арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

вес астрального тела


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
kil


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Киев
 вес астрального тела

Можжно взять мыш,посадить в колбу с ядовитым газом (закрытую) и поставить на весы - мыш умерает , и вес становится в меньше.вывод: душа покинула тело.
Так некто не пробывал зафиксировать изменение своего веса,когда сам ушол погулять в астрал ?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
А может это не из-за ухода души тело становится легче. ИМХО, это вообще фигня какая-то, может еще попытаться мысли взвесить...Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Тонкое тело состоит из какой-то материи (электромагнитое поле ли, или что-то другое), но эта материя имеет некий вес. Я читал что астральное тело действительно весит какие-то доли грамм, вес маленький, но фиксируемый.
Насчет взвешивания мыслей - не знаю, не знаюSmile Кто рискнет взвешивать ментальное тело?

К слову, истории о лунатиках изобилуют описаниями как лунатик спокойно ходит в полный рост по спящим людям и вообще имеет вес ничтожно малый, около сотни грам... возможно некая разновидность левитации или бог ее знает.
Интересный момент конечно, но не пофиг ли вам, сколько весит это тело? Какую пользу можно получить из этого знания?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Цитата:
Насчет взвешивания мыслей - не знаю, не знаю

А че, взвешиваем тело, потом взвешиваем тело с остановкой ВД!))))))

Цитата:
Тонкое тело состоит из какой-то материи (электромагнитое поле ли, или что-то другое), но эта материя имеет некий вес.

Ну это все с точки зрения ФМ, если мерять его мерками. ИМХО, не корректно сравнивать разные планы, подгоняя один из них под стандарты другого. Все равно что однозначно судить о другом, более развитом, человеке в меру своего развития, отсюда и "Чужая душа - потемки", потому что искаженное представление получается.

А пользы действительно я в этом не вижу.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
kil


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Киев
по поводу пользы:была бы возможность ,я бы не то что на весы астралётчика положил, я бы "прозвонил" всеми доступными науке приборами.Зачем?-подход такой:интересное явление->изучаем,исследуем,ставим експерименты->видим закономерности->думаем,учемся использовать ->результат:из чуда сделать обыденность.
(а вопросы задаю потому что сам ещё не нахожусь в "стадии выходов",разве что спонтанных, слабоконтролируемых )

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136
А вы во время сна вес измерьте, меняется ли когда засыпаешь. Уже будет что-то. Только заминка в том, что человек дишит, сердце бьётся, непроизвольно и незначительно сокращаются другие мышцы - всё это будет влиять на вес и вес будет колебаться. Когда мышь умирает, она перестаёт дышать. Может, в этом проблема уменьшения веса? Снижается кинетическая энергия?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008