терпел до конца что будет .. , один раз всего смог вытерпеть , в общем напряжение нарастало всё больше и больше писк в ушах тряска и всё остальное, потом хлопок и я стою рядом с кроватью смотрю на себя спящего , вроде бы обычный ВТО , ( до этого я уже практиковал) но почему то я подумал что всё .. помер .. )) , стало очень интересно что будет дальше, но решил попробывать проснуться и проснулся )) не знаю похожая ситуация или нет , просто если у тебя не было внетелесного опыта никогда это может вызывать ещё более сильный страх . , на счёт давления не знаю сказать не могу но если такое есть то лучше провериться ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008