арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Почему так отвечают....????


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 Почему так отвечают....????

Почему отвечают людям ты не готов к астралу, тебе надо пересмотреть себя,это не для тебя и всякое такое...Люди же интересуються,хотят чего то добиться,а тут на тебе,какой нибудь опытный человек возомнивший себя не весь каким ниибудь супер мега магом,пишет тебе такое......?????Почему ему можно,а другим нельзя!Что другие хуже его,нечтоб дать дельный совет....

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Да, глупо говорить "ты еще не готов" и ничего не объяснять. Но если ты считаешь, что кто-то "возомнил" себя - чем ты лучше? Здесь есть достаточно информации для чтения, есть множество тем, в которых отвечают нормально и развернуто. Да, и кстати - стоит задавать правильные ответы, чтобы "супер-мега маги" не ломали башку над смыслом ваших слов.
Интересоваться мало, мальчишка посмотревший матрицу захочет стать хакером - однако кто станет его учить с нуля, даже если он интересуется? Другое дело, если он изучит книжки, основы теории и потом будет задавать свежие и неизбитые вопросы.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
Спасибо за ответ....

Нет в чем то я стобой согласен,но некоторые сообщения просто отдают неуважением и призрением к новичкам....
Ладно не будем забивать себе голову, хочу узнать я тут для пользы дела закачивал в музыкальный архив некоторые темы которые потом не нашел,сейчас вот хочу закачть Мантру Tibeten Mantra - Om Mani Padme Hum ,послушал мне понравилась.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Там какие-то проблемы с архивом, поговори с администрацией... А Ом Мани это едва ли не самая известная мантра, сомневаюсь что кто-то ее еще не знает Smile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 6:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008