арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Как вы думаете, смогу ли я преодолеть свои страхи и выйти осознанно к нему в астрал?

Нет
33%
 33%  [ 1 ]
Да
66%
 66%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 3

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Астрал, И-нет и Любовь!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Олеся


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чел б. обл
 Астрал, И-нет и Любовь!
Мо истори волшебной любви...

С самого детства я знала больше остальных… Но по мере взросления я подавляла свои способности и умения, чтобы быть «как все». Для меня это было очень нелегко…
Помню, в детстве я начала рассказывать ребятам про Бога. О том, как он судит и наказывает грешников. Когда я рассказывала это первый раз, у меня случились неприятность. Еле удалось их избежать. ( Мне больно это вспоминать). Тогда я не понимала, что эта неприятность от моих рассуждений. И начала пересказывать ее еще раз. Меня слушали внимательно. А потом откуда-то появился бык. Он был очень большой. Мы с ребятами играли на улице. Там былы качели, горка, и вышка. Все мы залезли на вышку, но бык не ушел. Он отошел назад, а потом резко побежал на вышку. Он толкнул ее рогами. Слава Богу, что она крепко стояла! Мы все стояли на вышке, тряслись от страха, и думали, когда же он уйдет… прошло некоторое время… бык ушел непонятно куда. Так же как и пришел. Мы еще некоторое время находились на вышке, потому что боялись спуститься. Но потом, когда уже время было много и пора домой, мы слезли очень тихо и на цыпочках подошли к тому месту, куда ушел бык. Его там не было! И мы , сломя голову, бежали домой. Помню, как пришла домой, у меня все еще тряслись руки. Маме я ничего не рассказывала. Боялась, что запретит там гулять.
Потом, где то лет в 12 мне начали сниться очень необычные сны. Притом, что в них я понимала, что я нахожусь не в земной реальности. Там – в снах – у меня появилась наставница Элеонора. она меня учила всему в астрале - левитации,
пересению предметов в другую точку астрала, камням и расстениям и пр. после
каждого урока она давала мне задания:
1) транформации предметов. на этом задании нам с учениками других
наставников надо было забрать камни. мы полетели на другую планету, но там
некоторые не осилили гравитацию. Но нам помог один парень оттуда. Его зовут
Гелиос. Я его любила. потом мы принесли камни. Элен сказала оставить их
себе, я помню, что вернулась домой и положила зелено-фиолетовый камень под
подушку. Затем я проснулась в реале, но камня там не обнаружила.
2)левитация. Мы - команда "курсантов" прыгали с косм. корабля... были мы
одеты как спецназовцы, а сзади у нас паращут (если мы не сосредоточимся и не
преодолеем гравитацию, то расшибемся насмерть). Я справилась. Потом парни
окружили какое-то здания, а дальше ничего не помню...
3) про 3-ех ведьм. Мы полетели в пустыню с Элен. Там были 3 плохие ведьмы,
которые пренебрегали правилами. Они были властительницами своего царства. У
них стражой были дикие кошки-барсы. Элен когда-то была одной из них... тогда
было все нормально. Она куда-то отвлеклась, а я осталась с ними, они мне
начали говорить о том, что она тоже совершала ошибки. И хотели меня
поставить против нее. Я чуть было не послушала их, но появилась Элен... она
их наказала, но посчитала мой поступок (я их чуть не послушала)
предательством. Я с ней больше не виделась. И я это забыла, пока в инете не
увидела историю той женщины (http://www.waylove.ru/p1983 )... она тоже путешествовала по мирам. Ее рассказы очень напомнили мне мои сны. И вот однажды я вспомнила все! И теперь пишу.
Еще интересная история. Мы с парнем познакомились в инете. Мы оба из разных городов. Но сильно полюбили друг друга. Сначала мы общались в чате, потом смс-ками, потом по веб-камере. И чем больше я с ним общалась, тем больше в него влюблялась. Моя любовь к нему растет с каждым днем. У нас столько общего. Но я боялась ему говорить о снах. Боялась, что он сочтет меня ненормальной и бросит. И него есть такая привычка-рассказывать мне свои сны. Сны в рассказах у него обычные. И тогда я решилась. Я рассказала ему все. Так же как и вам. Он мне поверил. Он не осудил меня. И даже поведал свою историю (и в этом мы с ним похожи!): «У меня в астрале был наставник Кейн волхв 3 созвездий. Он не заставлял меня таскать камни а только показал что надо делать если на тебя нападут и как создать вещь нужную в данный момент. У него была дочь мирабел которая пыталась соблазнить меня. Но у нее ничего не вышло». Я была поражена. Мы с ним начали общаться более откровенно. Больше мне от него нечего скрывать! Мне больше не надо прятаться под маской «таких как все». У меня есть любящий человек. Моя вторая половинка – в буквальном смысле этого слова.

Ему легко дается выход в астрал и он мне предложил встречу в астрале. Я могу выходить только через сны. Но когда я пыталась, меня засосало в другой мир. Там у меня появился новый учитель, который начал обучать меня боевому искусству в астрале. Потом урок резко прервался. Учитель выразил недовольство по отношению к моей маме (потом я поняла, в чем дело) и я проснулась. Меня разбудила мама (поэтому Учителю не понравилось). Так что наша первая встреча с парнем провалилась. Я начала тренироваться. Однажды днем легла на подушку и закрыла глаза. В комнате было светло, а потому и в глазах тоже. Я представила, что этот свет тянет меня к себе, вытягивает меня словно магнит из моего тела. Получается! Затем мое дыхание резко сбилось, мне стало страшно и я вернулась на место. В следующую ночь я просто провалилась в сон. а еще на следущюу ночь я вышла в созании. Но, видимо, меня снова куда-то занесло. А потом РАЗ! Резко в ушах начал звучать молот! Думала, что у меня голова взорвется от таких звуков. Чувствую, что надо срочно пошевелиться, чтобы прошел этот звук. Но меня ПАРАЛИЗОВАЛО! Думаю, счас сдохну. ( я резко вернулась в тело. На форуме http://astral.com.ru прочитала, что когда физ. Тело или астрал.тело в опасности, то сознание сразу возвращается в тело ) Открыла глаза. Потом резко перевернулась. Фух…. Начала засыпать с оголенной спиной. Потом, словно облачко, почувствовала легкий поцелуй на своей спине. Он уже тут! Любовь и нежность накрыли меня словно теплое одеяло и я забыла о всех своих страхах. И уснула с мыслью: «он пришел. Он меня любит…».
На этом пока что все. Думаю, что продолжение следует.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Олеся


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чел б. обл
Re: Астрал, И-нет и Любовь!
Мо истори волшебной любви...

Sur писал: отдельное пожелание:
я периодически общаюсь с медиками и они довольно прагматично считают большую часть таких рассказов симптомами заболеваний. Увы должен признать что они во многих случаях правы. Отличить астральные путешествия от галюцинаций почти невозможно.

ПОСЕМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - удели внимание тому, что твои путешествия реально принесли в твою жизнь в реале.
Подтвердившааяся информация . . .
Применимые в реале навыки . . .


Подтвердившаяся информация имеется =). Насчет того, что он правда приходил...


Я пишу коту: перед сном начала вслушиваться в тишину и смотреть в пустоту. затем
появляется легкость. думаю-все, получилось! шевелю рукой-она все таже. на
второй раз пришлось потрудиться подольше-видимо... снились сны, похоже...
потом РАЗ! резкий звук в ушах и тяжесть во всем теле!!! словно оно на тонну
потяжелело и навалилось на меня. звук оч странный типа раз-два-три, раз-два,
похоже на удары на сердце, но слишком технично и громко, думала, что мои ухи
разорвет от такого звука... быстро осознала себя, глаза открыла-звук прошел.
пошевелилась... вспоминаю сон-что-то про вампиров. не похоже на астрал...
потом про книги Пауло Коэльо, словно я путешествовала по ним... потом сижу
на кровати, не знаю, спать или не спать... ну вроде глаза закрываются -
чувствую, на одеяло как будто кто-то сел мне в ноги.. думаю, кошки у меня
нет, а Джоли слишком тяжелая... лежу дальше... спина открыта... а дальше
такое легкое и нежное прикосновение к спине... похоже на поцелуй =) и если
это сделал не ты, то кто?? Жду ответа. твоя Муська!

Кот отвечает мне:
Если не я то кто?! Вопрос риторический потому что думал минут 5 что лучше сделать предпочел так как это самый безопасный и нежный способ показать тебе что я был тут. Люблю тебя очень :-*

P.S. Кот называет меня Муськой! =)
_________________
Олеся.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:43 am
Последний раз редактировалось: Олеся (Вс Июл 26, 2009 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Олеся


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чел б. обл
2 выхода за ночь
описание =)

Ночь 26.07.09.
Я проснулась и пишу. Первый выход был осознанным: Я лежала с 2 камешками между пальцев и пыталась отгонять непрошеные мысли. А еще я выспалась днем. Так вот смотрела на веки, а перед сознанием мелькали быстро картинки. Чаще всех мелькала книга. Наверно, из фильма «сумерки», который я вчера не досмотрела. Смотрела на веки и слушала тишину… так вот вышла под тишину. Хотела остаться в комнате, оглядеться. Сразу думаю: «а где кот?». Пусто. Может, еще рано и он приходит позже. Стоило мне подумать о коте, как я из окна лечу на юг… кажется, что именно оттуда он должен прилететь. Потом мысль: « а вдруг разминемся?» . потом быстро, но мягко и без ощущений вернулась в тело. Проснулась. Вспоминаю. Прокручиваю все в памяти. Поднимаю руку, замечаю, что одного камня нет. Думаю, что своим осознанным успехом обязана камням и без них у меня в след. Раз не получится. Начала ощупывать кровать. услышала, как на улице начала гавкать собака и прошли парни (это при закрытых евроокнах). Читала о том, что слух обостряется. Круто. А потом парень захохотал, да так громко! Конечно, он уже прошел, но у меня в голове до сих пор оставался его гогот. Под него я и вышла. Осторожно села на кровати и оглянулась. Там лежала я в неестественной позе (я тянулась за камешком, когда вышла). Меня наполнила любовь. Я так не хотела ее оставлять. Но потом встала, проверила комнату на наличие враждебных сущностей-таковых не обнаружилось. Но возле стены стояла светлая аура (золотой кокон). Интересно, я подошла к ней и попыталась коснуться ее, но та ускользнула в другую комнату. Я не стала идти за ней. Решила лететь к знакомому ди джею =) он недалеко живет, а значит опасности для тела нет. Он дрых на диване. Хм… интересно… начала его будить: «Илья, Илья, вставай!» дальше легкая амнезия, но он что-то сделал =) потом проснулась в теле, но не совсем «на месте». Поерзала, открыла глаза, встала, включила светильник и все записала в тетрадь.
Во 2-ой раз выходить легче, так как после первого раза голова пуста =)
P.S. Позвонила днем коту… он был тем светлым коконом, который я видела. Он меня тоже видел. Но тогда он ускользнул от меня, потому что считает что я астральный вампир. И при прикосновении и «съедаю» энергию.
Не только кот сказал, что я вампир… Скорее всего, это правда.
_________________
Олеся.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 4:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008