арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой единственный астральный опыт


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Pirokar

Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 2
 Мой единственный астральный опыт
был ли он?

Как-то раз, уже давно, когда я активно занимался астральной практикой (т.е. пытался выйти в астрал, но у меня ничего не выходило), я уснул и мне приснился человек с глазом во лбу, который смотрел прямо на меня. От этого вида я мгновенно отделился от тела (во сне или наяву?), обернулся, увидел себя спящим, также увидел тончайший серебряный шнур. Поняв, что я наконец достигнул желаемого успеха (а пытался я давно) я вылетел сквозь стену во двор и начал летать в воздухе, наслаждаясь происходящим. Такую свободу, такой восторг я испытывал единственный раз в жизни. Потом я вспомнил, что стоит мне подумать о возвращении в тело, как я немедленно окажусь там. Вот я и подумал... И мгновенно вернулся Sad Возвращение, надо сказать, было немного болезненным. Я забыл о том, что сперва нужно было очутиться в своей комнате, рядом с телом (как написано в книге), а потом уже возвращаться физическую оболочку. Во время опыта я сохранял полное сознание и контроль действий.
Что скажете, господа? Был ли это полноценный выход, или это только сон?

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Не сочиняй такого не было /
Пиши правду и не путай новечков/

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Free_mind


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 6

На сколькоя знаю, нельзя смотреть на лица родных и свое лицо(или все тело?). Так ли это?



СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Pirokar

Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 2
Я не сочиняю. Как я написал, так оно и было.

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
 

Хохо не соченяет он=)
/ кстати на себя ты смотреть не мог/
а шнур астральный это выдумка многих авторов книг про астрал/
сквозь стену новечёк не пройдёт в астрале и даже в ОСе /
и нафиг ты сдался астральной сущности чтобы тебя кудато там вытаскивать/
так что не расказывай сказки на этом форуме.

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:29 am
Последний раз редактировалось: Zet (Пн Май 25, 2009 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Free_mind писал(а):

На сколькоя знаю, нельзя смотреть на лица родных и свое лицо(или все тело?). Так ли это?






правильно=) Правда только в первый выход=)

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ммм, встречайте, у нас новый гуру)) Серебряного шнура нет! Атом един! Земля плоская! Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 2:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
-L- писал(а):
Ммм, встречайте, у нас новый гуру)) Серебряного шнура нет! Атом един! Земля плоская! Smile

3 года в астрал выхожу, а шнура никакого не видел и мой друг не видел (все кто реально выходят не видят не какого шнура)
будь намыч с нами он бы меня поддержал/
в первую очередь надо доверять собственному опыту даже если он противоречит книгам/
L если бы ты хоть раз реально выходил ты бы убедился в правоте моих слов/

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ага, а еще мы никогда не видели любовь, мысль и электромагнитное полеSmile Радиацию я тоже не видел, но это не повод с лицом мастера своего дела утверждать, что шнура нет... Связь с телом есть, а астрал штука настолько тонкая и изменчивая, что вы можете верить в отсутствие шнура и не видеть его, а другой человек хочет подтверждения своей безопасности и вуаля - шнур становится видимым свидетельством связи с телом. Обращали внимание, что авторы большинства книг по астралу пишут о своем страхе не вернуться в тело? Возможно шнур и будет виден тому, кто реально не хотел бы там остаться насовсем...

Все, кто реально выходят - опрошены были вы и ваш друг, или у вас есть статистика больше чем двух человек?
Безоговорочно верить только своим глазам - верный путь к написанию новой книги, которая будет ценной только для ее автора, ибо автор исследовал только свой опыт, а астрал, как уже упоминалось, не является постоянным и неизменным миром.
Если бы я хоть раз "реально" выходил - я бы щас выдвигал свои теории, построенные на своих глюках и противоречащие вашим, ибо мой опыт с 99%-й вероятностью будет отличаться от вашего Smile

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Связь безусловно есть но её не как не назовёш астральным шнуром так как в астрале её не видно (следовотельно шнура в астрале который соединяет физ тело и астральное тело нет) /
А автор темы утверждает что видел астральный шнур/

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008