арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

временами я ЗНАЮ что могу летать... в реале...


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
absolute

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2
 временами я ЗНАЮ что могу летать... в реале...
например, прыгнуть с крыши... или пробежать по стене дома...

Последние года три меня постоянно преследует ощущение (в реале), что я могу пробежать по стене дома или прыгнуть скрыши или моста и полететь... В такие моменты я не просто думаю, что прыгну и мне ничего не будет или будет не очень чего, это больше похоже на внутреннюю уверенность или знание, что я так делал уже не раз. Предпологаю, делал это во сне, но знаю, что когда-нибудь сделаю это в реале и у меня получится. Или нет - но тогда это уже будет не важно. ОБычно такое на меня находит вечером (сумерки) или ночью... В такие моменты я просто ухожу с крыши\балкона... У кого нибудь бывает такое и что с этим делать? Последние 5 лет практикую Осознанные Сноведения...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
А почему не попробовал в этот момент пробежаться по стене, раз было стойкое ощущение такой возможности? Может получится? 

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 3:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
absolute

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2
Рэм писал(а):
А почему не попробовал в этот момент пробежаться по стене, раз было стойкое ощущение такой возможности? Может получится?





пробовал - не получается, но несколько человек подвтердили, что когда я прыгаю с 1го этажа, я лечу дольше чем они этого ожидали... Хотя это не всегда так, иногда все обычно. Это зависит и силы этого ощущения. Сегодня я еще понял почему это происходит - я вспомнил несколько люцидных сновидлений, в которых летал над мостом\домом и у меня опять появилосьэто чувство. Оно появляется тогда, когда в реале обстановка соответствует (очень похожа) на сновиденную (теже пейзажи, расположение объектов, время суток, время года и тд.).

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
smotr

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 5
Да я тоже уверен, что Могу Летать. Т.к. во сне это постоянно происходит. Причём не столь просто даётся взлетать - приходиться проявлять Опыт Предыдущих Взлётов, т.е. по памяти Ощущений.
Пробовал повторить в реале - эту же технику не получается.
Техника из сна - это подгибание ног под таз и как бы волевое расслабление тела.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
God_of_Happiness


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Со мной такой тоже ооооочень часто происходит.
Как то ехали на автобусе с дачи дргуа,ехать было далеко,пока он там разговаривал со своей девушкой я уставился в окно,расслабился,представил что в автобусе меня и нету совсем и сиденье рядом с этими двумя-пустое...
Смог довольно ярко вызвать ощущения полета,скорости,сопротивления воздуха,чуть ли не вплоть до осязания телом листьев деревьев когда я их фображаемо задевал....

а может я и на самом деле тогда был вне автобуса..но на внетелесный астральный опыт это было малопохоже.Сходвства конечно имелись,но то было немного другое.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008