арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

первый опыт вибраций


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Да я и без подушки сплю и без одеяла, и даже в неудобном положении иногда все равно как расслаблюсь, чувствую вибрации отключаюсь, или чаще всего вырубаюсь на остановке вд.
А на счет бинарных ритмом нужно сегодня попробовать.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Я обычно сижу в кресле, слушаю BWG минут 10-15, расслабляясь полностью, а потом ложусь и уже без программы пробую выйти... вроде легче становится

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
А я пытаюсь выйти каждый раз перед сном + ставлю будильник на пару часов раньше учебы, тоже пытаюсь выйти + ложусь на пару часиков днем. По началу расслаблял каждую часть тела, но теперь просто по возможности правильно дышу и естественно расслабляюсь, потом начинаются вибрации ( причем они начали так бурно приходить ко мне дня 4 назад, а до этого их не было) во время вибраций я пытаюсь слушать тишину или отключать вд или дальше расслаблятся и усиливать их (обычно в этот момент и отрубаюсь). Но вот беда вроде расслаблен, чувствую вибрации, но все же ощущаю физическое тело и если пытаюсь пошевелить астральным то выходит физическим.
пока писал вспомнил случай из детства.Он произошел когда я впервые узнал об осах (об астрале еще не знал) и так прочитал в журнале технику оса (был глянцевый журнал со статьей про них и фотографиями Нео из матрицы и еще чего то. И большим заголовком " Научись управлять своими снами".) Вот после прочтения я несколько ночей стал пытаться по такой технике
Лежишь на спине с открытыми глазами, расслабляешь тело и ждешь пока начнет клонить в сон, потом максимально долго не даешь себе уснуть и в последний момент когда уже не можешь и глаза сами по себе закрываются представляешь место где хочешь появится во сне.
Пытаясь по данной технике один раз я так пересрался что надолго забросил все это дело пока не узнал об астрале. Я лежал, не давал себе уснуть и вдруг так поперли вибрации, за ними темное пятно на поталке на котором я концентрировал внимание начало рости и захватывать весь мой обзор, далее меня начало засасывать хрен знает куда и в добавок ко всему я не мог пошевелится. Ели как прекратил перевернулся и уснул.Вот бы сейчас испытать такое состояние...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Кстати не испытывали технику холотропного дыхания? Я что-то никак не вникну в матчасть, что там делать-то надо... Просто лежать и дышать или двигаться или еще что-то?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Не про эту технику не слыхал.Но раз она связана с дыхание то значит дыхание должно быть не стандартным либо быстрым либо наоборот его нужно задерживать. Хотя да читал про технику ускорения дыхания только там его нужно держать в темпе около часа если не больше запарка.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Техника основана на быстром глубоком дыхании без пауз вообще. Кроме этого я ничего не понял в описаниях, к сожалению

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Получается так
ты быстро и глубоко вдыхаешь воздух, твое тело не двигается и большая часть кислорода идет в голову следствием этого является более быстрое мышление, но в то же время головокружение. Это должно помогать войти в транс.
Эт просто размышления в слух.
Чет не хочется над собой эксперементировать)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Так, просто пишу Smile
Приснился вполне обычный сон. В конце его я лежу на кровати, в своей комнате( я думаю что это моя, но на самом деле другая, похожи только отдельные элементы). Смотрю сначала на кошку, к ней я привык и она довольно таки долго была во сне. Точно не помню, но возможно я хотель заснуть. И вдруг вырубается свет. Я боюсь темноты, так что стало не по себе. Попытался включить его, но не получилось. По моей кровати пробегает кошка. Тут я может осознал себя что ли на мгновения, и понял что кошки то меня и нет в доме Smile . Хватаю кошку, она выскальзывает из рук и убегает.
Все потемнело, начались довольно сильные вибрации. Я пытался усилить их частоту, и вроде даже получилось - чувствовал теплоту от них. Но дальше пошло на спад. Длились секунд 10-15. Мой рекорд Smile
Радует что я уже не так боюсь, после таких опытов. Потом еще поспал, приснился классный сон Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Было где-то описание холотропного дыхания.

Да, основа техники безостановочное дыхание без пауз.
По сути ускоренная вентиляция легких.

Темп можно подбирать самостоятельно в довольно широких пределах.

Проводить эту процедуру в одиночесве не рекомендуется!

Если слегка - то это еще допустимо.
При полной программе - наступают кислородные галюцинации.

Как все прочие галюцинации их источник может иметь в своей основе не только собственные мысли но и внешние!!!

И они вполне могут перейти и в полноценный АВ.

ОДНАКО - при кислородных галюцинациях возможна весьма значительная двигательная активность.

В условиях, когда вас ни кто не контролирует, вы можете, что либо и повредить.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Димон


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 2
первый опыт вибраций

Утром приснился сон. Не ОС.

Ждали автобус у какой-то больницы.
На улице жара.
Зашел в здание.
Думаю дай прилягу и попробую выйти в астрал.
Типа обстановка подходящая.

Вызвал вибрации, чуть зубы не лопнули и вышел. Причем очень легко. Лежал на правом боку и просто перевернулся на спину.

Вышел сквозь стену на улицу, взлетел с первого раза. На маленькой скорости перемещался в разных плоскостях.
Взял обезьянку на руки и посадил на дерево.
Потом вернулся в тело и проснулся.
Картинка яркая и четкая, но немного синяя что-ли. Раньше были и ОС и выходы в астрал, но не выход из сна. Да еще не осознанного.
А вот желание выйти перед сном было.
И во сне я об этом вспомнил.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
3 мая:
Снился сон, начал просыпаться, осознал себя до пробуждения и не закрывал глаза. Помню только последнюю картину из сна, разглядывал ее минут 5, но никак не мог понять что на ней . Сон плавно перешл в явь( я так думал), не сводя глаз, смотрел уже на комнату, с кровати где я спал( получается я видел через веки, т.к. точно помню что держал глаза открытыми еще со сна). Довольно часто я просыпаюсь от вибрации, так было и в этот раз. Я научился усиливать их. Просто пытаюсь мысленно двигать руками и ногами, и даже это чувстую. Вибрации при этом идут волнами. На 3,4 волну я почувствовал что ноги "поплыли" вверх и я их увидел !!! Еле-еле видны, прозрачные, серые (сразу захотелось их сравнить с цветом ТВ помех), намного тоньше и меньше чем настоящие. Секунд 5 я на них смотрел. Потом вроде как проснулся. 

8 мая: 
Проснулся от вибраций, закрыты глаза, темнота. Начал усиливать вибрации. Увидел в центре маленькую картинку (на ней сижу на кровати, где спал, и смотрю на себя). Уснул. Дальше были еще 2 раза вибрации, получилось их усилить, но ничего интересного. Впервые 3 раза подряд

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
СегодняWink
Снилась квартира. Я говорю с какой то девушкой, на половине разговора я понимаю, что начинаются вибрации. Закрываю глаза, вижу черный экран. Кучки слов белого цвета показываются и потухают. В это время я уже осознался. Усиливаю вибрации, получилось. Чувствую набухание и легкость тела. Лежу на боку, передо мной стена и моя рука. В комнате почему то темно (белые ночи сейчас). Получилось вытащить руку по локоть. Прозрачная, без свечения. Повернулся на спину, вытащив обе ноги. Голова не поварачивалась, осмотреть комнату не смог. Краем глаза виднелось только то, что там все мутное. Проснулся.
Что это было? астрал?Wink

1.В пользу этого думаю говорит то, что я лежал в той же позе в которой заснул, и так же проснулся. И снилась мне вначале другая квартира, после черного экрана - та в которой я сейчас спал.

2.А вот вибрации, как обычно слабые (но сейчас их усилил и они стали равномерные, как ток по телу, без волн). Гула, рева не было. Ну и особой реалистичности я не почувствовал. 

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Осознал себя во сне. Побегал секунд 15 и начались вибрации. После, оказался в квартире, не помню только в какой. Лежал на спине, вытащил руки, ноги, и даже смог встать. Зрение было мутное, но двигался я спокойно. Там же я отметил, что вот он настоящий астралWink. В одном конце комнаты почему то стояла кровать во всю стену. Я вспомнил, что можно летать, развернулся и подешел к окну. Мгновенно появилось какое то существо. Человекообразный силуэт, черное или темно синего цвета. Испугался - телепортнуло в другой сон.
Снова не было ощущения реальности происходящего, как сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008