арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение

Тест на реальность с целью удержания оной.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Автор Сообщение
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
 Тест на реальность с целью удержания оной.

Привет всем Smile
Есть проблема связанная с ОС
Когда начинаю осозновать что сплю, просыпаюсь во сне как бы в своей комнате, реальность меняется, осознанность улетучивается Smile
Осознаю себя снова в этом продолжении т.к. физичиские законы более чем нереальны Laughing .
Сегодня например был сон, я осознал себя в нем и проснулся в своей комнате, но это было продолжение сна.
Подпрыгиваю, и остаюсь висеть в воздухе Cool
Ноги вроде откинуты назад, я вроде как бы лежу в воздушном пространстве посередине комнаты на животе .
Осознал нереальность и опять просыпаюсь как бы в своей кровати.
Не помню что было дальше, наверно осознанность пропала и пошли обычные сны.
Кто посоветует что нужно делать чтобы реальность сновидения не менялась при первых попытках его осознания посоветуйте что-нибудь Very Happy
С уважением ...
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Находяся в бодрствуюющем состоянии всегда делай "тестирование реальности". Потом по привычки будишь делать её и во сне. Будит осознанность.
Всегда когда встаёш с кроватки, всегда делай тестик, и будит всё хорошо ! Laughing
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Спасибо за ответ Very Happy Но проблема в том что после озознания следует мифическое пробуждение и т.п.
Так я всю ночь и "просыпался" не помню сколько раз.
По настоящему разбудила собака, и я был ей благодарен т.к. кутерьма с осознанием и последующими "пробуждениями" порядком надоела :twisted:
Вопрос в том как удержаться уже в осознанной реальности Very Happy ,
а не "просыпаться" в новом сне и осознавать что спишь без конца.
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Captain_Joker: ТЫ просыпаешся в соей кровати типа и думаешь, что проснулся - так ? Или тебя в другие сны перекидыввает просто ?
Я всегда когда встаю с постели и иду по тёмной квартире, всегда делаю тестик (кусаю руки до крови). Короче как встаю с кровати, так и проверяюсь. Просто было стёмно однажды, так я стараюсь всегда проверяться.
Ну я так понимаю данный вопрос. Rolling Eyes
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ChaoS

Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Клайпеда
Re: Запрещенная реальность ? :))

Captain_Joker писал(а):
Привет всем Smile
Есть проблема связанная с ОС
Когда начинаю осозновать что сплю, просыпаюсь во сне как бы в своей комнате, реальность меняется, осознанность улетучивается Smile
Осознаю себя снова в этом продолжении т.к. физичиские законы более чем нереальны Laughing .
Сегодня например был сон, я осознал себя в нем и проснулся в своей комнате, но это было продолжение сна.
Подпрыгиваю, и остаюсь висеть в воздухе Cool
Ноги вроде откинуты назад, я вроде как бы лежу в воздушном пространстве посередине комнаты на животе .
Осознал нереальность и опять просыпаюсь как бы в своей кровати.
Не помню что было дальше, наверно осознанность пропала и пошли обычные сны.
Кто посоветует что нужно делать чтобы реальность сновидения не менялась при первых попытках его осознания посоветуйте что-нибудь Very Happy
С уважением ...

Вот у меня тоже когда я осазнал один сон то я то просыпался то просыпался во сне и т.д
я скоко раз не пытался я не мог там удержатся меня просто выкидывало... Mad
_________________
Наш Мир Ето Не То Что Мы Видим.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Цитата:

Captain_Joker: ТЫ просыпаешся в соей кровати типа и думаешь, что проснулся - так ? Или тебя в другие сны перекидыввает просто ?

Ну я типа спал, не помню что снилось, вдруг по какой то причине понял что это не реальность, и меня выкинуло оттуда, я просыпаюсь в своей комнате, думаю что проснулся, встаю, подпрыгиваю и остаюсь висеть в воздухе Smile
Опять эффект пробуждения и т.д.
Ненаю куда меня перекдывает.
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Сегодня было подобие ОС:
Проснулся я во сне было шесть часов.
Оделся,вышел из дома...
Иду по земле сгорбившись.
Чувство странной нереальности, всеобщего пофигизма.
Мысли летают в голове:
Странное чувство.
Надо бы разогнуться и идти прямо.
Почему все так странно?
Если я взлечу значит это сон.
Но все так реально!
Я иду в своей куртке по земле...
Посмотрел вниз...
600 метров воздуха подо мной Very Happy
До неба можно дотянуться.
Белые и красивые облака совсем рядом...
Я парю Very Happy

Проснулся в реале.
Было шесть часов.
Де-жавю...
Arrow
Чувство парения оставалось еще некоторое время.
Можно было мысленно вызвать видение этого прекрасного неба...
Полежал минут 5 и пошел собираться...
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Само классно когда ножём порежут восне, а потом просыпаешся с приятным чувством резаного живота. Или когда зубы выбьеш обо штото во сне, и по просыпанию они зудят как и во сне зудели !
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Хе Laughing
Если ты захочешь чтоб тебя во сне разрезали ножом или пытали подобно фильму " Восставший из Ада"
Брррррр Surprised
У меня когда во сне какая то опасность я всегда могу проснуться или бежать от нее.
Во сне ты господь бог, это твоя реальность, твой мир Very Happy
Если ты этого не захочешь этого не будет.
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Captain_Joker: А мне нравиться устраивать кровавые разборки воснах. У меня ножик есть во всех обсолютно снах (будь они ОС или простые), чуть что, так я его дастаю и режу всех подрят им. Может и мне иногда достаться, не всегд апротивники лохи попадаются, бывают челы и с ножами, можно обменяться подачами. В конце концов у него - , а я остаюсь резаным и мне КЛАССНА . Но обычно всякие лохи, которых режешь на лево и направо и получаешь неописуемое удовольствие ! Laughing Laughing Laughing
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Urban писал(а):
Captain_Joker: А мне нравиться устраивать кровавые разборки воснах. У меня ножик есть во всех обсолютно снах (будь они ОС или простые), чуть что, так я его дастаю и режу всех подрят им. Может и мне иногда достаться, не всегд апротивники лохи попадаются, бывают челы и с ножами, можно обменяться подачами. В конце концов у него - , а я остаюсь резаным и мне КЛАССНА . Но обычно всякие лохи, которых режешь на лево и направо и получаешь неописуемое удовольствие ! Laughing Laughing Laughing


Тоже бывает, но помни: если они- лохи, то скорее всего из твоих ОС, часть ТВОЕГО сознания. А на самом деле крутые твари попадаются и много, иногда бегать приходится. советую сменить ножик на чего-нибудь по серьезней.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Re: Запрещенная реальность ? :))

Captain_Joker писал(а):

Кто посоветует что нужно делать чтобы реальность сновидения не менялась при первых попытках его осознания посоветуйте что-нибудь Very Happy


Волю тренируй! Все от одного, воля нужна, тогда все в ОС твое.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 2:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Цитата:

Волю тренируй! Все от одного, воля нужна, тогда все в ОС твое.

Very Happy Very Happy Very Happy
Легко сказать )))
Последнии осы были кое как в них удерживался, тестировал реальность, проходил сквозь стены и т.п.
Хотя иногда не получалось пройти тока руки просовывались.
Осы теперь часто чуть ли не раз в три дня Smile))
Интересные осы что в них даже нет желания куда то уходить сквозь стену или что то менять, а хочется просто наблюдать, иногда я действующее лицо.
Причем во сне странное чувтсво, что я знаю что сплю, ничего небоюсь - я неуязвим типа :twisted:
Во сне думаю что надо бы все это записать при пробуждении чтобы потом понять смысл, анализирую и т.п.
Wink
Сегодня был интересный ос но рассказывать не буду Very Happy
В астрал вылазить пока не получается - при медитациях или засыпаю перевернувшись на бок или кто то мешает ( рано мне наверно в астрал еще надо в осах потренироваться)
Соберу волю в кулак, и попытаюсь в следующем осе стать БОГОМ
=)))))
:twisted:
хы
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 3:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Urban писал(а):
Captain_Joker: А мне нравиться устраивать кровавые разборки воснах. У меня ножик есть во всех обсолютно снах (будь они ОС или простые), чуть что, так я его дастаю и режу всех подрят им. Может и мне иногда достаться, не всегд апротивники лохи попадаются, бывают челы и с ножами, можно обменяться подачами. В конце концов у него - , а я остаюсь резаным и мне КЛАССНА . Но обычно всякие лохи, которых режешь на лево и направо и получаешь неописуемое удовольствие ! Laughing Laughing Laughing


Не могу сказать точно, но считаю, что ножи, автоматы и т.п., вредят психики, не только в снах, но и в реале. Навязчивая идея применения ножей, может отразится, на реальной жизни. А это значит - тюрьма. Советую применять в осах силу взгляда. Эта сила посильнее всех оружий вместе взятых и намного эффективней!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fair

Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Re: Запрещенная реальность ? :))

Captain_Joker писал(а):
Привет всем Smile

Кто посоветует что нужно делать чтобы реальность сновидения не менялась при первых попытках его осознания посоветуйте что-нибудь Very Happy
С уважением ...


Буквально полностью описан мой случай Smile Тока я не зависал как "прсонусь" я просто думал что проснулся... и так несколько раз - несколько степеней вложения.
Самый простой тест - я как то раз в ОС догадался проверить стены на прочность.. Попробовал просунуть сквозь них руку. Появлялись странные ощущения по началу, "стены" как будто сопротивлялись прикосновению, чувствовалось легкое "жужжание" и вибрация, затем рука преодолевала поверхностное натяжение и проходила внутрь... Поверхность стены в этом месте вся вибрировала и колыхалась словно жидкость Smile

Вобщем это чисто мой опыт теста реальности, довольно занимательный - попробуйте.
_________________
В поисках истины...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Captain_Joker писал(а):

Во сне думаю что надо бы все это записать при пробуждении чтобы потом понять смысл, анализирую и т.п.
Wink

Правильное решение. Я тожа так делаю.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста понять, почему может не сработать проверка сон - реал? Осознанных снов не вижу. Возможно, был всего один. Из книжек на эту тему читала пока только Лаберже. Последнее время когда понимаю, что сплю, просыпаюсь.
Если вопрос немного не по теме, извините. Нет времени перечитать все сообщения)), я могла что-то упустить при чтении.
Однажды поняла что сплю, когда застряла в двери на лесенку)). Когда дверь проходила, услышала на лесенке громкие типа хлопки и голоса, испугалась, т.к. на улице ночь, и тут увидела себя наполовину в двери))). Вышла на лесенку сквозь дверь и тут поняла что сплю, но тут меня быстро втащило в кровать)). После этого некоторое время днем поверхности ощупывала, решила проверку сделать - двери, стены, землю; все ОК, не сплю)).
Через некоторое время увидела сон, мои действия показались мне в нем не реальными, но действие изменилось, стало более реальным, и я решила, что не сплю)). Затем опять возникла мысль, что сплю, и я решила проверить разные поверхности, они оказались твердыми на ощупь)), я была полностью уверена, что не сплю. А дальше во сне местность изменилась, я увидела совсем другую картинку перед глазами. Вот тут дошло, что я сплю! Но я провалилась типа в черноту и очнулась в кровати.
Если кто-то испытывал похожие ощущения, подскажите, это глюкк? Может, я что-то не так делаю?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreй

Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 2
Внимание! Кто ещё не был на http://www.ibis-art.com/kvo.htm обязательно зайдите!!! это удивительно Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 3:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Andreй писал(а):
Внимание! Кто ещё не был на http://www.ibis-art.com/kvo.htm обязательно зайдите!!! это удивительно Shocked
Ничего удивительного, математика и немного фантазии! Да кстати будет тебе счастье Very Happy
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Всем привет))))) сто лет я тут не был...
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Что мешает через 200 лет зайти на этот сайт?

Не хотим ли мы прокомментировать этот ролик? http://www.youtube.com/watch?v=m4wkZjY0Eh4 Хотелось бы услышать Ваше мнение дорогие форумчане.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Помнится в детстве мы тоже такие ролики снимали, ну там в сквозь стены ходили или портировались в разные углы комнаты.Просто на камере паузу зажимаешь уходишь, потом продолжаешь сьемку и бац тебя нету.А звук можно наложить сверху.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 4:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Забавный ролик конечно, но во-первых дрогнул кадр (не рука оператора, а именно кадр), а это явный показатель склейки/паузы. Во-вторых сомневаюсь что люди телепортируются в толпе, да еще с таким звукомSmile

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
-L- писал(а):
Забавный ролик конечно, но во-первых дрогнул кадр (не рука оператора, а именно кадр), а это явный показатель склейки/паузы. Во-вторых сомневаюсь что люди телепортируются в толпе, да еще с таким звукомSmile


Извините, вы cllaroslav, и вы -L- одно и тоже лицо? Не стесняйтесь, скажите, так оно или нет? По жизни шагаете вместе? Ну да ладно - это не мое дело. А еще что ни будь заметили в ролике?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Искренне надеюсь, что нет, иначе начну волноваться за свою психику.
Заметил что звук телепорта использовался в паре моих любимых игр начала 90-х годовSmile
А если серьезно, то не люблю загадки "when you see it you will shit a brick"... ничего примечательного в ролике не обнаружил.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008