арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Походу выход, и что-то странное


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
 Походу выход, и что-то странное
Что это могло быть?

Привет всем, долго сюда я не заходил.. в жизни беда случилась какие-то косяки разные постоянно, вот теперь ушла девушка, с которой долго были месте, любовь, планы не разлей вода и вот=( Рас, без разговоров и обяснений.., кароче отходил очень долго от стресса поэтому на всё забил.. Ща до сих пор ещё не отошёл до конца.. НУ вот решил снова попробовать позаниматься выходами вдруг что получится.

И вот сегодня ночью! Я лёг спать.. лёг я не под одеяло а так, сверху. Лежал  отдыхал, расслаблялся и патом решил лечь на живот. Руки вдоль тела. Лежу себе лежу, и вот как-то сам не заметил как мысли куда-то ушли. Никаких вибраций не было, звуков тоже как вдруг меня как будто меня в заде кто-то нереально сильно дёрнул и я провалился, только назад, как бы выехал из себя задом, глаза были закрыты. Я сразу понял что что-то странное, что вот как будто выхожу, я удивился сильно, но старался себя сдерживать чтоб не сорвалось и мысленно начал помогать, представлял что отделяюсь, что меня высасывает из тела. И вот резко вылетел и оказался в какой-то черноте! Вокруг ничего не видно.

Я растерялся потому что офигел!  Ведь я помнил что хотел выходить и всё такое, я как на подсознательном уровне вспомнил что раньше читал на сайте про астрал, что там мысленно представить как летишь к стене и т.д для передвижения и про улицу. И начал думать обо всём сразу от растерянности, и короче я как будто крутился где-то в черноте и в итоге очутился вверх ногами, лицом в пол, около дивана.. и тут как резко сам выровнялся и передо мной диван, на котором лежу я!!!!!! У меня сразу появился огромный интерес и хотение посмотреть на себя! Как это так мол лежишь ты, а сам около себя стоишь =\ Но всё было видно очень плохо, как в тумане тёмном. Дальше произошёл КОПЕЦ!

Я подошёл к дивану и видел что я на нём лежу, но походу как-то не так как лежал.. тоесть я лежал на одеяле, а видел какой-то бугор, образ меня немного вроде как в цветах даже, было плохо видно но отчётливо что кто-то лежит. И тут! Тока я подошёл к себе и начал всматриваться поближе!!! И ХЕРАК!!!  НА мне появился какой-то чёрный монстр!! =( Как обезьяна на вид! Просто чёрный без внешности и т.д. Он начал на меня нападать( У него такая длинная рука была и он ей махал на меня и мне показалось может что шипел или верищал..

Я его испугался, но почему-то не вернулся, а начал отступать влево к балкону.. Он слез с дивана, а я хотел со страху через балкон пройти на улицу, но не смог и вообще я вспомнил в панике чтоо читал что надо мысленно его мочить и не бояться, представлять оружие или ещё что-нибудь я начал представлять что бью его на расстоянии и в это же время начал хотеть обратно, и через секунду-две я очнулся, увидел комнату, и ещё через пару секунд очнулся окончательно и начал уже трезво мыслить и было стрёмно патом... НУ вот что этот такое было??? Кто что думает? И как я так легко вылетел минут через 15 после того как лёг. И чо этот за горилла там на мне сидела.. Блин а вдруг это что-то мной питается и надо его идти и завалить.. Подскажите.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:10 am
Последний раз редактировалось: Puga (Сб Янв 30, 2010 10:06 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
atronis


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1
убей......

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
Шуточки шуткуешь? Чего ни кто не ответил даже =/ 

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Проставь абзацы в описании. ) мож кто и прочтет.
А то глаза ломать влом.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
Поставил) 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 10:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008