арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Плиз помогите разобраться!!Заранее спасибо за поддержку!


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
norma

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 5
 Плиз помогите разобраться!!Заранее спасибо за поддержку!

Начну с начала. ОСы у меня бывают регулярно с самого детства. Там я летаю, перемещаюсь в любые места по собственному желанию и материлизую любые предметы и людей. Астралом начала интересоваться сравнительно недавно, и вчера просидела на этом сайте часов наверно 5 - читала опыты выхода и т.д. ...
Сегодня ночью я лягла спать с мыслью о выходе в Астрал через ОС. Долго не могла заснуть, но потом все таки заснула в положении на животе. Проспав примерно около часа, я почувствовала что как-бы проснулась и могу выйти из тела. При этом понимание всего, что происходит вокруг и восприятие действительности были как в реале. Я с большим трудом смогла открыть глаза и увидела изображение своей комнаты как свозь камеру ночного видения. В этот момент меня посетила мысль, что для первого раза достаточно, и я закрыв глаза попыталась вернутся в сон. Но ощущение того, что я могу вылететь из тела не прошли, и я решила попробовать...
С положения лежа на животе я приподняла голову и плечи и посмотрела на своего парня, который спал рядом на кровати. Вся обстановка совпадала с реалом, но зрение было каким-то тунельным, то есть картинка была не совсем четкой, но при этом в 100 раз четче, чем в обычном ОСе. Я вылетела из тела и решила полететь на балкон и выглянуть на улицу, но мне показалось, что я еще плохо умею координировать свои движения и скорость передвижения, так как летела я немного быстрее, чем хотелось бы, и с размаху вылетела аж на улицу... )) Я сразу влетела обратно в свою комнату и лягла на пол. Мне хотелось попробовать пролететь сквозь него на нижний этаж, но ничего не вышло... И здесь одна странная деталь: на полу лежал какой-то ковер, которого в реале нет, хотя все остальное совпадало...
Потом я встала и вылетела в коридор. Там обычно спит моя собака, а 2 другие спят закрытые в другой комнате (у меня всего 3 маленьких собаки), но я их всех троих увидела у себя в коридоре!!, хотя их там быть не могло никак... Разве что только их души или как-то так... Они тоже меня увидели и начали вилять хвостами )))) Затем я обернулась и увидела в другом конце коридора Большую черную собаку, вроде дога, хотя у меня нет и никогда такой собаки не было... Мы посмотрели друг другу в глаза и в этот момент мой парень пошевилился и я резко вернулась в тело, и проснулась.
Хочу отметиь, что в течении всего времени я была очень собранная и напряженная, так как полностью отдавала себе отчет в происходящем, чего никогда не бывает в обычных ОСах, да и все окружение совпадало с реалом на 90%!!!
Так что же это было??? И почему некоторые вещи не совпадали с реалом? Это значит, что это просто ОС или все таки выход? Помогите, кто в этом разбирается!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Потому что астрал, ИМХО, и есть разновидность ОСа! И получается, я тоже не раз была в астрале, только не знала этого. Астрал - это не реал, а тольк в нашем воображении. Более четкое восприятие, часть мозга спит, часть нет, и смотря какая часть и насколько. Может, меня тут пошлют далеко и надолго, но я считаю, что все это да, бывает, но это просто психология и физиология! Наше восприятие, а не другой мир. А восприниматься может по-разному. Тем более когда спшь, что-то может точно запомниться, а что-то воображение дорисует.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
norma

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 5
Спасибо за ответ! Сколько людей, столько и мнений. Но хотелось бы услышать и другую точку зрения! )

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
vad1m


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 6
 

Цитата:
Хочу отметиь, что в течении всего времени я была очень собранная и напряженная, так как полностью отдавала себе отчет в происходящем, чего никогда не бывает в обычных ОСах, да и все окружение совпадало с реалом на 90%!!!


Не могу утверждать, но по моим наблюдениям яркость и четкость восприятия в осознанных снах напрямую зависит от степени осознанности. Чем лучше работает сознание во сне, тем четче и реалистичнее восприятие.... так что это вполне мог быть осознанный сон...подсознание там очень часто беспридел устраивает и поэтому многие вещи могут отличаться от реальных.... можешь смотреть на стену, там ничего не будет, посмотришь через некоторое время снова и там дверь или окно....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
norma

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 5
Да, если это был астрал, то я как-то не очень хорошо там разобралась. А если это все-таки ОС - то я ПОВЕЛИТЕЛЬ ОСов !!!!
Потому что ТАКОГО уровня осознаности у меня даже на экзамене не было, а не то что во сне... )))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008