арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что то непонятное...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 Что то непонятное...

Привет всем!!Я недавно (дня 2 назад) заинтересовался Астралом,случайно в инете наткнулся на сайт!Простенький такой,не этот форум. Так вот этот вопрос меня заинтересовал.Я недолго думая прилёг и пытался расслабиться,но ничего у меня не вышло.Забыл про это и просто лёг спать.Ночью почуствовал какой то озноб и сел на край кровати,думая что я хочу в туалет из -за этого и встал,обернулся но увидел себя лежащим в той позе в которой уснул. сначала ощутил восторг что я в астрале.а главное что я это осознал,хотя специально и не пытался выдти.Потом события начали развиваться быстрее,комната моя была таже,тогда я пошел в другую спальню и на ходу вспомнил что в астрале можно же летать,так вот я приказал мысленно взлететь и полетел но ощущал какую то тяжесть во сне,прощё сквозь потолок и крышу и вылетел на улицу, там полетел кудато,какие то дома поню,людей.Вспомнил что далеко в первый раз не стоит улетать начал возвращаться,но тут меня поборола такая усталость что не смого больше лететь,проснулся резко от легкого удара . Утром сидел и думал толи мне всё приснилось толи правда летал,так было всё реально...говорят можно проверить если тынется за тобой серебрянная нить от физического тела,но тогда я этого сделать не догадался....?????? Smile

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Может быть подойдет для проверки то, что в астрале у тебя тело прозрачное, серо-голубого цвета. Если тело обычное то это точно не астрал. Если серо-голубое - то астрал или ОС
имхо

Цитата:
Утром сидел и думал толи мне всё приснилось толи правда летал,так было всё реально...

Мне кажется если произойдет что то не реальное (не обычное), даже если я сейчас взлечу, пока пишу сообщение Very Happy . Все равно потом долго буду думать реально это или нет.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Тело может быть хоть серо-буро-малиновое в клеточку, я себя пару раз видел во сне в таком виде (прозрачное тело, оставшееся сидеть за компом после того как я лег спать), это не показатель.
Серебрянный шнур по-моему видят не все, но те кто уверен в его реальности - видят... Сон от астрала отличить можно по образу мыслей, действий... во сне ты действуешь не сам, ты как бы смотришь что ты делаешь, в астрале ты почти всегда способен управлять своими действиями.
И вообще, кажется все люди, испытавшие астрал, на подсознательном уровне сразу понимают - это именно астрал. Если с тобой не так, если ты думаешь "ну а вдруг это все-таки астрал?" - скорее всего, нет.

Людям, страстно желающим выйти в астрал, часто снится, что они в астрале. Этот период должен пройти. В любом случае осознав себя во сне - пробуйте пройти сквозь стену, изменить структуру сна (например радикально поменять поверхность на которой вы стоите), или взлетайте - я вот вроде уже овладел техникой взлета во сне, но когда начинаю, то сразу забываю про астрал и просто летаю... А иногда при слишком резком взлете просто просыпаюсь.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Цитата:
Тело может быть хоть серо-буро-малиновое в клеточку, я себя пару раз видел во сне в таком виде (прозрачное тело, оставшееся сидеть за компом после того как я лег спать), это не показатель.

Показатель в том что, если тело выглядит как обычное то это точно не астрал.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ну вообще-то миллион раз описаны случаи, когда человек пытается выйти в астрал, думает что не получилось, встает гуляет, кушает и вдруг влетает обратно в свое тело... Думаете все это время его тело было серо-голубым и прозрачным? И это его не удивило?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
Но у меня что то ни как не получаеться.....

Я так сильно огорчён,после первого раза,когда у меня были вибрации и я испугался,теперь ни чего не получаеться,бьюсь третью ноч и один день.Сосредотачиваюсь на шарике перед лбом, закатываю глаза вниз до боли как было написано, лежу в онемевшем состоянии час,слушаю BWG 4.2 Герц,это помогает концентрации и не отвлекаться,ни чего ни малейших признаков....Может надо как написано головой на север леч,это особенно важно!!!???? Помогите напишите самые важные моменты?????????????? Всё сделаю, Какие конкретно книги почитать .Вебера там и ещё кого нибудь........... Smile

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Север не особенно важен. Важно давление и правильность выполнения техник, а так же тренировка. Надо не СИЛЬНОСИЛЬНОСИЛЬНО, а старательно выполнять упражнения и набраться терпения.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Как понять в астрале ты или во сне( очень просто во сне к земле тянет ,а в астрале не надо прилагать ни каких усилий для того чтобы висеть в воздухе)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008