арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой первый выход !!! КАК ЭТО БЫЛО ))


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 50 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Полосатый

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 2
По поводу окна, сам не могу воткнуть, я всетаки хотел подойти по ближе к страшному пятну в углу, чтобы изучить по ближе, инстинктивно хотел пройти в доль дивана, а окозалось что гравитации ваще нету, тупа полетел к окну, выходить просто за окно было не охото, слишком много книжек читал, поэтому думаю для начала надо научиться перемещаться по кваритире нормально, а затем уже на улицу выходить, спасибо за ответ.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
И так всем здравствуйте это PanettiereHP
и вОт через достаточно большой срок я снова пишу )

Вообщем с момента последнего выхода моего всё прекратилось
и никаких выходов больше непроисходило но вот Вторник 23е Декабря свершилось ещё раз )))

Рассказываю как :

Вообщем проснулся я утром (7 утра) и полежал походил и думаю дайка Хеми Синк послушаю
Всё лёг как надо расслабился (если важно слушал я 2й трек ) прослушал его весь (что мне кажется на меня подействовало достаточно наверно сильно там команды он говорил (Ты выйдешь может сейчас может чуть позже может завтра ) ) и вот я прослушал и лёг спать!!! (как потом выяснилось я проспал 1 час )

Прошёл час

и тут я просыпаюсь от вибраций (1ое я просто проснулся но глаза неоткрывал никаких ОС небыло ) (2ое вибрации быстро прошли но для выходов мне хватает) вообщем просыпаюсь от вибраций глаза неоткрываю начинаю кататься влева вправо и тут я упал с кровати ( непонястоящему ) вот я упал всё я в астрале (смотрю я на полу ) и тут раз и я снова в теле (вернулся так быстро) !!! я уже всё глаза открыл думаю (выхода так долго небыло так что я этот момент неупущу ( закрываю глаза вспоминаю вибрации и....) они начались и отделился от тела на уровне потолка подлетел к окну (спустился - присел (пытаюсь просунуть руку через окно ) (ВСЁ РЕАЛИСТИЧНО ПРОИСХОДИТ КАК ВСЕГДА (Я НЕ СПЛЮ) ) (Я В АСТРАЛЕ) и тут рука начала проходить сквозь стекло (я сразу начал весь проходить ) и вот я на улице Подлетел к дому напротив, посмотрел на мой дом, на его крышу так ещё вокруг полетал ....

Ну вообщем вот как это было

Теперь расскажу о несоответствиях

Первое У окна стоял столик (который уже может 3-4 месяца уже нестоит там )

Второе это то что 9 снег выпал только сегодня ) (я об этом незнал ) ( но в астрале была не зима, а примерно июль-август ( листа ещё зелёная а почва-земля только что после дождя

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:39 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
 

Всем привет, у меня такая история:
проснулся я по будильнику, вставать было лень, подумал полежу еще мин 5... но получилось что заснул, но потом поймал себя на мысли что я сплю, и понимаю что сплю, ну или нахожусь в сонном состоянии, подумал "а попробую ка я выйти" было както лень Confused , я начал представлять как моё астральное тело отделяется от физического...
пролежал так с полминуты, потом я почувствовал что тело начало вибрировать, правда небыло шума в ушах, после секунд 5-10 ти вибраций , появилось такое чувство, что астральное Question тело как будто "отклеивается" от физического и увидел свою кровать, и как я лечу в пол... я подумал "опа, получилось" потом вылетел из пола немного посмотрел на шкаф, почему-то подумал о cвоём теле и...
я открыл глаза, и лежал в постели...

у меня вопрос, был ли это выход, ОС, или просто глюк, дело в том,
что то что я там успел рассмотрнть немного отличалось от того что было в реале, (я видел закрытую дверь шкафа , а в реале она была открыта... Confused

з.ы.это произошло сегодня с утра, до этого я дней 5 пытался выйти...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:14 pm
Последний раз редактировалось: inkognetto (Вс Янв 18, 2009 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Да это у тя выход был
в вопросе с дверью скажу
(что вещи и предметы не всегда совпадают с реалом)
тем более ты говоришь чувство раздвоения (расклеивания) да это оно !!!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
5 июля: перед сном почитал литературу на нашу тему, лег спать.

6 июля: Вижу сон и потом осознаюсь в нём (сниться что иду по дороге) и пробуя выйти из тела, падаю тут картинка сна исчезает, перед глазами темнота, вибрации. Углубляюсь при вибрациях. Всё рассоединяюсь с телом Встаю вкомнате, тру руки друг об друга чтобы не потерять контроль, отошёл от кровати и захотел создать человека, получилось. и тут отвлёкся и меня начало в тело сильно тянуть я сопротивлялся но оказался в проигравшим.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Ещё один выход сново из сна, Вышел, походил по комнате,делал углубление(трогал предметы, тёр руки, разглядывал руки) и вдруг стало сильно тянуть к полу и всё фол...
Вопрос: Какими способами можно удерживаться в Астрале? В чём может быть дело !? Это второй раз такое. Раньше возвращался когда хотел или когда случайно подумав о возвращении. Жду ответов...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
paveldvlip писал(а):
Цитата:
Может так быть что вторая часть вот эта *это уже ОС* ЛИ СОН ??




Над землёй есть несколько колец, туда и попадают спящие, когда спят. Там всё нереально. А возможно, это у тебя был мгновенный перенос?


Нереально?... А я парила в космосе, астральное тело ощущало ветерок...и смотрела на Землю...она была снизу передо мной, но далековато...я немного испугалась, я тогда ещё не знала, что расстояние - это не проблема, и вернулась в тело. Это было слишком реально, пожалуй...И очень приятно. Я ощущала себя свободной от всего!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Providus


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1
Мой первый выход !!! КАК ЭТО БЫЛО ))

Я только вот вчера узнал про все это, хотя я и раньше слышал не мало, но вчера меня это зацепило очень сильно.
Нашёл информацию в инете, почитал и попробовал.
Лежал я на спине, можно сказать готовился ко сну, но попробовал сосредоточиться, расслабиться. Появился звон в ушах в перемешку с шумом и лёгкая щикотка и мурашки в лобной части, читал что из лба происходит выход, на нём я и сосредоточился, потом я почувствовал вибрацию в пояснице и позвоночнике, далее лёгкость и я понял что дышу ртом, хотя физически у меня рот был закрыт, не знаю почему, но я испугался, хотя был очень позитивно настроен и о страхе мыслей не было, вот когда я испугался, то почувствовал что лежу в своей кровати, очнулся. Решил попробовать второй раз, так же сосредоточился, слабый шум в ушах, и щекотка с мурашками, пульсацией в лобной части, ситуация повторилась, вибрация там же, ощущение легкости, только сейчас я мог двигать руками и ногами, но не физически (!) и чувствовал что нахожусь в горизонтальном положении не ощущая кровати под собой, как будто парил, опять же я понял, что дышу ровно и ртом (!), наконец попытался открыть глаза но в этот момент опять напал страх и я очнулся. Больше я не стал тратить энергию, а просто настроился на сон и уснул. Длилось всё это буквально по минуте, а может и пол минуты. Кстати в эту же ночь мне преснился сон, который я не могу вспомнить но понимаю, что он как то очень связан со мной и очень важен... Интересен! Впринципе вещие сны для меня не нова, ну как и вообще не редко предугадываю, знаю ситуацию наперёд или читаю мысли людей, спонтанно причём, не ожидая для себя.
Ну да ладно обо мне. У меня вот вопрос, какого ваше мнение по поводу моего выхода? Я так понимаю это и был выход!? И страх этот... Неописуем... Это естественно?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Маша

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 1
первый выход
первый и единственный (пока)))

Добрый вечер!
Сегодня я зарегестрировалась и решила описать свой первый выход , возможно, он сможет помочь новичкам!!!
Заинтересовалась темой астрала и осознанных сновидений еще около 3 лет назад... я много раз пыталась попробовать но попытки были тщетны. почему? потому что нужно истинное раслабление. чесно скажу, никакие медитации мне не помогали, никакие техники по расслаблению и визуализации) параллельно я практиктиковала Осознанные сновидения) выходами в ОС я овладела за месяц и это было незабываемо... затем я стала их видеть всё чаще и чаще... но была проблема, от многочисленных эмоций я быстро вылетеала в тело(( смогла себя удерживать буквально на немного...и вот после такого очередного ОС я проснулась ночью и даже не открывая глаз попыталась настроиться на выход. вышла я после 5-6 секунд настроя)))  так как тело оочень расслаблено. 
что касаеться ощущений при выходе. во-первых я закричала - я сама это услышала, и мама рассказала утром, что я закричала и сразу замолчала и она не стала меня будить, думая что это кошмар.
Выход происходит быстро. доли секунд. я услышала сильный звук в ушах. я сравинила бы его с громким криком птицы прям в ухо))))))
я не парила над телом, и не видела себя со строны. я сразу оказалась на холме возле какого-то колодца и в воздухе парило какое-то окно и в нем я видела как происходили какие-то моменты, как будто фильм . я себе сказала мысленно что я в астрале, и  у меня получилось!!!!!! )) затем я провалилась в сон)) но на утро все вспомнила...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Маша,с Новым 2010 годом! Во первых хочу сказать что любой выход- это выход за пределы собственного сознания,осознания. Это по-любому шаг вперед. Но,что это на самом деле? Вопрос еще тот. Дело в том что наше подсознание впитывает всю ту инфу, что мы получаем в нашей жизни. И если ты читала что-то о выходах,знала о том что происходит с людьми,то это просто могло смодулировать твое подсознание. Если и краем уха не слышала об этом- другой вопрос. То есть,я веду к тому что нужны доказательства. Да,есть обьективные данные что типа высшие тонкие духи не дадут нам никаких доказательств до тех пор,пока мы не достигнем какого-то определенного уровня духовного развития. Но,доказательств этого у меня нет. То есть,надо выйти в астрал и получить инфу,которая подтвердится в реале,что типа даже сквозь сон ты не могла ее узнать. Вот. А спецэффекты- это да,но никто не доказал что именно они означают. Я именно в такой ситуации. Да,я выхожу,но кто меня убедит что это не просто сон,тематический,по мотивам впечатлений от полученной инфы? Это может быть,самопрограммируются люди жестко. Это да,нужно только увидеть.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
близнец

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1
первые выходы

Всех с Новым годом!

Выход в астрал собственно есть врожденная предрасположенность. Но вот такое счастье с детства за отсутствием рядом знающих людей было для меня кошмаром, т.е. кошмаром были ежедневные практически вибрации и оглушительный звук при засыпании, которые к тому же вызывали страх. В результате старалась проснуться. Что происходит объяснить было не кому, приходилось как-то дагадываться.

Однажды сообразила преобразовать этот дикий шум в музыку - получилось. Лет в 20 как бы начал кто-то с тонких планов бережно учить более осознанному внетелесному состоянию (раньше было все в куче и ОС и выходы, поскольку чаще они были из сна). Вначале просыпалась находясь в физ теле и кто-то как-бы поднимал и опускал руки, ноги, потом "вытянул" чтоб встала и посмотрела на физ оболочку. Кто это был не видела, но присутствие чувствовалось.

Выходы редко сопровождались шумом и вибрациями, поэтому я их взаимоувязала не сразу. Выходы достаточно редкие, только с определенными целями, касающимися помощи кому-то в чем-то, или как бы чтобы сделать что-то (ну такой пример: самолет мы как-то поддерживали чтоб не рухнул, а потом народ удивляется, мол как это то без топлива долетают, то с выключенными двигателями)))). Меня можно сказать выводили сразу туда куда нужно. Никакой развлекаловки, одна работа. Вот захотелось разнообразить и поучиться более интересному.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
 

Ни у кого голова кружиться не начинает, во время вибрации?
Короче расслабляешся полностью, лежа на спине, отключаешь мысли. Перед  глазами появляется включенный телевизор без сигнала, возникает вибрация которая со временем усиливается, и усиливается головокружение. Прям до тошноты доходит.
Что посоветуете с этим делать? 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexsandr


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 7
Мой первый опыт выхода в Астрал.

Ночь за окном выдалась холодной а день полный огорчения и стрессов, мне было достаточно положить голову на подушку и я уснул как младенец.Осознание пришло ко мне среди ночи но тело лежало как бревно и я не мог пошевелить даже пальцем в ушах был странный звук, этот звук напоминал вибрацию высоких нот или что-то в этом духе.Я был сгустком или точкой чего-то сконцентрированного, хотя я и находился в своем теле но я не мог управлять им.Возникло ощущение что во лбу открылся маленький люк и меня( так как я себя ощущал сгустком или точкой) словно потянуло в это маленькое отверстие.Я пулей вылетел из своего лба и полетел вверх с огромной скоростью и страхом что все кончено, что я умер!!!В начале я ничего не видел, было темно, страшное ощущение одиночества и страха перед неизвестностью овладели мной.Отчетливо помню что я почувствовал себя пушинкой в этом бескрайнем пространстве и осознал как ошибаемся мы считая себя значимыми, знающими, важными!Летел как мне показалось минуту или две... пока меня не ослепил мягкий свет и я очутился в пространстве полностью наполненным этим светом.Зрение у меня было странное я видел одновременно все стороны ... спереди, сзади, слева, справа и т.д Помню объемные фигуры (Сферы, кубы и т.д) появлялись передо мной.Потом провал, падение, и ощущение что я со всей дури упал на кровать в свое тело!Проснулся счастливый что живой и с чувством эйфории что побывал там ...
Самое интересное в том что я никогда сознательно или намеренное не пытался выйти в астрал или осознать себя во сне хотя многое читал по этому поводу.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
G-UnitART

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1
ВТО? ОС? или просто сон?

Здравствуйте. Хотел бы узнать ваше мнение о том, что со мной происходит.
Началось это летом 2010г. Просыпаюсь от того, что в голове раздаётся оглушающий высокочастотный шум/гул(по громкости чувство такое, что истребитель в соседней комнате взлетает ). В этот момент я находился в положении с согнутыми в коленях ногами, не мог открыть глаза и вообще пошевелиться, примерно секунд 8-12. Прошло пару месяцев, ситуация повторилась.
Признаюсь, у меня было желание попробовать выйти из тела, и я любил расслаблять это самое тело перед сном часок – другой и делать мысленные манипуляции(раскачиваться, бродить по знакомым местам, просто пытаться встать). Но тем не менее, ничего кроме ощущения провала рук и ног под кровать не происходило.
Так вот. Засыпаю я как-то раз (недели 2 назад, часика в 03:30 ночи) и просыпаюсь опять от гула в голове (приблизительно в 05:10). Именно просыпаюсь, т.к. осознание происходящего было как у бодрствующего. И в этот момент я чувствую, что я, лёжа параллельно земле, подлетаю к потолку и даже немного прохожу сквозь него. Тело(которое у потолка) не ощущал, оно было невесомым и выглядело каким-то потемневшим и немного расплывчатым. В этот момент я легко определил где я нахожусь(зрительно), так же я начал видеть какие-то белые пятна повсюду. Они искажались, тускнели, становились ярче. Обратил внимание на угол обзора, я мог видеть примерно градусов на 180 по сторонам. Я понял что со мной произошло, но всё же спокойствие меня покинуло, и я очнулся у себя на кровати. Вот что примечательно, заснул я в квартире, а увидел потолок (над кроватью на которой я сплю) частного дома, где я часто бываю.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 50 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008