арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Кому это я так приглянулся?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
God_of_Happiness


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
 Кому это я так приглянулся?

Вобщем было это совсем недавно,гдето неделю назад.
Как обычно лег спать,никаких установок и самовнушений для ОС не делал,ибо почти на протяжении всего того дня я делал фотоотчет с контеста и смертельно устал.
Лег,закрыл глаза,потихоньку задремал,вижу только пустоту,ну думаю "Ничего мне значит сегодня не приснится".Пролежал я в таком состоянии еще где то пол часа,потом чувствую как меня вверх поднимает,я думаю "О,а вот и сон собственной персоной" открываю зенки,переворачиваюсь и вижу свою сонную физиономию перед собой...Сразу же понял что это ОС,повернулся обратно и отдался уже течению потока,а как над домом взлетел остановился и начал думать кудаб слетать.вспомнил город Пафос на острове Кипр где я 3 года назад был и решил там опять снова побывать полюбоваться замечательными пейзажами...Только представил себе бухту Афродиты,хлоп! и уже там.начал по округе медленно летать,когда налетался вдоволь,решил бесцельно покружить с огромной скорость отдаваясь в руки своим спонтанным траекториям.Занесло меня черт знает куда...
Вот дальше начинается самое интерстное,чувствую что уже пора мне обратно возвращаться,сразу же оказался у себя в комнате,смотрю,лежу я на пузе,начал потихонечку обратно в тело входитьтолько наполовину это сделал как на меня сзади что то такое тяжелое навалилось,и фиг знает что это,мне голову никак не повернуть,вспомнил сразу же про этот форум и сообщения пользователей,которые писали что разноколиберных монстриков можно атаковать по-разному,а как атаковать никто так и не обьянил,ну я давай соображать быстро,представил что все мое тело астральное сгусток энергии обжигающей,вроде помогло на несколько секунд,от меня отстали,яже замешкался и не успел в тело вернуться,и тут меня уже поперек пуза схватили и с двойной силой из тела потащили,тут то я по настояшему испугался,начал биться изо всех сил пытаясь вырваться,вскоре мне это удалось,я перестал чувствовать давление сразу же отлетел от тела к шкафу который рядом с кроватью стоит,не знаю почему меня именно туда понесло,и там меня опять схватили...только это было ужасно как то...знаете когда идешь с девушкой за руку,кажется вроде бы что она и не держит ее совсем...вот и у меня так же..я чувствовал маленькие,как будто детские ручки,которые казалось только притронулись к моим ладоням и как будто приклеились и мне никак их не вырвать,в глазах почему то потемнело и я начал обмякать потихоньку,тут меня обида взяла что умру вот так вот глупо,ярость опять на ноги подняла,начал вслепую пулять фиг знает чем в это фиг знает что,и по видимому попал.в ту же сикенду вернулся в тело....мнгновенно вскочил с кровати готовый опять бороться с этим неизвестным нечто...успокоился,потом днем по совету одного из пользователей пошел за свечкой церковной и ладана купил и сначала свечкой прошелся по всем углам да закоулкам а потом еще и ладаном всем душегубу устроил....
такие вот дела,никто не знает что бы это могло быть?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу того, что это было - версии у меня нет. Скорее всего это не человек, нечто неорганическое. Но тебе, я думаю, важнее методы борьбы с ним.
Рекомендации такие: от подобных "прилипал" многим помогает такой ход - когда он захватывает тебя, нужно вместе с ним пройти сквозь стену (или любую другую физическую преграду), при этом как можно живее представляй как злодей "соскребается" с тебя об стену, т.е. ты проходишь сквозь нее, а он остается.

Другой совет: используй текучесть астральной материи - ты можешь "материализовать" там любое оружие, которое придет тебе в голову - например самурайский меч. Чем ярче будет твоя мыслеформа, тем эффективнее оружие. Отдавай предпочтение режущим видам оружия (мечи, ножи, сабли и т.п., незря же меч - один из главных инструментов в ритуальной магии!) - астральные сущности уязвимы к рассечениям на части (убить может и не убьешь, но напугаешь как следует). 
Попробуй использовать возможности трансформации своего астрального тела, например увеличься в размерах в несколько раз, возможно это отпугнет его.
Если получается "пулять фиг знает чем" - постарайся пулять не "фиг знает чем", а светящимися шарами энергии, которые при попадании в злодея взрываются как можно громче и сильнее.

Пробуй!
Почитай, книжку Р. Брюса "Астральная динамика" - там целая глава посвящена боевым действиям и самообороне в астрале.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
God_of_Happiness


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо тебе огромное!
теперь хоть буду значть что делать если опять на такое наткнусь.

А по поводу мыслеформ.
Если можно катану материалезировать,можно ли как то ее "модернизировать" что ли...там энергие своей пропитать что ли....ну чтоб помощшее эффект был.
или на крайний случай можно ли вместе с самой катаной представит самурая который этой катаной будет умело орудовать?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
 Свою катану можешь апгрейдить сколько хочешь, но без фанатизма - это должно быть оружие. Простое, мощное, эффективное. Если ты сделаешь его слишком сложным, слишком красивым, многофункциональным - тебе будет сложно эту мыслеформу поддерживать.

Хорошее решение - решить раз и на всегда, какая это будет катана и постоянно материализовывать только ее. Или даже в свободное время (не в астрале) визуализировать ее и укреплять эту мыслеформу. Тогда тебе будет с каждым разом проще и проще "призывать" ее к жизни. А астральные твари запомнят ее и будут сваливать от одного только ее вида Smile
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 5:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
God_of_Happiness


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Eeeeeeee,крутняк)))

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KimiNoTomodachi


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
Вычитала на одном сайте, как с такими сущностями бороться. Нужно представить себе что-то смешное. Говорят, они питаются страхами и, вообще отрицательными эмоциями.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Ага, для большинства таких вампирчиков положительные эмоции аки уксус Smile  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008