арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Уже даже шевелиться не могу((


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Андрей15


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 4
 Уже даже шевелиться не могу((

Вобщем что-то такое бывает,не понятное и не очень приятное.... Как обычно ложусь спать,лежу всё нормально...Потом как обычно не осознанно начинаю засыпать, и вдруг не войдя до конца в сон я резко просыпаюсь...Тоесть как просыпаюсь...Глаза у меня закрыты,но я всё вижу как будто глазами,не могу ничем пошевелить...Просто вижу через закрытые глаза что я лежу,вижу свою руку которой хочу пошевелить но не получается...Не чувствую тела,тоесть не чувствую что я лежу на спине,чувствую только руку...Пробыв в таком состоянии у меня начинается паника,а ещё во много раз усиливается чувство что кроме меня в комнату что-то быстро забежало и смотрит на меня,из-за этого еще быстрее хочется пошевелиться,дабы оглянуться...Вобщем идёт какая-то паника в голове,потом через секунд 30 всё проходит и рука резко поднимается как в судорогах,чувство сразу пропадает,сразу становится приятно... Может это как говорят что другой человек пытается тебя вытащить в астрал за ноги,так как это бывает очень редко...Раза 3 за год,но это незабываемо...Это не паролич как тут некоторые говорят...При пароличе я бы уже в сознание твёрдое пришёл,а там я был в мутном состоянии,такое чувство что мозг сигналы не пускал..Чувство что "Остальной мозг" заснул,а кусочек проснулся создания и ничего сделать не может.Из звуков ничего не слышно,чувство что уши заложило,но никакого свиста нет..

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
Я думаю тебе наоборот повезло, тело засыпает а сознание остается бодрствовать, при этом ты особо и не напрягался чтобы достичь такого состояния.

Если видишь через закрытые глаза, да еще и тела не чувствуешь - так помоему ты уже в астральном теле! И не надо шевелить рукой, ты наоборот прикажи себе мысленно взлететь к потолку, занять вертикальное положение или может сразу оказатся в какойто то точке комнаты (у окна, у двери например).

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
serejka

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 3
у меня такоеже состояние бывает часто - например прошлой ночью вернее уже утром - я проснулся рано - и захотел продолжить спать -
и вдруг я открываю глаза всё вижу - но пошевелиться не могу (я понимал что это паралленье состаяние(между астралом) - но мне не хотелось ничего токого а просто хотел поспать) - и так я лежал в попытках пошевелить рукой и как только пошевелил ,я ложусь дальше спать - и вдруг я опять начинаю чувствовать легую дрожь ,и щекотит тело - я понел что опять не могу пошевелиться - тока в этот раз я решил раслбиться - и я понел что я начал падать с кровати ! вернее поднее!- я всеми усилиями пытался не провалится и у меня получилось я опять очнулся.
И ещё у меня было такое ощущение что со мной ктото рядом лежит - этот ктото светился светло голубым светом - но я пытался не присматриваться а просто пошевелить рукой - возможно это я видел свою руку - но незнаю точно.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Очень любознательно по поводу голубого свечения. Именно так я свечусь в астрале. Т есть обычное тело подобное физическому, только светится приятным синеньким светом. Есть еще одно тело, которое прозрачное и светится всеми цветами радуги. Их отличие мне пока не понятно. По поводу вышеописанного состояния - эт и есть астрал, осталось только отделиться. Что касается кто-то заглянул или звуки странные ...дык это норма, это же астрал. Главное тут не бояться. Я порой путаю и не могу сообразить где я, пытаюсь разбудить благоверного ....открываю глаза ..а его уж нет. Хотя все остальное в точности совпадает...вот и думай ..кто лежал рядышком. Замечено, как только отделяюсь, сразу около меня начинают крутиться разные сущности в образе близких. Что хотят - не отвечают и общаться не желают. А вот "подкрепиться" моей силушкой ...всегда пожалуйста ...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
serejka

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 3
Я часто слышал о всяких сущностях которые там есть и меня интересует вопрос -
"А вот "подкрепиться" моей силушкой ...всегда пожалуйста ... " (c)lyly - а можно потом востановить свою силу - если сущности всётки "подкрепятся" ?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Ну не в прямом смысле подкрепятся, скорее всего это похоже на обмен. Я вообще не понимаю, что им от меня нужно. Но их присутствие всегда ощутимо. Иногда они прилипают, что оторвать нельзя ...Любят, чтоб я их "покатала"...Однажды я проводила рукой по телу каждого, кто становился в очередь...а когда сказала - "баста карапузики" ..им не понравилось ... Рука при этом светилась синеньким светом ...Что касается восстановления ...я бы не сказала что, что-то теряю ...Если кто-то ударит или схватит, то после просыпания в этом месте неприятное ощущение, которое минут через 10 проходит ..

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
василий

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 2
Все также и у меня происходит.Мешает страх,Но дальше я выкатываюсь из тела и попадаю в ос или в острал( но тело свое не вижу и комната изменяется)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ve4er

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 4
У меня было сегодня что то непонятное, что меня реально напугало...Я лег спать около 2-ух часов ночи...завел будильник на телефоне, положил его рядом и все, спать...Мне снился какой то странный сон, про какую то общагу или что то вроде того...Но суть не в самом сне...Я чувствую что проснулся, от того что закрылась дверь в комнату, тихо закрыть её почти нельзя). Я лежу и немогу открыть глаза! я прям чувствовал что что-то проскользнуло рядом и встало слева от меня (я сплю с лева, справа спит девушка). И вдруг это что-то начало бить по подушке! То у левого то у правого уха! причем с неимоверной скоростью! В ушах стоял дикий бас (попробуйте положить голову на подушку и стукнуть ладонью)...Я чувствовал как перед лицом мелькала тень...Я не мог ничем пошевелить, только правая рука упиралась в бок моей девушки что спала рядом. я тщетно пытался толкнуть её в бок, но тело как будто онемело, я чувствовал что рука лишь чуть шевельнулась, сказать я тоже ничего не мог я лишь шептал, выдавливая из себя шопот...я приложил к этому все усилия и вот все таки я кое как смог сказать "Зай..." и тут же все исчезло и я открыл глаза...Так и посидеть можно!!! Я посмотрел на часы, на девушку и долго лежал боясь уснуть...Что за хрень? Я просто не верю ни в астралы ни во всякую такую фигню...Но это был нифига не сон!!! Форум я нашол случайно по поиску...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Ve4er писал(а):
У меня было сегодня что то непонятное, что меня реально напугало...Я лег спать около 2-ух часов ночи...завел будильник на телефоне, положил его рядом и все, спать...Мне снился какой то странный сон, про какую то общагу или что то вроде того...Но суть не в самом сне...Я чувствую что проснулся, от того что закрылась дверь в комнату, тихо закрыть её почти нельзя). Я лежу и немогу открыть глаза! я прям чувствовал что что-то проскользнуло рядом и встало слева от меня (я сплю с лева, справа спит девушка). И вдруг это что-то начало бить по подушке! То у левого то у правого уха! причем с неимоверной скоростью! В ушах стоял дикий бас (попробуйте положить голову на подушку и стукнуть ладонью)...Я чувствовал как перед лицом мелькала тень...Я не мог ничем пошевелить, только правая рука упиралась в бок моей девушки что спала рядом. я тщетно пытался толкнуть её в бок, но тело как будто онемело, я чувствовал что рука лишь чуть шевельнулась, сказать я тоже ничего не мог я лишь шептал, выдавливая из себя шопот...я приложил к этому все усилия и вот все таки я кое как смог сказать "Зай..." и тут же все исчезло и я открыл глаза...Так и посидеть можно!!! Я посмотрел на часы, на девушку и долго лежал боясь уснуть...Что за хрень? Я просто не верю ни в астралы ни во всякую такую фигню...Но это был нифига не сон!!! Форум я нашол случайно по поиску...


ситуация до боли знакомая , и уже не один человек здесь её описывает только конечно по разному , у кого то бьют по подушке , и один раз было ощущение что сверлят зубы , но главное это ощущение что кто то присутствует в комнате помимо тебя и дикий страх , некоторые приверженцы астральных теорий(о параллельном мире) считают что это есть существо питающееся человеческим страхом , типа как паразит , в обыденной жизни склонные к суевериям люди списывают это на домовых ), более прагматичные говорят о повышенном черепно мозговом давлении , лично я ещё не определил для себя как к этому относиться , главное что я пытаюсь сделать в этих ситуациях не дать волю страху и подождать что будет дальше , получилось один раз только я описал это здесь http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4440 , в общем не знаю как это воспринимать , но чувство того что кто то "неизвестный" находиться рядом с тобой на столько реальное и доходило даже до разговоров.. , не верить в астралы можно , но не верить в то что с тобой происходит тяжеловато .. ))
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ve4er

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 4
Почитал твою темку. Ну в давление конечно верится, если бы я просто проснулся и не мог пошевелиться...Но вот та фигня рядом, реально напугала...Причем откуда то было явное понимание что это не человек...Ну да может это все был сон=) Мне часто всякая хрень снится...Вот снилась какая то девушка несколько снов подряд) в течении года, хотя я такую девушку даже не знаю.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ve4er

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 4
А вообще на что похоже описанное мною выше? выход в астрал? или нет? Очень задумался на эту тему...хочется вернуться туда, увидеть что же это было в тот момент рядом что вызвало такой дикий страх...похожий на то как будто ты падаешь с очень большой высоты...думаю всем снились такие сны, что ты откуданибуть падаешь, и в груди все сжимается до тошноты...вот такой же страх был тогда.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ve4er

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 4
Нашел объяснение тому что было Laughing Кому интересно то в Вики есть статья - Сонный паралич. Все доходчиво и научно описано.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008