арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Арена

БОИ БЕЗ ПРАВИЛ

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 50 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
 БОИ БЕЗ ПРАВИЛ

Млин сканер сломался Very Happy
А нет вроде работает.... Так что тут у нас? Ясно, у тебя много глистов, малеха вшей и чуть чуть грибков на машонке. Very Happy Very Happy Cool

Интересно как ты думаешь тебя будут сканить? По тексту который ты написал? Я конечно не сканер, но думаю что это невозможно без прямого контакта с тобой.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Чуть не забыл. Спс за прикол)))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А вот кстати интересно, если человек владеет азами компьютерной грамотности, получит ли он больше информации от сети, если будет в астрале? Например выследить человека через ИП. Или наоборот, в астрале даже приблизиться к сети будет невозможно?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
-L- писал(а):
А вот кстати интересно, если человек владеет азами компьютерной грамотности, получит ли он больше информации от сети, если будет в астрале? Например выследить человека через ИП. Или наоборот, в астрале даже приблизиться к сети будет невозможно?


А зачем в астрал идти чтоб через ИП узнать кто и где?
Вот на пример автор темы из Новокузнетска Smile
При желании можно и квартиру узнать...
Ну а дальше информацию у милиции запросить или по другим базам глянуть, моб телефон узнать у вас не сложно все регистрированые...

Я правда не только азами владею, работаю в отделе ИБ.

ЗЫ: вобще у нас на форуме не сканят, и так полно подобных форумов, правда там всё-равно раскажут тебе не больше чем ты знаеш о себе сам...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
cllaroslav, действительно смешно от твоей особенности лезть в каждую бочку затычкой)) опытные сканеры могут по оставленному сообщению найти)) в тонких от всех действий след остаётся... а атаковать по сообщениям ещё легче)) могу демонстрацию провести)

_Andrey_, понятно...... хм... а мне казалось, что через астрал можно сканить и чистить в разы лучше, чем через ментал.....

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 4:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Цитата:
опытные сканеры могут по оставленному сообщению найти

Так то так, только кто по-твоему сейчас на форуме это может. Назови хоть одного.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
cllaroslav, действительно смешно от твоей особенности лезть в каждую бочку затычкой)) опытные сканеры могут по оставленному сообщению найти))

Намыча перечитался? Very Happy Здесь даже по фотке единицы смогут взаправду просканировать. А по сообщению, кроме намыча походу больше никто не может.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
а атаковать по сообщениям ещё легче)) могу демонстрацию провести)

Согласен. Думаю сроку в три дня должно полностью хватить. Жду демонстраций.
П.с. не верится.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Товарищ способный на подобную демонстрацию не стал бы просить о скане. Он блефует Wink

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Даже если он может это сделать, в чем я очень сомневаюсь или он обратится к тому к кто может, то этот человек не станет этого делать за просто так ибо Существует Закон Воздаяния Добра и Зла точно по адресу.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
cllaroslav, рад что принял вызов)) буду бить в Аджну (атака стихией предположительно Светом, мож ещё чем-нибудь запульну), если сильно покалечу, то восстановлю потом. За курированием можешь обращаться к кому угодно, атаковать буду сам, без помощи других Магов или сущностей. Кармических узлов завязано не будет, тк я бросил вызов, ты его принял, всё Справедливо, откат тоже будет минимален)) сейчас освобожусь и начинаю работу))

Fickle Vicious, просто со сканом самого себя у меня проблемы)) хм... какие же тут астральщики если никто посканить не может? я бы тоже не отказался бы от демонстрации способностей юзеров этого форума)

нет, с Намычем не знаком, я зареген на форуме давно, но толком тут не сижу...

Рэм, писал эту тему в надежде что таковые есть..... как-никак один из самых крупных форумов об Астрале.... жаль....

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Цитата:
какие же тут астральщики если никто посканить не может?

Ну астральщики еще не значит экстрасенсы... ИМХО, способность к выходам вполне может стоять особняком ото всех остальных способностей.

Вот только один Намо(Намыч) и мог сканить, но его сейчас здесь нет.

Отпишитесь потом оба о результатах "дуэли".))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
Рэм, в астральной проекции я не силён, способен только на ментальную... представлял эти две вещи схожими, только осознание различное, вот и высказал теорию о том, что в астрале сканить легче... да, отчёт будет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
в 21.40 по МСК началось воздействие в Аджну, столбом Света, если всё будет гладко, то закончу воздействие в 22.20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
закончил в 22.10... жду ответного отчёта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
закончил в 22.10... жду ответного отчёта


Сори что не ответил просто я в это время уже спал.\
Состояние здоровья в порядке.чувствовались наезды, но я потрудился примерно часика полтора над защитой. Какой не стану говорить.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 5:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
ну, как я понимаю обвинения в блефе были безпочвенны)) я всё таки тебя нашёл))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
cllaroslav, не рассмотрел какая защита, но пробивные атаки Светом в тебя не проникали, а ранили лишь поверхностно, предметы, кт я втыкал тебе в голову рассасывались минуты через 2. А вот стекло, в котором ты увяз по пояс до сих пор вокруг тебя))))))) сам справишься? у тебя же ещё пару сущей было в охране? в первые минуты они тебя прятали и мне в аджну били..... и сегодня днём кто-то из твоих на меня напал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Лучший способ убить "эзотерический" ресурс - вот такие вот Битвы Экстрасенсов...
Не смешите народ, ну в самом деле, если так уж охота пощеголять своими ночными дозорами - давайте в аську или личку? Блоки, сущности, атаки светом... Щас придет Антон Городецкий и вставит всем плеть шааба по самое не балуйся))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
-L-, позжвольте прояснить некоторые детали))) вижу что вы не очень разбираетесь в боевой магии)) мысль материальна, если я представлю Антона Городецкого, вставляющего плетью кому-нибудь, то на тонких планах всё будет именно так))) скан осуществляется в ментальной проекции (закрываешь глаза и мысленно выходишь из тела, часть осознания переносится в ментальное тело, а часть остаётся на физе)... могу и вам продемонстрировать)))) хочешь узнать, что могут сделать сущности скажем Ада или Бездны? на месяцок в отпуск часть своей души отпустить не желаешь? как и в первом случае демонстрация будет закончена сразу же, как ты признаешь воздействие на тебя сущей))))))) примешь предложение??

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 6:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
-L-, и ещё... тему создавал не с целью пощеголять, а просил о помощи, откуда же я знал, что на меня сразу накинутся? перечитай внимательно с самого начала...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 7:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
-L-, отвечу на твой первый вопрос, (на счёт астрала я не знаю) в ментале есть кибер слой, с которого можно справлять сетью и всей тонкой электроникой))) но для получения информации не практично пользоваться такими частотами, есть свои, в кт можно найти практически любую инфу, Хроники Акаши например))))) повторюсь, это я говорил о ментале)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 7:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Половили каждый свои глюки и довольны Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 7:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
Fickle Vicious))))) похоже на то, как школьники друг на друга:"дурак! нет ты дурак! нет ты дурак" )))) товарищи где же ваша конструктивность? критика должна быть обоснована, в противном случае я восприму высказывание в свой адрес, как лай Моськи)))) которая тешит своё ЧСВ))))))))))))))) бугага))))))))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 7:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Знаете, я действительно не силен в боевой магии, я вообще существо довольно добродушное, и не признаю дуэлей ради измерения чужого "органа воспроизведения потомства"... Если уж вы такой мастер ментала, и великий боевой маг - лучше держите свои навыки при себе. Демонстрацию своих способностей предложили Вы, поведя себя как полный новичок в этом деле, будто именно вы закричали "сам дурак!".
Я не принимаю такие предложения ни от магов, ни от гопников, ни от шаолиньских монахов. С механикой воздействий знаком, со всем остальным тоже знакомился поверхностно. Никакого желания гаррипотерствовать на форумах не имею.

З.Ы. когда закончите меряться, не забудьте линейку сполоснуть Smile

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
-L-,
>я вообще существо довольно добродушное
оно и видно))) позубоскалить только любите))))

>Я не принимаю такие предложения
понятно, не вижу смысла, для дальнейшего спора даже ради интереса, всё равно культуры и взаимоуважения в споре не будет.......

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
bifidok, а насчет кибер слоя нет поболе инфы?  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
Волх, есть) что интересут?

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 6:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
М.. думаю именно влияние на технику через него) Ну и вообще как его обнаружить. На ментале бродить как то доводилось, а вот про киберслой не слыхивал. 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
Волх, да в ментале этих слоёв как грязи)))) я нахожу его просто подумав о нём, я образ слоя кинул тебе)))) ну или сосредоточься на компе, точнее на инете в тонких и посмотри что будет)) интересный слой можно инет отрубить кому-нибудь))))

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 6:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
а вот как управлять это уже импровизация нужна))))

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 6:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Без импровизации в нашем деле никуда Smile Пошарюсь понемногу..  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
похоже на то, как школьники друг на друга:"дурак! нет ты дурак! нет ты дурак"



Нет, я просто констатировал факт. Вы с головой ушли в свои глюки. Посмотрите со стороны на то что вы написали.

Хотите показать на что вы способны? Тогда в атаку! На меня. Если от вас мне придет хоть какая-то инфа через тонкий, сразу же напишу. Если нет, тогда всем станет ясно, кто здесь моська Wink

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Дружеские перетычки всегда полезны для развития Smile Особенно если обе стороны контролируют себя  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Согласен с вами Волх.
Думаю полезно проводить этакие спаринг поединки для повышения способностей защиты.

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 50 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Арена
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008