арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ЗОНА


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
VedyN


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Междуреченск
 ЗОНА

Здравствуйте! Кто-нибудь играл в культовую игру S.T.A.L.K.E.R.? Она напоминает ситуацию всех начинающих астролетчиков ))) В начале игры есть некий Сидорович ), который объясняет Меченому, который только попал туда, Что это место для начинающих сталкеров, и тут можно найти какое нибудь оружие и броню для сталкера новичка и задания за которые дают награду. И что опытные сталкеры редко сюда заходят так как они находятся глубоко в зоне в погоне и поисках за удачей и ценными артефактами, и чем дальше ты играешь тем больше ты углубляешься в зону, набираясь опыта и находишь ответы мучившие тебя в начале игры ))) Все форумы про астралы похожи на общение начинающих астралетчиков, куда как мне кажется заглядывают иногда опытные, но конечно же здесь есть свои опытные которые смотрят на новичков и понимают какой путь предстоит пройти тем кто действительно хочет добиться успехов направляя на верный путь желающих постигнуть тайны нашего бытия )))
Из желающих постигнуть тайны являюсь я сам )))

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 5:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Поменьше времени тратить на игры - тру. Вместо лишнего часа сталкера - лишний час медитации и все получится

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VedyN


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Междуреченск
-L- писал(а):
Поменьше времени тратить на игры - тру. Вместо лишнего часа сталкера - лишний час медитации и все получится


Эту игру я давно прошел ) . А вот на счет лишнего часа медитации, полностью согласен, ведь степень заинтересованности влияет сколько времени ты этому уделяешь.
Я верю что у меня все получится, иначе смысла нет занятиям! У меня пока получается хорошо расслабиться, но засыпаю, вспоминаю вибрации которые у меня несколько лет назад были очень часто, и самое интересное в строго определенных местах местности!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VedyN


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Междуреченск
Кстати, очень хочется узнать, какой уровень находится следующий за астралом, я догадываюсь что это более тонкие миры и по духовности превосходящие астрал! Об этом могут поведать только настоящие АСЫ! Кто-нибудь может хоть попытаться объяснить что там дальше, где граница и что в принципе там вообще, или может ссылку кто выставит где общаются таковые )

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Тут нету уровней, мы не в играх... И в любой книге на тему астрала все это расписано, если нет - книга плохая... Залезь в библиотеку сайта и прочитай там все, помогает... А границ нету вообще, если думаешь, что став богом можно будет успокоиться и покурить - вряд ли, богу наверняка тоже есть куда стремиться...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VedyN


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Междуреченск

Абсолютно согласен, я уверен что попав туда осознанно один раз то изменится вся дальнейшая жизнь, и всего два пути будет. расти духовно, либо духовно деградировать )))



СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VedyN


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Междуреченск

Вопрос опытным, кто повидал не мало... Какой вы нашли смысл существования этого физического мира?



СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Никто не знает смысла.... А те, кто знают - перестали читать интернет пару миллионов лет назад)) Если вы думаете, что выйдя в астрал можно узнать смысл жизни - нельзя... и вообще нельзя, а смысл жизни отдельного человека лежит на совести этого человека... Самосовершенствование, вот и весь ответ. Или саморазрушение, как вариант.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VedyN


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Междуреченск
Желаю всем новичкам прочитать книгу Монро первую книгу, исчерпывающе и доходчиво написано, я ее прочитал, теперь надеюсь вернусь сюда уже с опытом )

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 4:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008