арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Вопрос к знающим людям.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Александр Бородулин

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6
 Вопрос к знающим людям.
Локальный астрал во сне?

Хотел бы назвать тему попроще, но боюсь, что мне просто не ответят. В общем хочу поведать Вам историю своего 3 выхода, который радикально отличился от 2 предыдущих. В общем дело было так.
Я лёг спать, расслабился и заснул. Вижу такой сон, что солнце светит, а я иду по дороге. Машины ездят возле меня и тут я на мгновение стал осознанным. Я поднялся над землёй (Мне в осознанных снах так передвигаться нравится). И почему-то мне захотелось полететь в космос, я в осах уже видел землю и мне стало интересно что будет. Я поднимался несколько мгновений вверх и верх.
И тут чувствую, что моё астральное тело отделяется. Я не могу сориентироваться и открываю на мгновение глаза. Я поднялся над своим телом. Тело осталось лежать на кровати, а астральным (если это было таким) телом я подошёл к окну. Я осознан но,на удивление, оно не светилось синим фосфором. Оно по цвету было тёмно-зелёным или даже коричневым.
Я попытался пройти сквозь окно, но не получилось! Странно. И тут я понял, что начинаю просыпаться. меня потянуло в тело. Я проснулся, открыл глаза. И понял, это было не то тело из которого я выходил.
Я сначала погрузился в глубокий сон. Осознал себя. Потом меня перенесло в другой сон, в котором я вышел в астрал. И только потом я проснулся. У кого-нибудь было такое? Оч. хотелось бы услышать разъяснения по этой теме.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Неопытных астральщиков часто мотает между состояниями, кажется тут нельзя дать однозначный ответ. Многие пишут что при недостаточной тренировке сложно проходить сквозь предметы - то ли вы теряете веру в происходящее, то ли тратите всю энергию на такие действия.

Вообще я не очень понял, что именно в этом посте нуждается в разъяснении, вы вроде сами все достаточно описали.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Александр Бородулин

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6
Хотелось бы узнать - это был сон или нормальный выход? *Хотя нормальным его не назовёшь. И если это был выход - то где? В моей голове или за пределами её?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Александр Бородулин писал(а):
Хотелось бы узнать - это был сон или нормальный выход? *Хотя нормальным его не назовёшь. И если это был выход - то где? В моей голове или за пределами её?
Мне кажется, что были всего лишь попытки. Полноценности, как таковой не было. Но не стоит унывать, главное желание и продолжение опыта.., а там видно будет.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ol2008

Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 6
У меня тоже вопрос, никак не пойму был астрал, или просто сон, расскажу свою историю.
Как то лег спать, уснул, ничего не снилось, а потом бац и я уже соседнем доме, стою в коридоре возле какой то полки прикрученной к стене, на полке магнитофон, я значит вставляю кассету в этот магнитофон и запускаю, начинает играть музыка, а сзади в кресле сидел покойник (друг моего умершего отца) и когда я включал магнитофон я ему сказал, что он умер, он промолчал, а вокруг всё как то темно, одна чернота, но предметы различаются, он был расстроен каким то дележом и что ему меньше досталось, в комнате прошёлся ещё один покойник (его брат), но он светился желтоватым оттенком и был радостный. Потом в дом зашли ещё двое, я их никогда не видел они были бледные и злые, им не нравилось моё присутствие в доме и они начали меня оскорблять и прогонять, я решил уйти к себе домой и когда я уходил они на меня напали на улице, на улице уже было светлее, в итоге я их избил и они остались валяться на улице, когда я заходил к себе в дом, они что то кричали мне, я зашел хлопнул дверью и в этот момент я очнулся. Когда я очнулся, в теле были вибрации, в ушах звук непонятный, а перед закрытыми глазами желтый свет и появился узор в виде решетки, решетка состояла из трёх тонких линий, узор исчез, начали появляться какие то мутные картинки, какие то рожицы, в итоге тоже всё исчезло, вибрации, звук и свет.
Иногда, сны пропадают и я оказываюсь, или во дворе, или в одной из комнат своего дома, как правило всё вокруг черно, а один раз, комната сияла желтым светом, а когда выглянул в окно то улица тоже была желтая, правда в этот момент я испытывал дикий ужас. Когда просыпаюсь после этих дел, то в теле всегда вибрации.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
ol2008 это был просто сон, даже не ОС. А на счет вибраций .....у меня часто такое бывает ....и после ОС и после обычного сна. Узоры, колечки, решетки можно и так видеть ...было бы желание

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008