арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Нетленный папирус и берёза.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Нетленный папирус и берёза.
а так же о сборе берёзового сока.

Началась история в прошлом году.
Я собирал сок, но кто то повадился из моих банок сливать да ещё незадолго до моего прихода, только 2 банки небыли однаружены вором остальные стабильно опустошались.
Достало меня это и решил я написать записку воровайке этому.
Но записка была не простая а с магическим уклоном да такая чтоб психологически напугать Smile
Записка хорошая получилась в стихотворной форме всем кто читал понравилась.
А дальше ещё интереснее, повесил я её где-то в конце апреля и забыл, но вот приехал я в деревню в сентябре землянички покушать полесу погулять решил глянуть как там записка, пришол глянул а она не то что не испортилась а даже лучше стала, бумага стала как папирус а чернила из синих ярко чёрными стали.

Вот этой весной я сок в другом месте собирал уже подалее от людей, теперь уж никто не мешал, но любопытство меня одолевало и прошол я в лес на записку посмотреть и увидил на её месте крест, а её порваную рядом лежащую но так и не испортившуюся!

Вот такая история фотки прилагаются, смотрите пишите кто что чуствует.
И кто как прокоментирует Smile
Берёза с крестом, раньше тут была записка.Берёза с крестом, раньше тут была записка
Сама записка, написаная более года назад.Сама записка, написаная более года назад.
В прошлом году этих следов не было это свежие. В прошлом году этих следов не было это свежие.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 4:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
ОК)! первая картинка..крест..ну тут и ежу понятно что крст самопальный ктото сделал, поп ходил по грибы нашел записку, решил грехи убрать по пути!
вторая, бумага, я вот не так давно тут в одном месте приберался на улице, нашел обвертку от спрайта который лет 10 не делают)) а вообще и бумага тоже при некоторых условиях неплохо сохраняется, поэтому тоже были найдены.
ну и след на дереве, миллион причин)
Но совпало неплохо..точнее ничего не совпало..вышло неплохо))

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008