арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

сон


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
 сон
с астралом не св зано

хотел сон свой рассказать, правда с астралом он никак не связан!
приснился мне сегодня жуткий сон. приснилось что я умер и дальше действие происходило не со мной, а с моей душой. я ходил, смотрел на людей и родственников, одновременно, мне давались какие то, то-ли задания, то-ли выборы, (кстати возраст у меня тогда был, лет 10, может 15), я мог выбрать себе какую нибудь игрушку из детства, кстати игрушку я выбрал такую, которая у меня была на самом деле. Вообщем общий смысл сна вот такой, только всё это растянулось на всю ночь! Ревел я во сне просто дико Sad но и дествительно, такого может никогда и не снилось.

В начале лета мне приснилось, что я летал в космос. А когда вернулся через пару лет на землю, был у себя в квартире и ктото позвонил в дверь. Я хотел подбежать к двери, но мне было сложно и я понял, что я СТАРЫЙ, мне сложно двигаться. От этой мысли мне тоже стало так обидно что я стал плакать! Это был предыдущий случай, когда я ревел во сне.
Странные сны для моих 22 лет! Согласитесь?
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Я думаю то этот сон может означать и хорошо. Но знаешь у каждого своя судьба.

Важно прожить Осознанно жизнь,что трудно,главное меньше фигнёй страдать каждый день. Wink
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
согласен...сам просто постоянно о жизни думаю...
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Сегодня ночью решил попробовать попасть в Осознанный сон (раз уж с астралом пока глухо)
Лег минут 20-30 поработал над третьим глазом, потом лежал и считал секунды ( рядом стоят часы стрелки которых громко тикают). Потом начал делать так 100 секунд лежал с закрытыми глазами 20 с открытыми и так примерно минут 40 пока все тело не парализовало,затем мне все это дело надоело и я перевернулся на бок, вот тут все и началось в глазах потемнело и был резкий рывок вверх и я увидел свою комнату ( в голове промелькнуло ураа! астрал) решил посмотреть на свое тело подхожу к кровати вижу чье то тело закутанное в одеяло, ну я давай его разворачивать, а от туда вылезает мой брат явно пробужденный мной и недовольным взглядом смотрит на меня. Тут я просыпаюсь малех напуганный и с осознанием что это был ОС. Дальше было еще 3 оса подряд . Я лежал и в голове появлялись звуки или воспоминания и я попадал в ос по асациации к этим звукам и воспоминаниям. Но последний ос был четкий и совсем осознанный в нем я наконец то полетал и делал то что хотел! (классные ощущения)
Но не могу понять почему перед тем как я попадал в очередной сон были вибрации и меня резким рывком подкидывало вверх? Реально было ощущение что выкидывало астральное тело.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 4:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Ну у Михаила Радуги тоже выход со всеми эффектами, а на проверку - не астрал. Просто в ОС можно попасть не только через осознание во сне, а также как и в астрал. А нужно, как говорит Sur, умение отличать свои мысли от чужих. Короче фиг знает, я тоже пока вижу только образы своего подсознания, это при всех гулах и вибрациях.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Рэм писал(а):
Ну у Михаила Радуги тоже выход со всеми эффектами, а на проверку - не астрал. Просто в ОС можно попасть не только через осознание во сне, а также как и в астрал. А нужно, как говорит Sur, умение отличать свои мысли от чужих. Короче фиг знает, я тоже пока вижу только образы своего подсознания, это при всех гулах и вибрациях.


В ОС притяжение есть небольшое ,а в астрале невисомость (вот как понять в ОС ты или в астрале)

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
А я сегодня словила очередной регулярный - раз в месяц - ОС. Почему-то у меня так. Сплю я, и снится, что я у родителей, все дома, и вдруг по коридору пробегает кот. Мама говорит - это Чечен (несколько лет назад жил у нас во дворе ообщественно-подъездный кот, хозяйка его то ли умерла, то ли бросила, и его подкармливали всем подъездом, и мы тоже, потом умер). Говорю - как Чечен? Его же уже нет! Мама говорит - а он призрак! И жутковато немного, и любопытно. Иду посмотреть на кота-призрака. И вскоре он проносится на бешеной скорости. Подставляю руку , перегораживаю ему путь - а он проходит сквозь руку! Тут до меня доходит - та это же сон! Проверим..взлетаем - успешно! Точно сон! Мама спрашивает - что это ты делашь? Говорю, это мне снится, я так проверила. И дотрагиваюсь до нее, еще вися в воздухе. Мама в непонятках: видит, я дотрагиваюсь до ее плеча, а не чувствует прикосновения. Спрашивает, это что за фокусы? Опускаюсь и еще раз кладу руку ей на плечо, все нормально, зрение с осязанием согласуются. Говорю - мам, это со-он! И отправляюсь полетать. Полетала немного, надоело, думаю - что бы еще поделать? Ничего не пришло в голову подходящего. хулиганить и куролесить по полной не хотелось почему-то, и я сознательно проснулась. Повернулась на другой бок и стала спать дальше, уже с другими снами.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008