арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

На пути к безумию....


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Riordan


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7
 На пути к безумию....
кинолента.... кадр за кадром

Всем доброго дня суток!

Вот решил написать, а точнее описать то что со мной произошло, а точнее преснилось.... хотя я не совсем уверен что приснилось, но судить это вам... я лишь постараюсь описать всё так как было.... а начиналось дело так....



Лёг я спать примерно в 3 часа ночи..... и снова огарченный неудачей при попытке расслабится и полностью отчистить свой разум от постороних мыслей.... повернулся на бок.... не прошло и минуты как я начал погружаться в сон.

Сплю и вижу как я стою посреди своей спальни (дожен отметить что сон был очень ярким и реалистичным, за всё время небыла прервана поэтапность событий происходящего), рядом стоят 2 человека, они мне кажутся знакомыми, но лиц я их не вижу и поэтому определить кто они не могу..... они  стояли и молчали, и вдруг тут один из них протянул мне лук..... красивый, причудливо изогнутый, весь в древних узорах.....
Пириняв этот придмет я чувствую как он увлекает меня в пляс.... тутя начинаю вертеть этот лук, в тоже время совершая неизвестные мне движения, в общек как показалось мне исполнять какой то древний (ритуальный?) танец.
Танцуя я обращаю внимание на зеркало (оно у меня вмонтировано в шкаф)..... вижу себя, своё лицо, свои действия и тут мне становится страшно.... чувствую как холодок проходит по моей спине, как встают дыбом волоски на макуше головы...... я пытаюсь отвлечься продолжая свой безумный танец всё яростнее размахивая луком...... 
Далее я начал замечать что воздух  стал каким то не таким.... как будто его заменили чем то вязким..... движения мои всё медленнее и медленнее.... я с трудом отвернулся от зеркала не жилая смотреть в него... в эту самую секунду я осознал себя..... всё рухнуло...... я также стоял посреди комнаты, но вокруг была темнота, глаз  улавливали лишь тусклые нити контура углов стен...... тут я решил посмотреть в даль.... пришло ощущение что мне тежело смотреть, хотя я и видел, но чувствовал что веки мои закрыты и из под них начал прорезаться свет,  бжигая мне глаза.... я собрал все силы в кулак и открыл их.....
Я в своей кровати..... вижу стену с часами..... "проснулся" подумал я.... и тут кто то включает свет в моей спальне ( живу я один) и в комнату заходят 2 человека, они о чём то увлеченно болтают и даже не обращают внимания на меня.... они проходят по всей комнате и выходят из неё сквозь стену!!! ну мне было не до нихв это время.... я приподнялся, облакотился на душку кровати плечем и незнаю что меня заставило, но я потянулся своей рукой к левой мочке уха, чтобы проверить наличие серьги в ней.... её там не оказалось.... я проснулся( замечу... опять))
Открыв глаза я как всегда по привычке потянулся за своим сотовым телефоном чтобы посмотреть время.... на дисплее было 6 часов утра, но в комнате было светло для такого времени.... я решил свериться с настенными часами, бросив взгляд на стену где они всегда весят я увидел то же самое время что и на сотовом..... только почему то цифры были совсем в другом порядке т.е. большая стрелка показывала 8 часов, но вместо восьмёрки была цифра 6ть..... так же и с другими цифрами, они были  беспарядочно разбросаны....я прослулся.......опять)))...
Лежу на кровати и думаю..."это опять сонн??? когда это закончится???" лежал я так минут 10ть ожидая подвоха, что это снова не реальность, а тот длинный сон похожий на бесконечно повторяющиеся кадры....
Я решил пойти на кухню встал....прошол через дверной проём на кухну..... выпил стакан воды, отрезал кусочеук хлеба....сЪел ...."проснулся..... фуф"



Вот такой  сон мне и приснился.... краски, восприятия в нём не давали мне усомнится что это не реальность.... поэтому я долго немог осознать действительную реальность и боялся что так могло продолжаться оч. длого, если не вечность...

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Со мной много раз бывали такие сны(да и нетолько со мной) /
В тваём сне присуцтвует астральное зрение (все кто практекуют ОС и упражнения релоксации и концентрации/ неизбежно переживают подобные явления)
Не бросай тренироваться и максимум через месяц произойдёт выход в астрал (если он уже не произошол)

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
под впечатлением от твоего опыта, мне приснился люцидный сон.
Осознался во сне, пытался удержать концентрацию, впомнил про то что нужно смотреть на руки, да и еще ближайщий спрайт говорил смотреть на руки. Получилось сконцентрироваться, но на короткое время. Потом я проснулся около 3 раз подряд, примерно с промежутками в 5 минут. Жаль ощущение реальности испарилось после того как проснулся по настоящему...

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Riordan


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7
Спасибо что тветили на моё сообщение,  ваши слова и поддержка очень значимы для меня.....  

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Riordan


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7
Хочу здесь добавить что  у меня было пару случаев вибрации, эти два случая проходились на промежуток 8-9 часов.... я пробуждался..... глаза не открывал, ощущал  небольшое движение и покалывание в области затылка.... чувствуя это я пытался усиливать их, причём успешно.... тело пронизывало сильной вибрацией ( как кто то поисывал... ощущение схожее с тем что ток  проходит и тебя внутренне тресёт и метает) далее гул в ушах (или свист) после чего я ничего ничего не помню..... 
Просыпаясь, я всё отчётливо это помню, но было ли это на яву или просто сон, или же просто фантазия моего полусонного воображениё.... я незнаю, ведь намеренно у меня ещё ниразу не получалось вызвать сильные вибрации, лишь совсем слабые.... которые проходят сразу же при своём появлении от резкого подеЪма эмоций.....

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008