арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

коты видят призраков


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
jul

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1
 коты видят призраков

У меня есть кот.
Он присутствует когда я вхожу в транс.
Более того он лежит у меня на груди.
Пыталась его выгнать, бесполезно!!!!

Но суть не в этом.
Он мне не мешает.

Проблема в другом:
Как только я начинаю выскальзовать из своего тела, он начинает паниковать, дёргаться, буд то видит или слышет что-то вокруг. А один раз я его сильно испугала когда дёрнула рукой.

С чем это может быть связанно?????
Может он видит или слышет что-то вокруг???

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 1:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Давно уже известно, что животные чуют энергетику.

Недавно ночью мне приснился сон, в котором меня убивали - я просыпался - снова убивали - и так пока я не решил войти осознанно и отомстить (ибо надоело, спать мешаютSmile),

но внезапно вместо меня отомстил какой-то кошкообразный зверь, плохо видный.

И с тех пор, уже ночей 5 примерно, моя кошка все время ложится спать ко мне на подушку, и напрочь сбивает все попытки выйти в астрал, никакой концентрации нет.

Вот и думай после этого, помогают, мешают, или простое совпадение.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Re: коты видят призраков

врятли кошки что-то видят , но очень хорошо чувствуют(астральную материю)

люди тоже чувствуют , только внимания не оброщают)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Кошки существуют одновременно и на физухе и на тонком плане. Посему неудивительно что иногда они могут гоняться за чем то невидимым или же шипеть на непонятные им вещи Smile  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Вы уверены в том, что они "существуют"? Тонкий план - не Сумрак из книг Лукьяненко, там немного другая структура, так что, думаю, кошки скорее видят, чем живут одновременно и там и там.
Хотя гоняться они могут за мелкими мошками и например пылинками какими-то, которые нашим глазом видно плохо, ибо зрение не охотничье.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Кошки любят спать в местах с энергетикой плохой (для человека).
На больной ноге или спине, в том числе.

Забирают эту энергию и этим лечат.

Кроме того зафиксированы случаи пересечения снов хозяина и кошки.

Добавим к этому, что кошки защищают свою (общую с хозяином) территорию от всех чужих с кем могут справиться.
От мышей, котов, птиц, кротов. Все чужое, что бегает - будет поймано.

Не всегда так, но в инстинктах это заложено.


исходя из всего этого, получаем : в зоне подушки появилась плохая энергетика.
Которая в Вашем сне проявилась, как нападение агрессия.
Было ли это преднамеренной направленной агрессией - сказать трудно.

Вы визуализировали эту энергию в конкретный движущийся объект.
Ваши сны пересеклись, и кошка стала за ним еще и охотиться.

Добавим к этому, что кошки очень по долгу находятся в сторожевом сне. Спят но наготове. Находятся на границе сна.
А это ни что иное как идеальные условия, для Астрального выхода.
Cool))
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ну это же не значит, что живут одновременно в обоих планах? Выходят в астрал, а может и не выходят, а просто связываются энергетикой, проникают в сознание каким-то более простым способом, но и так было ясно, что у животных тоже имеется астральное тело. Тем более вот тут: http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=131 находятся рассуждения о том, что и собаки точно так же оказывают помощь.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Волх писал(а):
Кошки существуют одновременно и на физухе и на тонком плане. Посему неудивительно что иногда они могут гоняться за чем то невидимым или же шипеть на непонятные им вещи Smile




Мир един и неделим , а что косательно кошек то они нескованы логическими размышлениями и реогируют на все ощущения, а это могут быть и пылинки)))

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Мм.. а если видишь на тонком плане ту сущность, которую кошка тоже видит и шугается, это как назвать?) Выше сообщение кстати Sur'a, не мое. -_- 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
vad1m


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 6
 

Цитата:
Вы уверены в том, что они "существуют"? Тонкий план - не Сумрак из книг Лукьяненко, там немного другая структура, так что, думаю, кошки скорее видят, чем живут одновременно и там и там.
Хотя гоняться они могут за мелкими мошками и например пылинками какими-то, которые нашим глазом видно плохо, ибо зрение не охотничье.


 Вот-вот.... кошки очень часто за мелкой живностью наблюдают.... Один раз мой кот очень пристально смотрел на стену. Крестная стала говорить, мол энергетика здесь не та, души он какие-то видит.. Я подошел ближе к стене и увидел маленького паука поднимающегося вверх. Он был настолько мал, что я его даже вблизи еле-еле видел. Ради эксперимента пересадил паука на другую стену, кот тут-же перевел взгляд и стал наблюдать за этой стеной. 

Я не берусь ничего утверждать, но наверное 90% случаев странного поведения кошек, происходит именно по этой причине.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008