арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Что делать в астрале


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Stoyana


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: республика Панама
 Что делать в астрале

Здравствуйте, может быть мой вопрос покажется глупым, но я не знаю что делать в астрале Very Happy . Выхожу туда только тогда, когда с нужно что-нибудь посмотреть или с кем- нибудь встретится и поговорить. А еще как можно его использовать? Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 5:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Пока не вышел туда. Для себя наметил :
1. На себе испытать это состояние.
2. Доказать себе, что он действительно существует.
3.Ну и стандарт: полетать в космосе, посмотреть что внутри различных пирамид Smile
4. Придумать как этим приносить пользу кому то, а не тупо качать оттуда инфу для любопытства Smile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Stoyana
Да, наверное, и надо выходить только тогда, когда нужно! А вопрос, что делать в астрале, это примерно тоже самое, что вопрос, чем заниматься в физическом мире. Примерно тоже самое - познание, развлечение, развитие и др., только в астрале возможностей больше, а времени меньше.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Спасибо за ответы- действительно можно придумать что-нибудь интересное Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:08 pm
    Вернуться к началу 
Stoyana


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: республика Панама
Спасибо за ответы. Действительно можно придумать что-нибудь интересное для общего развития Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Stoyana


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: республика Панама
И еще вопрос - осознанное сновидение- это и есть тот же выход в астрал? Иногда бывает, что нам с мужем снится один и тот же сон, и в этом сне мы вместе что- то делаем....

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
ОС - это то, что происходит только в твоей голове. У самого было пару раз ОС - обычный сон, только намного ярче. Если этим много заниматься, можно добиться реалистичной картинки.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Цитата:
И еще вопрос - осознанное сновидение- это и есть тот же выход в астрал?

Очень близкие вещи. ОС или просто сон - как бы локальный астрал.


Цитата:
Иногда бывает, что нам с мужем снится один и тот же сон, и в этом сне мы вместе что- то делаем....

Ого. Ну если все так, то это точно не просто сон!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Кстати думаю самое время задать вопросы, о которых я уже и забыл почти. Вот в некоторых статейках пишут что можно находясь "в фазе" заниматься лечением себя, изменять структуру тканей тела, т.к. ты имеешь прямой доступ к мозгу. Так ли это и в каких пределах может осуществляться это воздействие? Заращивание ран? Отращивание хвоста? Или же это просто нелепые домыслы?

А так же другая вещь... Как известно астральное тело может менять свою форму (ведь может же?), но может ли оно принять привычную человеку форму и стать видимым для человека? И будет ли это полной копией (тактильные ощущения, тепло, голос, тень) или же просто иллюзией? Проводил ли кто-то такие опыты и если такое невозможно, то как это делают призраки? Да еще и вызывая холод до замерзания жидкостей, или прочую атрибутику?

Кстати совместные сны это не обязательно астральное видение... вполне возможно у вас просто очень сильная связь с мужем, такое бывает... Например я с одним моим хорошим другом несколько раз видели одну и ту же девушку во сне. Уверен на 99% что это не было астралом, и вряд ли кто-то навязывал нам одинаковые сны.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Вот на менять форму поконкретнее по возможности) Интересно это получается можешь принимать облик по желанию?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Многие авторы по теме утверждают что вид астрального тела можно менять по своему усмотрению. В принципе это логично - это же тело воплощения идей или как его там, значит изначально ты видишь себя таким, каким был до выхода, но тело является на порядок "сырее" в смысле воплощения, это ведь не физический план. Значит его можно менять, выбрать одежду, форму, цвет кожи и все что угодно... Учитывая что тут рассказывают насчет использования астрала для замены кино и комп. игр - видимо изменение формы тела и окружения не вызывает каких-либо проблем. Гораздо интереснее остальное.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Все, что реально мы можем принести оттуда - это информация.

Тот кто владеет информацией - владеет....
-----
Если для Вас информация это только развлечение или удовлетворение своего любопытства....

И просто не умеете ее применять...

То "астрал" для вас не более чем развлечение.
При таком несерьезном подходе получаем, тако-же не серьезный результат.


П поводу воздействия на физический мир:
Доказано и можно увидеть своими глазами под микроскопом, что даже СЛОВО сказанное человеком без всяких способностей, меняет структуру воды.

Асоциаты молекул. В зависимости от их конфигурации меняются и свойства воды, она может стать как лечебной так и вредной.

Соответственно возможно изменить и все предметы в которые вода входит. А возможно и другие вещества.

Но "астрал" здесь совершенно непричем, это можно делать и в обычном состоянии.

И в данном контексте может быть полезен тем, кто понимает, что такое структура вещества - как оно устроено и как его можно бы изменить.

Вот для этих людей - "астрал может стать дополнительным источником информации.

Возможно и не в виде вещих снов, а лиш в качестве "музы", не тренированный человек, вряд ли отличит постороннюю ментальную информацию от своей собственной мысли.

И в этом нет ничего страшного. Сконцентрировавшись на каком либо вопросе, Вы в любом случае посылаете свой вопрос в "инфополе/астрал/ментал" , и если вопрос сформулирован правильно - ответ вполне может придти.

Медитативный способ получения информации, для решения каких либо вопросов хорошо и подробно разработан и проверен на практике.
В 90% случаев он весьма эффективен.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ЛетающийЛось

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5
Зачем искать там великие цели када можна просто поигратсо...

Весело к примеру полтергейстом быть...помню как офис какойта попал(часто в местах куда я попадаю миня некто невидит и неслышит)...думаю чёт скушна они сидят...ну и случайна по неопытности пареньку внушил что он курица...блоу он так смешно с 20этажа махая крыльями прыгнул...я над этим долга ржал.(я не маньяк...я случайна...но падал он весело Razz )

Или попревращатсо в каво нить...в чернокнижника там с армией нежити к примеру....в орла гордо порящево над лесом...или ишо каво...(ток херово получаитсо...уж больна чувствуется реальное тело неособо состыковывающееся с телом орла...)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ваши слова звучат как слова человека, переигравшего в Варкрафт... Вы про астрал из этой же игры узнали?))
В астрале можно долго ржать? Я думал там нельзя испытывать сильные эмоции, закинет обратно же.
Если у вас тело в орла не влезает - значит это не астрал, а сон) Мне тоже как-то снилось что я паук, лапками-то вроде перебирал, а ощущение все равно как от рук.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЛетающийЛось

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5
-L- писал(а):
Ваши слова звучат как слова человека, переигравшего в Варкрафт... Вы про астрал из этой же игры узнали?))

да да да...признаю свою вину...ихихих
-L- писал(а):
В астрале можно долго ржать? Я думал там нельзя испытывать сильные эмоции, закинет обратно же.

Ну ладна не долга ржал а эт проста меня развеселило...эт я оговорилсо...
А вот нащёт эмоций незнаю...сильный страх помойму наоборот углубляет...(ну утверждать небуду опыта маловато)
-L- писал(а):
Если у вас тело в орла не влезает - значит это не астрал, а сон) Мне тоже как-то снилось что я паук, лапками-то вроде перебирал, а ощущение все равно как от рук.

Ненене ощушения воздуха бьющевося о мои раскинутые крылья и всё такое было...но блин полностью насладится этим мешала мысль что моё реальное тело сейчас лежит на кравати и оно неочень то соприкасается с тушкой орла...и из за этой мысли чувство реальнова тела усиливалось и всё начинало гаснуть...ну как то так..

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Советую развить в себе ощущение "риальнава учебника русскава языка"... Говорят развитый ум сильно помогает в астрале...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
блин полностью насладится этим мешала мысль что моё реальное тело сейчас лежит на кравати и оно неочень то соприкасается с тушкой орла...и из за этой мысли чувство реальнова тела усиливалось и всё начинало гаснуть...ну как то так..


Значит физическое тело для тебя реально, а астральное нет?
На сколько я знаю оба реальны.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Ты должен осознать что твое астральное тело даже реальнее чем физическое тогда таких проблем больше не будет.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Ну путешевствовал он скорее всего совсем не в астральном, а фантомном. В настоящем астральном не очень то безопасно пребывать...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
-L- писал(а):
Многие авторы по теме утверждают что вид астрального тела можно менять по своему усмотрению. В принципе это логично - это же тело воплощения идей или как его там, значит изначально ты видишь себя таким, каким был до выхода, но тело является на порядок "сырее" в смысле воплощения, это ведь не физический план. Значит его можно менять, выбрать одежду, форму, цвет кожи и все что угодно... Учитывая что тут рассказывают насчет использования астрала для замены кино и комп. игр - видимо изменение формы тела и окружения не вызывает каких-либо проблем. Гораздо интереснее остальное.


Подходим к зеркалу и смотрим на себя, - отражение покажет облик, при условии, что находимся в относительно настоящем промежутке времени.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008