арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Помогите определить!!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
vita

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 2
 Помогите определить!!

Ребят подскажите что это было!
Я узнала об астрале от друга, он этим занимался и тренировал себя, прочла книги монро, пол кастанеды( который вызвал у меня боязнь ) и еще чегото и все это вывзвало во мне такие эмоции и наконец я наверно нашла миллион ответов на все моим вопросы о жизни здесь и я в шоке но при этом очень счастлива!

И вот тут пишу так как сегодня утром со мной чтото было, но было и еще один раз после того как начиталась книг про это ,я просто очень хотела сильно както влиять на сознание во сне-но при этом я не медитировала, мне казалось этоможно так сделать при желании!

Однажды мне приснилось или не знаю что это было, как лежа в ванной вниз головой мне казалось что надо дотянуться до дна, и тянувшись к нему всем телом, вдруг я подумала ,что щас захлебнусь и задышала иза чего мне стало страшно и резко дернуло тело когда глаза открыла, и создалось ощущени что это было некий символизм во сне -что как будто мое второе тело пыталось выйтт, после я чувствовала некии виибрации слабые и чувство как после американских горок , легкая эйфория - лежала и думала не то ли это было

Ивот сегодня случилось чтото для меня интересное, я проснуласль утром в 5 и не могла заснуть ворочилась и тд, потом уснула и сон уже длился прерываюсь на то чтобы повернуться , и тут я лежу и осознаю себя что я не сплю закрывю глаза, и тело само как будто выворачиывается и выплывает из меня один раз оно сползло вниз , мне стало страшно потому что мне показалось что я поняла чт ослучилось, я или проснулась или открыла глаза опять и чувствовала если я щас закрою то опять смогу вывирнуться из тела, и сделала это второй раз и тут то что меня ввело в заблуждение - я вышла из тела и как в тумане прошла или не знаю проплыла до балкона, -я помню как я хотела полетать( так как в реале я очень хотела еще раз ощутить то что ощущала во сне пару лет назад-летала ), мои глаза были закрыты темно было( думаю почему я не вижу -а я утром одеваю повязку на глаза ) и отодвинула ее, и думаю надо посмотреть на кровать мою сон это или правда- оборачиваюсь и вижу себя перевернутой на живот ) я так не сплю никогда) иду к окну через него мне показалось пройти туго так как тело шло медленно, открыла дверь балкона ( вроде я не могла ее открыть в астрале?) и спрыгнула,спрынула на какието стеклянные ступеньки приделаные у нижних балконов( их там нет в помине и погода была ветренная и пасмурная а в реале было солнце) далее я открыла глаза ,,,,, я все это говорю потому что не могу понять что это- я вошла в ОС или это тупо сон? или это мне подсознание выдало во сне воспоминание о прошлых выходах о которых многие люди и не догадываются??? я не могу понять, я же вроде лежала не спала и просто закрыла глаза как резко почувствовала как тело само выворачивается из первого тела, потом осознанно открыла глаза назад в реал, затем опять закрыла глаза для эксперимента и опять вывренулась из тела, был гул в ушах-не сильный, и все это я понимала осознано -но вроде как и на грани понимания было!ипричем если я сны не запоминаю то это все я запомнила!! боже это для меня чтото новое может знаете что это?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
oleole123

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 3
       У меня довольно часто присходит нечто похожее Smile Устром бывает лежу в полусне, вдруг осознаю себя, начинаются вибрации(хотя не уверен, что это они), и "выхожу из тела". НО - практически всегда там совершенно другая погода и время суток, физического тела на положенном месте нет, номер дома не тот, да и вообще нет особого ощущения реальности, очень похоже на ОС.
Сам в замешательстве, но, мне кажется, что всё-таки это больше похоже на осознанный сон, чем на астрал.
       Кстати, что меня больше всего удивляет, это как раз то, что в том состоянии, перед "выходом", тоже открываю глаза и вижу реальность, какая она есть(положение тела, окружающих предметов, время суток т.п.), то есть я вроде не во сне, а как выхожу, попадают в сон...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
vita

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 2

Странный ОС тогда получается
я спрыгнула с балкона и не полетела -там же можно летать
да наверно ОС- а чтож тогда выворачивание из тела значит)))
кстати да вибрации тоже слабые -у нас похоже )



СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
oleole123

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 3
Возможно, что в нашем случае, и "вибрации", и выворачивание из тела являются элементами самого ОС Smile Я пока других вариантов, к сожалению, не вижу. У тебя было ощущение реальности происходящего? Или всё происходило как во сне? Опыта ВТО у меня пока не было, но по прочитанной литературе у меня сложилось мнение, что в астрале все ощущения не отличаются от реальных. Может кто-нибудь из более опытных подскажет, что это такое Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008