арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Странная неизвестность


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Александр Бородулин

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6
 Странная неизвестность

Хочу поведать о своём странном способе выхода через сновидения. Обычно, когда я сплю, я вижу сны. А если появляется возможность выйти в астрал (я становлюсь более менее-осознанным), то я ей пользуюсь. Но вот странные вещи со мной происходят - я не слышу вибраций когда выхожу (почему-то?), как многие писавшие на форуме.
Сегодня как раз был такой день, когда я во сне стал осознаннее и попытался выйти. Я вижу, что лежу на кровати, но я не проснулся. Понимаю, что глаза закрыты. (И тут мысль - надо ловить момент, потому что сейчас будет выход.
Если немного промедлить, то вернусь снова в сон.) Я пытаюсь поднять руку и выйти из тела, но у меня не получается. Я закрываю (как бы) глаза и вижу, что руку (астральную) поднял, она находится над рукой физ. тела, но они (в месте ладоней) связаны какой-то чёрно-серой слизистой связью (на вид мне так показалось). И чувство такое, что у меня с руки кожу снимали.
Было бы интересно узнать, может у кого такое тоже случается.... Мне в общем-то понравился мой первый выход в астрал. (При нём тоже самое происходило, но мне как-то удалось выбраться из тела, хотя и не без проблематично). А тут я просто проснулся от таких ощущений. Лежу и чувствую в ладонях пульсацию. По мне это очень странно.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008