арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

История становления личности)))___________


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Itunrealornot


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3
 История становления личности)))___________
Воспоминани , осознание и новые вопросы...)

Нужна помощь опытных.. Я ОС давно хотела заняться, но все никак не
доходило до этого.. И вчера, когда чуть не умерла..)) забрела на этот форум..
и поняла, что это не просто так..)) Расскажу с самого начала.. Меня с детства
кто-то или что-то сверху пытается направить по этому пути, и "показать" мир
с другой стороны.. Но поняла я это не так давно.. До этого просто пугалась,
и начинала предпринимать что-то что бы "устранить" пугающее.. К примеру
с 5 до 18 лет, пока не уехала из дома, когда уже почти засыпала, у меня начинала
"трястись кровать", или я "проваливалась" куда то в подушку.. когда была маленькая,
хватала подушку, закутывалась в одеяло и быстренько бежела к родителям, что б "монстр"
меня не догнал)).. постарше пряталась и подтыкала под себя одеяло со всех сторон.. и засыпала,
перебарявая "тряс".. еще хочу заметить, когда вибрация происходила, со мной всегда в ногах
лежал мой кот.. кто-нибудь что-то про животных может сказать? чувствуют они это? И могут ли
и если могут, то как, повлиять на это?..
..еще постоянно мне снился сон, который я не понимала, не понимала, почему он мне все время
снится, и боялась его.. Это была "абстракция", как будто я вижу что-то прекрасное,
красивое, гладкое, любуюсь и наслаждаюсь им, и вдруг оно начинает гнить, прогнивать
становится смесью темных красок... Ко сну вернусь позже.
Далее я попробовала марихуану. Которая начала наконец "менять" мой мир..
Первый раз, когда ее попробовала, было ощущение, что у меня на лбу короста)) как будто
что то давит на лоб.. это к теме о ОС.. и к тому, что все настолько связано между собой...))
Через год бросила ее курить, так как переехала в Москву. Начала ходить в протестантскую
церковь, так как было сложно первое время одной.. жила в общаге. кровать снова периодически
тряслась.. а один раз было очень страшно. произошло со мной такое всего один раз в моей жизни,
и напугало очень.. не знала до сих пор о том, что это было, пока опять же не забрела на форум)
перед тем как засыпать, заткнула беруши в уши. спала днем. кровать затряслась и ужасный
резкий удар по голове.. и вырубило.. не знаю, как назвать, удар, щелчок в голове, хлопок по голове,
но сам факт меня напугал.. я рассказала в ужасе обо всем пастору, который пришол к выводу,
что во мне злые духи)) и очистил меня) кровать больше не тряслась.. и все стало хорошо) то есть
стабильно, как у всех) меня это радовало) но тяга к чему-то тому дала свое.. начался Зеланд,
Коэльо, всякая "случайная" в общем литература, которая меня "готовила") Ну и о последнем, собстно
говоря, "происшествии", которое меня и подтолкнуло с написанию данной "истории роста")
Год назад я первый раз поняла, как здорово не спать больше суток).. Или когда сбивается график сна,
и ты спишь "хаотично", но в любом случае, полутора-двухсуточные сутки нравились особенно)
состояние "высокое" что ли) позитивное, мир и люди вокруг тебя бегают, суетятся по пустякам, а ты
просто спокоен) честно говоря, возможность "не спать" ко мне пришла тоже не просто так.. а так как
тогда пила таблетки (личное, не наркотик), в которых был энерджайзер данный..) ну и подсела как бы
на них.. то пила то не пила.. но со сном делалось тоже самое.. Позже как-то где-то в интернете, узнала,
что есть такой чел, как Кастанеда.. ) который всю свою жизнь посвятил "этому", и делал то же со своим сном..
я была в шоке опять же..)) так как до этого я думала, что схожу сума... Короче, на пике "стресса", наверное,
мой организм решил меня проучить, и первый раз со мной поизошел, будем называть "приступ",
после 1,5 суток без сна. Просто стало трудно дышать, не хватало воздуха, я запаниковала, вышла на
улицу подышать, и легла спать.. Второй раз это было вчера.. После всего то суток.. сначала появляется
"туманность" в глазах, все звуки вокруг становятся "объемнее", ну и я к этом ууже привыкла, и всегда
делала дальше свои дела.. а тут опять стало не хватать воздуха и тяжело дышать.. поэтому пришлось лечь,
а когда засыпаешь - самое страшное.. тебя далеко не выруьает сразу в сон.. а ты пытаешься заснуть, но понимаешь,
что если ты сейчас это сделаешь, то вдруг не проснешься.. мне вчера казалось, что я неправильно дышу,
что проблема в этом. кстати, вполне возможно.. так как когда не спишь долго.. периодами начинаешь,
сам того не замечая, как то странно дышать. резкий вздох (как после плача) и долгий выдох, который ты "как бы"
в себе держишь. НО. я не замечала, что я душу по другому! Потом когда перед сном лежала, поняла, что я вообще
забываю делать вдох.. было очень холодно, мурашки по телу, мышцы как будто каменные, все напряжены.
я пыталась делать глубокий вдох и выдох. но засыпала минут 30 наверно.. в итоге как то заснула всеже..
молясь богу, и клянясь самой себе, что если выживу, то никогда больше не буду делать ничего подобного...
утром позавтракала, но состояние было тоже.. думала поехать в больницу.. но не знаю, в здоровье ли дело..
сердце ведь не болит.. и ничего не болит.. просто страшно довести все "до конца", так как я не знаю, что там..
и либо еще не готова.. но и скучно жить "как все".. тем более, осознавая, что эти способности я развиваю не
сама, а даются они мне и пысылаются в мою жизнь кем-то свыше.. ..Позавтракав, я поняла, что видимо нужно еще
поспать.. но тогда уже заснуть я могла нормально, и уже прочитала кое-какие советы на вашем форуме, и решила,
а дай ка попробую..)) блин))) короче, 2 раза провалившись, и осознав, что я понимаю, что сплю, я пугалась.
не знаю, чего. кажется, я не знала, как дышать там.. и открывала глаза.. третий раз я "ушла" дальше, вообразила
себе какие-то огромные темные железные ворота, и что я к ним подхожу, и там, за ними.. я начала открывать их,
и тут опять очень страшно.. я услышала кучу одновременно говорящих голосов, и кучу духов, просто кишаший
мир, крутящихся, блин, не знаю, они кажется были темные, но прозрачные, воздушные такие, и серые, и красные,
но цвета темные. я дальше не помню. но кажется я заставила себя выйти оттуда. и еще я помню в один из провалов
я хотела слетать на работу к любимому, но не знала, как это сделать.. короче сейчас проснулась, пишу это, дышу
нормально, пока не думаю о дыхании, как подумаю, сразу начинаю как-то по другому дышать блин..) надо постоянно
на что то себя, видимо отвлекать.. Сама я всегда
была девушкой адекватной, но, когда вот такое со мной происходит, порой сама думаю, зайчон, может тебе все-тки уже
пора бы в беленький халатик и полечиться?..)) Короче, я просто хочу понять, где грань, за которую можно заходить..
и вообще, нужно ли.. ведь родилась я все же не ангелом, а человеком, и может не стоит пытаться залезть туда, раз я
не там.. с другой стороны, может смысл человека в том, что бы найти, понять, и суметь?.. и тогда уже я смогу сделать
переход куда-то выше?.. Но еще с другой стороны..)) Легко заниматься этим, и жить этим, когда ты "свободен" от земных
"благ", но когда я понимаю, что надо искать работу и работать, иначе никак пока, но так же понимаю, что начав работать,
я опять потеряю то, что сейчас так остро во мне проявляется.. и мне осталось совсем немного, что б что-то понять..
В общем, я запуталась.. слишком много информации вокруг, из которой не всегда можно понять,
что есть правда, а что нет, во что верить, кому молиться и молиться ли вообще и т.д....
Так вот. народ. народ-герой, можно сказать, который все это прочитал) Прошу помощи, совета) Разъяснений..
Если конкретно, то меня интересует сейчас: стоит ли идти к врачу, к какому; где взять денег, что б не работать;
где найти школу/институт, в которой есть бесплатное обучение (можно в Индии или в др месте), либо что бо тип того..

Всем спасибо! =)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Привет Itunrealornot. Я герой! т.к прочитал весь твой рассказ.
На мой взгляд не надо тебе к врачу т.к. то что с тобой происходит происходило со многими, может не в таких обьемах, но происходило.
А то что ты называешь дар свыше может быть инфа и навыки из прошлой жизни ( вдруг ты там каким нибудь шаманом или буддийским монахом была, тоже возможно.) Если ты хочешь начать астральную карьеру то начни ее с правильного расслабления, читай книги ( на форуме их оч много, скачивай, читай, тренируйся)
К сожалению сказать где брать деньги что бы не работать я не знаю. (сам ищу Very Happy ) А на счет школ то их много только куда идти не буду советовать (лучше самому учиться и дешевле)
К стате есть такой метод выхода в астрал когда долго не спишь (прям как ты) , но он относится к ряду изнурительных, лучше по тренируйся с более простыми ( т.к. сон восстанавливает энергию, а без нее в астрале тяжко или учись подкачивать энергию ну там из космоса или из земли )

И еще начни здоровый образ жизни это никогда не помешает и телу и душе. (меньше анаши больше укропа и петрушки (сам бросил курить и ее и простой табак терь ток пиво пью да и то не много)
В общем удачи тебе.

P.s.
Цитата:
мир и люди вокруг тебя бегают, суетятся по пустякам, а ты
просто спокоен)


Это еще фигня вот когда осознаешь что астрал, ос, духи и т.д реальны вот тогда будет вообще полно переосмысление жизни и приоритетов. Будешь смотреть на людей и их мирские проблемы свыше.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Ну для начала нужно успокоится ...
В краиней степени напряжения психики в астрал лучше не сунуться ...хотя в таком состоянии попасть туда проще ...
И еще ....если страшно - не пробуйте ....привлечете еще больше страха и страшного ...
Наркотики ..- они помогают перейти грань ...но люди в большинстве не готовы, тоже касаемо и "не спать" несколько суток. Не рискуйте ...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:28 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Itunrealornot


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3
 

спасибо всем за советы! бат я приняла решение.. не влезать..) убъет))... короче, наверно мне надо быть женой мужа, матерью детей, начальницей подчиненных и любимой женщиной мужчины))) а на остальное у меня уже здоровья не хватит.. и нервы не к черту...)) так что народ, хороших полетов, может в след жизни не так быстро истреплю свой организм..) полетаю) а может и в этой кончатся мои мучения нафф и я перейду на новый уровень..) ведь главное - испытывать и излучать любофф) а остальное - мелочи)) Удачи всем!!!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Itunrealornot


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3
и еще последний вопросик)))___ ну не могу я без этого)))))).. короче, я сейчас в таком состоянии, между мирской и духовной жизнью практически)) но я решение приняла, и буду пока мирской жить..) надо здоровьице восстановить.._) в монастыре хочу отдохнуть, чесн говоря, немного..) Но вопрос вот в чем..) Что б "уйти в мир") осознанно и по собственному добровольному желанию, мне нужна опора.. уверенность.. в одном человеке.. Моём мужчине =) Кто нить может посоветовать способы, методы, медиумов, которые меня этой уверенностью смогут зарядить.. а то не хочу в оконцовье остаться между двух миров...)) спасибо всем))

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008