арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Ищу сисАдмина для биокомпьютера


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
nikuse

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 5
 Ищу сисАдмина для биокомпьютера
Подскажите кто может помочь

Здравствуйте меня зовут Николай.

Подскажите пожалуйста что делать, кто может помочь развели одни уроды пользуются биокомпьютером им помогают астральные сушьности, а получилось все потому что поломал себе защиту, открыл свой компьютер, разворовали всего, заменили голову, тело, заменили сущности, дух, заменили компьютер, перепрограммировали голову забрали знания, подчинили. Есть ли люди которые могут помочь вернуть свое и восстановить программу.

С уважением заранее спасибо.
Мой емаил: nikuse81@mail.ru

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Если ты пишеш о биокомпьютере только с позиции школы Бронникова то скорее всего это глюки, во всяком случае если бы реально тебя подчинили и перепрограммировали то помощи ты бы на форуме уже попросить не смог.
Для меня эта область пока только на этапе исследования, только вот я беру информацию везде не ограничиваясь школами и прочим.

Ты пишеш что поломал себе защиту, опиши как ты это ухитрился сделать?

Да ещё вот что интересно, как это после того как у тебя как ты пишеш забрали дух ты вобще можеш писать, вроде как овощем в лучшем случае будеш после этого..... (если у тебя есть память знач дух твой никуда не делся)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
nikuse

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 5
памят не дух пацаны знаю только что он живои и с ним можно разговаривать и если он захочет кажется то может тебе помогать мне помогал когда я его о чем нибудь просил, но потом его мне подчиняли чтобы он не помогал, что ты имееш ввиду память это может быть "рам" хотя и дух так обозначается но то что находится в голове и то что в пупке разные веши, это в области головы по середине с правой стороны диск такой вот если его тебе отключат вот тогда нехрена нечего не знаеш, а когда мозг перепрограмируют то чувствуешь в разных местах жжение, что касается духа то насколько я понял его легко поменять по крайней мере мне несколько раз меняли потом только как просыпаешься в просоночном состоянии видиш как меняются какието картинки насколько я понял можно и без духа жить, дух это сушьность. Что касается защиты то такие вещи не говорятся можно почти любого растением сделать а, на форуме всяких придурков знаешь сколько есть которые захотят на комнибудь проверить не свое же. И вобще мы очень сложно сделаны ити дауны меня полгода ломают, сломать могли бы уже давно но это не их цель, их цель была душа, и сушьности и компьютер и логика

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 3:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
nikuse

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 5
Я против Бронникова нечего не имею то что он делает класные вещи, знаете какая тема работать с биокомпьютером если научился его включать и можешь его обучать, то можно делать такие вещи, на что фантазии хватит, телевизор у тебя в голове причем с задатками простого компьютера и возможностями экстрасенса можно уметь что умеют люди из проекта битва экстрасенсов причем они не умеют работать компьютером а, лишь пользуются его плодами а, если научиться с ним общаться и его обучать вот где тема, можно видеть такие веши что они кажутся реальней чем ты видиш на самом деле глазами, а если ты занимлся програмированием то вобще можеш приложения писать, хоть захвата видео, музыки, всякие меню ит все что захочешь, на что фантазии хватит. Жалко только моим компьютером не дают пользоваться боятся меня хотя мне удавалось его включать по началу. Побольше бы нормальных людей которые умеют им работать.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 3:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Побольше бы нормальных людей которые умеют им работать. 





я вот непосредственно с ним работать тоже не умею, но учюсь придумавая свой велосипед, т.к чужие программы ставить себе не горю желанием

Мне вот инетересно много ли тут на форуме тех кто понимает о чём ты пишеш тут да и я тоже....


ЗЫ:написал в приват, получилось написать только с 3-го раза... мистика блин....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008