арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Что я вижу?


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
S
Гость

 Что я вижу?

Извините за то, что может не там спросил. Волнует вопрос уже несколько лет, но в реале стремаюсь спросить у кого-нить.
Вот уже несколько лет наблюдаю такую ерунду: если смотреть трассеяным взглядом на ладонь и медленно водить ею, то можно увидить поспевающий за ней контур то серого, то светло-фиолетового цвета. Причём, кончики пальцев полые..т.е. не имеют этого контура. Недавно заметил, что вижу это на других людях. Что это, может кто-нить объяснит?Были попытки рассказать друзьям,но все смотрели как на психа...только девушка говорит, что это нормально, но я сам уже считаю себя психом, ибо не могу понять, что вижу....

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 6:31 pm
    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Я сам ауры никогда не видел (или видел, но не знаю об этом), но у меня есть мнение - либо это слабое видение ауры, либо у вас расстройсво зрения. Исключите проблемы с глазами путем похода к врачу, а потом надо уже думать

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Скорее всего это просто эфект адаптации глаз к цвету.
На белом фоне (простыня) положите зеленый предмет.
И после 20 секунд неподвижного наблюдения
резко его убрать

это мето на простыне останется - красным

если сдвигать медленно - то соответственно будет красный контур/шлейф

НО! на этом эфекте существует методика обучения видеть ауру.
Все возможно.

Может быть и просто астигматизм. Но он ярко проявляется при рассматривании мелких светлых предметов.
Например звезд. Если звезды не двоятся и не расплываются - то его нет.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

-L- писал(а):
Я сам ауры никогда не видел (или видел, но не знаю об этом), но у меня есть мнение - либо это слабое видение ауры, либо у вас расстройсво зрения. Исключите проблемы с глазами путем похода к врачу, а потом надо уже думать
Проходил в июне боевую медкомиссию - зрение хорошее, как и вся подготовка...
Адаптация к свету...я на любом фоне вижу контур одного и того же цвета, причём не надо неподвижно смотреть 20 сек...да\остаточно рассеять зрение...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:53 pm
    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Нет, это не адаптационный эффект. Просто эфирное тело так видно, его проще всего увидеть, поскольку ближе всего в физухе. Почему не эффект? Потому что никакой эффект не обладает подобной динамичностью. Световые отпечатки могут плыть, перемещаться.. а вот деформироваться и изгибаться нет. В отличие от эфирки. А увидеть довольно просто - можно банально открыть блокнот (для белого поля на экране), поставить руку перед собой. И, смотря на экран, плавно перемещать руку из стороны в сторону. Практически каждый сможет заметить шарики или лучики на кончиках пальцев, которые не всегда поспевают за рукой, изгибаясь и возвращаясь в исходное положение при остановке. Правда, видят по разному. Кто шариками, кто лучиками. Кто выделяющимися более светлым оттенком, то как бы "провалом". Зависит также от освещения, поскольку аура обладает светопоглощающим эффектом. (Максимально хорошо видно на темном фоне в полумраке и освещенной рукой)
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Рассеянным взглядом? У меня то же самое. Когда первый раз заметила, немного испугалась. но потом поняла, что это нормальное явление, все дело в расфокусировке и смещении границ изображения на сетчатке. Это не аура. Не знаю, у всех ли так или у кого как, но я поинтересовалась, и мне сказали - это естественный оптический эффект, и я тоже так считаю.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
В нашей воле творить мир так, как нам приятней Smile  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
У меня астигматизма нет, но если скосить так глаза, то вокруг людей тоже вижу туманный контур. Обычно, если просто смотреть, нет. Это точно нормальное явление глаза. и точно не аура.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008