арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Скажите опасно ли это.........


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 Скажите опасно ли это.........

Недавно увлекся Астральными путешествиями,в поисках инфы набрёл на ваш форум.Ознакомился с ним и решил попробовать способом с внешним раздражителем, записал семпл час.5 герц, надел наушники и лёг на кровать.Лежал где то минут десять вслушывался в звук,не обращал на внешние шумы,родные ещё не спали,после расслабления начал чувствовать как тело моё оцепенело, начал мысленно раскачивать кровать, чуть вниз чуть верх, не очень получаеться всё время отвлекаюсь.Но вдруг почуствовал жар на теле в перемешку с холодом, мелкий озноб который начинался с ног и с кончиков пальцов рук,медленно перетекал на всё тело.В тоже время где то внутри желудка начал появляться страх,сердце начало бешено колотиться, я уже начал чувствовать что отделяюсь,но передумал.Боялся что родные увидят мое безжиззненое тело и начнут меня тормошить. Ночью попытался ещё несколько раз но уже ни как не получалось!! Вопрос опасно ли это,что сердце так бешено начинает биться???? Как вернуться обратно????

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 5:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
В первых попытках у меня тоже сердце стучало как бешенное и было ощущение что из груди что то пытается выбратся, но я пошел до конца и в итоге все медленно пошло на спад, а сейчас такое больше не происходит и при попытках сердце нормально работает. А вернутся назад ты как не крути сможешь так как астральное тело соединено с физическим и в случаи малейшей угрозе физическому ты пулей вернешся. Или можешь вернутся по своему желанию когда захочешь.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 6:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Это обычный страх, испуг перед необычными ощущениями. При длительных попытках это пройдет, но тут уже писали что чистые 5 герц - не самый лучший вариант, надо снизить до 4,80 Гц, или около того... Там при 5 идет разбалансировка или как ее там (лень искать щас), но 5 Гц пользовать не стоит.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Марьяна
Гость

-L- писал(а):
Это обычный страх, испуг перед необычными ощущениями. При длительных попытках это пройдет, но тут уже писали что чистые 5 герц - не самый лучший вариант, надо снизить до 4,80 Гц, или около того... Там при 5 идет разбалансировка или как ее там (лень искать щас), но 5 Гц пользовать не стоит.

буквально позавчера ночью лежала слушала музыку, вдруг почувствовала такое ощущение, как будто я с легкостью могу покинуть тело, ну я естесственно начала пробовать выйти в астрал, сначала все нормально, пробовала двигать конечностями, потом вдруг почувствовала, что руки самопроизвольно начали двигаться и причем ощущения так реально, но в то же время понимаю, что руки лежат без движения. то то понятно, насколько я читала, так и должно быть, но меня вдруг охватил такой страх.....скажу честно, такого ужаса не ощущала никогда, в конечном итоге страх победил желание, я повернулась набок, долго немогла заснуть, мучали видения, было лицо какой-то незнакомой мне старушки, не спала всю ночь, боялась чего-то, около 5 утра заснула...утром захотела попробовать снова, но увы!...в этой истории есть одно НО, в прошлом году я купила амулет, сначала не одевала, боялась как-то да и название-"Шамбала-центр энергии и ключ к параллельным мирам" раньше пробовала выйти в астрал, не получалось, а как его одела, в тот же день все и произошло....еще он мне помогает от любой боли, причем сеесекундно, как оденешь....тепрь незнаю что мне делать со всем этим....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:53 pm
    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Пробовать, пробовать, преодолевать препятствия. Одно время я просыпался по ночам и думал что еще пара страшных снов и я сойду с ума. Но ничего, научился их преодолевать, теперь я там кошмар, а не ониSmile
Да, замечал что дневной свет и вообще активное состояние тела и мозга сильно мешают работе над астралом, да и во всякие амулеты верится слабее. Советую вечером или ночью... многим помогает в сонном состоянии пробовать выйти... мой организм к сожалению уже потерял режим и ночью я спать не хочу.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
-L- писал(а):
Это обычный страх, испуг перед необычными ощущениями. При длительных попытках это пройдет, но тут уже писали что чистые 5 герц - не самый лучший вариант, надо снизить до 4,80 Гц, или около того... Там при 5 идет разбалансировка или как ее там (лень искать щас), но 5 Гц пользовать не стоит.


На сколько времени ставить пресет???

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 6:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Пока не выйдешь, очевидно... Главное звук не сильно громко, иначе башня болеть будет потом... Можно запустить на часок или сколько максимально можешь пролежать в попытках... чтобы если выйдешь она потом сама выключилась, но смена звукового фона может вернуть тебя обратно в тело.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
-L- писал(а):
Пока не выйдешь, очевидно... Главное звук не сильно громко, иначе башня болеть будет потом... Можно запустить на часок или сколько максимально можешь пролежать в попытках... чтобы если выйдешь она потом сама выключилась, но смена звукового фона может вернуть тебя обратно в тело.


Наверное резкая смена звукового фона вернет??? Если сделать плавное затухание громкости в конце (на протяжении 5 минут например), то это будет нормально???

И вот еще вопрос - а какие нужны наушники? Насколько они должны быть хорошие?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Резкая вернет точно, а плавная может вернуть. Тут зависит от вашей чувствительности. Наушники почти любые, лишь бы не вкладыши за 10 рублей. Обычные наушники, профессиональные студийные совсем не обязательно. В этих пресетах способность наушников передавать низкие частоты не важна, там используется слышимый диапазон, так что большой разницы нет. Я даже писал на плеер и одевал перед сном - эффект не теряется, если правильно перекодировать файл

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
-L- писал(а):
Резкая вернет точно, а плавная может вернуть. Тут зависит от вашей чувствительности. Наушники почти любые, лишь бы не вкладыши за 10 рублей. Обычные наушники, профессиональные студийные совсем не обязательно. В этих пресетах способность наушников передавать низкие частоты не важна, там используется слышимый диапазон, так что большой разницы нет. Я даже писал на плеер и одевал перед сном - эффект не теряется, если правильно перекодировать файл


А ты сам слушал пресет на 4.8 Гц? Какие эффекты от него? Как проводить выход? Или само произойдет?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Я слушал пресеты, собранные для астральных проекций. Эффект лично для меня в том, что звук помогает расслабиться полнее, помогает отвлечься от внешних раздражителей, монотонный звук при концентрации почти заменяет мантру. После пресетов довольно долго можешь расслабляться просто вспоминая состояние, тело помнит. При этом ни в коем случае нельзя лежать просто так, нужно вести выход так же, как обычно, только пресет поможет расслабиться и войти в ИСС, но дальше все ложится на твои плечи - ничего в этом мире не происходит просто так.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dark_watcher
Гость

эм, незнаю опасно ли твое сердце колотится или нет...
но тезис "ты полюбому сможешь вернуться в свое тело" хочу оспорить.
Есть данные, что сильная сущность может порвать вашу нить к телу когда вы в Астрале.
Такой незадачливый путешественник впадает в кому, и вытянуть его потом очень сложно, хоть и реально.
P.S. о наказании в отношении "злодея" я рассуждать не буду.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:58 pm
    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Это не кома, а скорее летаргический сон, суть явлений разная. "Есть данные" в данном случае означает, что "где-то кто-то что-то слышал"... В любом случае, выход есть из любой ситуации и навечно вас там запереть никто не в состоянии.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dark_watcher
Гость

"Есть данные" - это значит что мы вытягивали человека из комы/летар.сна.
Выход есть всегда, но, как правило, всякая байда случается как раз с новичками =(

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:36 am
    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
"Байда" случается с самоуверенными людьми, новичками или нет. Это относится к любой сфере жизни, не только астрал, люди лезут поперек батьки в пекло, считают себя умнее других и всегда думают, что именно они-то никогда не попадут ни в какую ловушку.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dark_watcher
Гость

да я имел ввиду именно такой вид новичков.
почему новички? - потому что опытный человек предпринимает меры предосторожностей... новички - нет.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:43 pm
    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Если опытный человек вообразит себя более опытным, чем есть на самом деле - последствия будут печальнее, чем с новичком... Новичок просто не залезет в такие неприятности, которые опытный уже полез собирать на себя...

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008