арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ОС/ВТО


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Crash

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 5
 ОС/ВТО

Всем привет !

Дополню форум своим рассказом ...

Всё началось с вибраций. Как-то одной ночью я лёг спать (мне было 6-8 лет) и просыпаюсь от электрического сопротивления, который проходил по всему моему телу, при этом это состояние сопровождалось сонным параличом... который наводил на меня ужас ещё больше.
В этот же день я рассуждал, что же это было. Я был уверен, что это не какая то болезнь, а какой то мистический феномен.
Я рассказал это своей бабушке. Она сама у меня спросила, что со мной было, потому что в ту ночь я звал её на помощь, а она меня не слышала. Когда мне удалось встать с постели, я побежал к ней в комнату и спросил, почему она мне не помогла.
С того дня это явление продолжалось, из года в год по нескольку раз в месяц и только в 18 лет я нашёл этому объяснение. В яндексе ввёл электричество по всему телу или что-то типо того уже точно не помню. Первые книги мне попались Роберта Монро. Я читал его книги с особым интересом.
После прочтения его первой книги я решил попробовать сознательно выйти в астрал. Ждать этих вибраций мне не хотелось.
Я не знаю от куда у меня была такая уверенность, что у меня получится видимо Монро меня сильно впечатлил.
Я лёг и даже не проходил, процесс релаксации… Я просто лежал. Моя была цель ни о чём не думать. Так я пролежал минут 30-40. И вдруг в левом ухе я услышал какой то тихий звон. Стал на нем концетрироваться. Это звон превратился в точку и эту точку я вытянул в цент головы. Звон стал ещё сильней, я хотел сбалансировать этот звон с правым ухом, но у меня не получалось. Периодически появлялось состояние, схожем с вибрациями я пытался за него зацепиться, но оно быстро расcеявалось. Мне подумалось, что что-то я делаю, не правильно и перенес внимание на ноги. На моё удивления я почувствовал, что нижняя часть ног проецировались. Я их вытягивал и чувствовал, что работает не только моё воображение потому что, чувства были очень реалистичны. Я вытягивал, каждую ногу по ощущения на метра три. Но опять же, что то опять не правильно. Тяну правую ногу себе в голову и вытягиваю. В этот момент меня охватили очень сильные вибрации. Дыхание сбилось… сердце начало колотиться с бешеной скоростью. Я не могу вспомнить, что Роберт описывал это состояние и испугался, что я не на правильном пути.
С лёгкостью открыл глаза и встал с постели. Руки липкие, ноги ватные и правая часть головы сильно онемела. Голова болела минут 40.
Все остальные попытки были не удачны. Я сильно торопился и раскачивал ноги уже сразу, как ложился в постель.
Со временем я все упражнения прекратил, потому что не хватило терпения. Потом, как вернулся к практике, обнаружил, что я не могу раскачать ноги. Как я не старался у меня не получалось, возможно я опять куда-то торопился.
Кто что посоветует? Это состояние было близко к ВТО?
 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Crash

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 5
Я решил попробовать выйти в астрал, когда вибрации ночью сами появятся. Каждый раз когда появлялись вибрации я предпринимал попытки отделения. И каждый раз безуспешно. Мог крутиться, водить руками и ногами, а отделиться ни как не получалось.
Тогда я стал читать литературу по осознанным сновидениям. Ловил момент осознания во сне. Как только я себя осознавал во сне, сценарий сна обрывался и я оказывался в теле с вибрациями.
Я читал, что можно выйти в астрал через ОС, но как мне выйти через ОС, когда сценарий обрывается и я в теле с вибрациями. Также можно выйти в астрал, когда идут вибрации, но я как прикованный к телу.
Совсем не давно когда шли вибрации, я не стал торопиться с отделением. Решил попробовать смогу ли я, что ни буди увидеть. Начала проявляться четкая картина, это была не знакомая мне комната на диване лежала зажигалка. Потом появилась музыка она была очень реалистичной. Далее слышал голоса… Теперь я решаюсь попробовать отделиться. Я особо не почувствовал, как произошло отделение. Я вишу над своим диваном и вижу весь обзор своей комнаты. Она была в тусклых красках, как пишут в книгах, самый низший уровень астрала. Я от такой ситуации растерялся, не ожидал, что у меня получится, и от страха открыл глаза.
Для себя могу сказать, что это была проекция, мне сейчас есть с чем сравнить.
Теперь, когда идут вибрации у меня получается с легкостью отделиться.
Только проецирование происходит в ОС, а не в ту область, куда я выходил.
Теперь всегда когда идут вибрации, я делаю попытку отделения и попадаю в ОС.
Но почему в ОС ????? почему я не проецируюсь в астрал ?
Также в осе я не могу покинуть пределы свой квартиры.
Как из Оса проецироваться ?
 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Привет Crash !

Из твоего подробного описания видно, что техникой ты владеешь очень хорошо. Теоретических навыков тоже предостаточно.
Единственное о чем надо беспокоиться это о голове (ты писал что немеет и болит 40 минут). Если это постоянно, то не хорошо (надо провериться).


Есть много литературы как выходить из ОСа (на этом сайте тоже, зайди в раздел книги). Если коротко, попробуй взлететь (выше и выше) очень помогает.

Удачи, у тебя хорошие результаты. 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Crash дела у тебя идут хорошо когда вибрации будут представь потолок и представь ощущения будто рукой косаешся потолка и тогда обязательно выйдеш/
Сночало может быть темно но ты не волнуйся поднемись на ощюпь до потолка зрение челез 3 секунды востановится/
не с первого раза так со второго точно выйдеш/
УДАЧИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008