арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Дети цвета индиго


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
 Дети цвета индиго

Существует мнение, что сейчас появился новый тип людей, аура которых светится синим цветом. их называют детьми цвета индиго.
обращаюсь к тем, кто может видеть ауру человека. действительно ли это так? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Дети цвета индиго

Привет Cool
Я этой теме решил целый раздел посвятить.
Только в нем еще сообщений нет. 8(

Ауру я в реале не вижу. Но из других источников знаю, что это действительно ТАК.

О том, что нечто поднобное происходит я узнал лет 10 назад.
Когда одна ясновидящая и меня причислила к этой категории.
Хотя по возрасту я и не подхожу. Cool
Но это мой цвет. Я и форум стараюсь в него раскрасить.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Hell_Hound


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Привет всем, а ведь меня тоже причислили к людям индиго.
Тока по возрасту не подхожу.
Мне сновидящая сказала что я
человек индиго. Cool
_________________
Мысль уводит далеко.............

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 10:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Я ауры в реале вижу Cool

ПОЧТИ У ВСЕХ ДЕТЕЙ ОНА ГОЛУБОВАТО-СИНЯЯ. Также, у многих развитых практиков она имеет тот же цвет - развитая вишудха с аджной. Так что, ИМХО, несколько преждевременно говорить о новом поколении индиго.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 6:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mak7iM


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 2
Моё мнение такого, дети индиго - это не что иное, как ответ Создателя, на заигравшееся Человечество!

P.S. запишу ка я это всой блокнот Laughing
_________________
www.metodi.nm.ru

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
то есть по твоему Свят развитая чакра окрашивает всю ауру? и практики в какой области и направленности имеют подобные цвета? у кого "вообщем" развита аджна? какому мировоззоению они принадлежат (новому или старому)
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Падший Ангел


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 7
Cвят писал(а):
Я ауры в реале вижу Cool

ПОЧТИ У ВСЕХ ДЕТЕЙ ОНА ГОЛУБОВАТО-СИНЯЯ. Также, у многих развитых практиков она имеет тот же цвет - развитая вишудха с аджной. Так что, ИМХО, несколько преждевременно говорить о новом поколении индиго.

ДЕТИ ИНДИГО КТО ТАКИЕ??? ДА ОНИ НИ КТО, ОНИ ЭТО МЫ ВСЕ ПРОСТО ОНИ РАСКРЫЛИ СВОЙ ТАЛАНТ, А НЕКОТОРЫЕ НЕТ!!! Exclamation
_________________
ЧТО ИМЕЕМ, ТО НИ ЦЕНИМ, ЧТО ТЕРЯЕМ, ТО МЫ ПЛАЧЕМ!

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sati

Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5
Cвят писал(а):
Я ауры в реале вижу Cool

ПОЧТИ У ВСЕХ ДЕТЕЙ ОНА ГОЛУБОВАТО-СИНЯЯ. Также, у многих развитых практиков она имеет тот же цвет - развитая вишудха с аджной. Так что, ИМХО, несколько преждевременно говорить о новом поколении индиго.

я тоже их вижу, и не только ауры.. )
эмм это ты где на такие ауры насмотрелся? у каждого человека аура своя, у кого то преобладает (именно преобладает, ибо чистого цвета я не наблюдала ещё ни у кого )синий, у кого то зелёный, у кого то голубой, красный и так далее, всё зависит от духовного и эмоционального состояния человека )
У меня к вам вопрос, кто вообще сказал что у ИНДИГО аура синего цвета? кто это придумал? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Если смотреть на эти вещи по честному, а именно на сияние ауры, ее цвета, то как таковое там нет таких понятий, как синяя аура, или желтая, или голубая. Это все выдумано теми, кто делает деньги на информации. Ну вот я скажу: - появился новый вид ауры, - цвета рентгеновского излучения, - это люди нового поколения - люди рентгены. Давайте обсудим их. Думаем, мы их не будем обсуждать? Да 100 процентов даю, будем и еще как будем обсуждать. Что такое и кто такие дети индиго? Давайте реально рассудим. Дети индиго - это светящиеся голубые, синие, сиреневые, цвета индиго ауры, а вместе с тем, подобные люди обладают уникальными способностями? Да каждая мать, каждый отец, да даже я вижу в своей собаке, кошке уникальную личность. Разве не так? И конечно же мой кот индиго. Хвала тому, кто ввел эти понятия, пытаясь трансформировать, разумеется, не без умысла, понятие "индиго".

Ребята, в этом форуме есть люди, которые видят ауру людей? Если по честному, то я сомневаюсь, что кто – то ее видит, иначе не было бы этой темы, но все же, какие у кого понятия в видение? Опишем цвет ауры, каков он на самом деле у любого человека?

Описываем?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Некому описывать? Знаем ли мы сколько аура имеет цветов? Улыбаюсь цвету индиго, а вообще таких понятий нет для тех, кто хоть однажды видел ауру.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Stoyana


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: республика Панама
Если вы посмотрите на детей индиго, которых показывают в передачах, например, "Необъяснимо, но факт", то можно заметить, что все дети очень разные: по характеру, уровню развития и пр. Так что действительно у них цвет ауры совершенно разный, и , конечно же, не однотонный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 5:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Судить о человеке по цвету его ауры для тех, кто ее не видит - это нонсенс. А кто из здесь присутствующих видит ауру? А кто из тех, кто сказал "Я", видит на самом деле? Smile

Цитата:
Я ауры в реале вижу

ПОЧТИ У ВСЕХ ДЕТЕЙ ОНА ГОЛУБОВАТО-СИНЯЯ. Также, у многих развитых практиков она имеет тот же цвет - развитая вишудха с аджной. Так что, ИМХО, несколько преждевременно говорить о новом поколении индиго.

ИМХО, Намыч - источник относительно достоверный Exclamation

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008