арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Посоветуйте, что с этим делать.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Z_body

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 2
 Посоветуйте, что с этим делать.

Здравствуйте, только что нашел ваш сайт в интернете, решил описать свой опыт, после одной ночи.
Стоит начать с того, что изотерикой я не особо интересуюсь. Она никогда не занимала какое-то важное место. Был один мистический опыт, но случайный.
Был период употребления легких наркотиков, но очень не продолжительный, сейчас веду абсолютно трезвый образ жизни.
Дело было так. Ездил кататься на кайте(воздушный змей с доской) на море на три дня, получил массу приятных впечатлений. Еще на второй день почувствовал полное расслабление, успокоение и чувство открытости миру(как-то так).
Приехал домой, поработал, поспал днем. Уже ночью решил опять лечь спать.
Началось все с того, что как буд-то бы проснулся. Но тело не двигается. Попытался встать с кровати, но меня вернуло обратно. Проснулся, пощупал себя, вроде на месте, опять заснул. Опять тело не двигается. Встал(с трудом), прошел в комнату. В комнате никого не было. Быо очень мутно и темно. Решил выйти на улицу. Подошел к входной двери. На ней светились какие-то знаки. Стало страшно, гармонию уже давно как рукой сняло. Опять проснулся на кровати. Птрогал себя, заснул. Опять встал с кровати прошел к двери, увидел знаки. Либо открыл дверь, либо прошел насквозь, точно не помню. Вышел в подъезд. Там очень тускло и размыто все. Увидел две фигуры людей, они подошли ко мне, я поздоровался с одним из них за руку и назвал свое имя. Он ответил: "Очень приятно, душим." После той фразы испытал животный ужас и проснулся в своем теле. Опять пощупал себя, вроде на месте. Опять начал засыпать, но уже встать не мог, только вытянул перед собой руки так, как зарядку обычно делают, но увидел только плаьцы, без ладоней. При этом во всех случаях при стадии засыпания, слышал звуки. Иногда неприятные, иногда приятные. Также видел подобия узоров перед глазами. Утром встал, и офигел просто.

Потом начал вспоминать, свои предыдущие сны. Оказывается их было не мало штук пять-шесть за всю жизнь.
Вспомнил один, когда тоже смотрел на руки, но тоже до конца их не мог увидеть.
И еще один, подобный когда над городом летал ночью, только тогда тоже в самый интересный момент стало страшно, и меня обратно закинуло.

А теперь вопрос: если это были выходы, есть ли способ это контролировать и получать какую-либо пользу от всего этого безобразия?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Life


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 5
я так понял что ето у тебя был неосознанный выход??

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
внимание ответ!
Не зависимо от того что это было у тебя есть два пути - либо забыть-забить на все это дело, либо развивать.
Перед выбором любого из пути советую тебе полистать инет чтобы понять что к чему. Найдешь и про контролирование и про практические применения...
тут форум более эзотерический, посмотри еще может форум и сайт Михайла Радуги, там он подходит с другой стороны...и ответы на многие ворпосы найдешь(особенно про практическое применение) и гуугл тебе в помощь...по данной теме есть миллион книг и статей, включая АРСЕНАЛ этого форума.
удачи..

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Z_body

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 2
to: alex87is
Большое спасибо за совет и ответ. Погуглю еще, если уж будет очень интересно.

to: Life

Если это был выход, то, видимо не осознанный. Никогда такими вещами не интересовался и не практиковал специально.

Фишка в том, что я скептик по натуре. И такие феномены, иногда меня ставят в тупик. С психикой, вроде, как у всех, в меру нормально =)
Заинтересовался, потому что на сон это было тоже не похоже, слишком хорошо все запомнил, ощущения другие совсем, чем от обычного сна. Как я уже говорил, уже что-то подобное случалось, но этот случай врезался мне в память, как раз из-за самой сильной остроты ощущений.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008