арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой первый выход!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Life


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 5
 Мой первый выход!

Вообщем проснулся утром в 04:00, включил hemi-sync виделение астрального тела часть 3.. (P.S кому надо могу скинуть на обменник!)
Начал раслабляться под слова автора, и не заметил как вроде заснул, ну ето не сон был просто я все осозновал!!  так вот проснулся от того что меня тянуло вперед.. начиная от головы.. ну я конечно обрадовался .. думаю ща полетаю в астрале..=) 
и так я поднялся осталось только ноги оторвать.. но думал что ето сон.. и попробовал еще раз леч и еще раз встать чтоб почуствовать чуство отделения астрального тела.. действительно я убедился что ето был не сон.. когда уже второй раз встал то хотел полетать по комнате.. я захотел открыть глаза.. и тут одним глазом вижу астрал а одним что я в постели.. чуство не передаваемое xD**! потом я проснулся..(((((((((( 
-----------
ето был мой первый опыт! занимаюсь 2 недели.. 
вопрос: когда надо открывать глаза?? и еще.. когда я лежу я все время глатаю слюну.. ето очень отвлекает.. как можно от етого избавиться, или может на бок леч??  

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DarkDestiny


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Нарва - Лимерик - Земл
Ну во первых поздравляю)

А по поводу слюны, таже проблема, ужасно мешает. Как такого средства избавится от этого не существует, но можно сократить слюноотделение допустим воздержавшись от пищи которая надолго оставляет вкус во рту, также можеш попробовать выпить стакан воды, хотя мне не очень помогает -_- Имхо самый верный способ это практиовать остановку вд, когда получается то не только отключаются мысли, но и неприятные ощущения тоже отходят на второй план, такие как например рот полный слюны, не могу сказать что ты перестаёш это чувствовать, тебе просто станным образом перестаёт это мешать и ты просто не сглатываеш Wink Вобщем поздравляю ещё раз и удачи)

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008