арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Белые сферы на фотографиях

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
sagaalgan


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
 Белые сферы на фотографиях

Думаю, многие люди сталкивались с подобным явлением. У меня это длится на протяжении вот уже нескольких лет. Вне зависимости от места съемки, погоды, освещения - на изображении фотографии отчётливо видны (иногда несколько) некие прозрачные дымчато-белые круги, всегда правильной круглой формы, по ободку и ближе к середине с ярко выраженными белыми кольцами (если вглядываться). Сферы могут быть на человеке или рядом с ним. Размер разный, но в основном не превышает размера головы фотографируемого человека. Если кто-нибудь знает почему происходит подобное явление и что это такое - буду благодарна за информацию.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
http://astral.com.ru/viewtopic.php?search_id=434434313&t=4257

То, о чем ты говоришь - это пыль.
Сделай фото человека на темном (ночном) фоне.
Что бы стены за ним не было.

И еще одно фото , добавь прямо перед фотоаппаратом пыль.
Муку например.
Только немного.

Иожно и чихнуть Cool
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:28 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пн Мар 23, 2009 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
sagaalgan


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Sur писал(а):
http://astral.com.ru/viewtopic.php?search_id=434434313&t=4257


Большое спасибо за ответ, Sur.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Inside Out


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9
нуууу....я тоже сначала думала, что это пыль и тд и тп...а щас вот сомневаюсь...Дело в том, что мы ездили на святые источники, искупались в купели, зашли в церковь....
Муж с сыном встали около церкви, я их фоткаю..несколько раз, чтоб потом выбрать. В тот момент выходит батюшка, дает сыну печенье освященное и уходит, я все это продолжаю фоткать.....сморим значит уже дома (цифровик, но ничо не заметили такого сначала), что перед батюшкой обычные..а после...муж с сыном стоят в большой цветной сфере прям в рост и еще сверху на них как бы летят меньшие сферы, на одной фотке даже со "следом" как у кометы, спина батюшки видна....вот я и призадумалась.....если солнце/блики, то почему на предыдущих нет такого? ничего же не менялось...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
на одной фотке даже со "следом" как у кометы 



Вот про этот след я уже слышал, только эти хитрые следы фоткали фотиками с хитрыми стёклами и всякими кирлианками, вот что интересно эти следы именно от батюшек в церкви.

Вот человек насмотрелся на всякие такие следы и в христианство ударился.... ну правда не только по этому но всё равно, тема требует исследований, только вот исследователя независимого и адекватного найти сложно....
А да по поводу этого следа он мне говорил что эти следы на многих иконах встречаются.(нарисованые)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Я не отрицаю возможности фиксирования фотоаппаратом плазмоидов.

Однако имейте в виду,что рясы у батюшек очень пыльные.
С просвирок мука облетает.
И кадилом они машут и водой брызгают.

Там много от чего пыль летит.
====================================
Но и мыслеформ молящихся, вокруг него должно быть немало.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Inside Out


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9
Ну в некие "плазмоиды" вообще верится с трудом, думается мне, пыль это и есть...А вот бывает ли "пыль" цветной и с человеческий рост? я бы скорее поверила, что это блики от солнца...хотя тоже не знаю уже, про пыльного батюшку рассмешило, но шутки шутками, а сделанное доброе дело дает кусочек положительной энергии, вот в это то и хочется верить!  

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 2:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

Если пылинка находится РЯДОМ С ОБЪЕКТИВОМ . . .
она находится не в ФОКУСЕ объектива

и не может быть отчетливо видна на снимке

ЕСЛИ при этом она ЯРКО освещена. Гораздо ярче объекта сьемки...
То на снимке появится округлое образование. Полупрозрачное. Того цвета каким освещена пыль. Если она цветная, то и пятно цветное.
Если это капля жидкости, то на ее поверхности может быть отражение окружающих предметов.

В результате того, что капля НЕ в ФОКУСЕ размер будет соовершенно неадекватен капле.

----------------------------
Такие пятна прежде всего проявляются на снимках сделанных со вспышкой.
Когда она СИЛЬНО освещает то, что рядом с объективом.
Или боковой солнечный луч.



_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Inside Out


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9
Я не собираюсь никому ничего доказывать (тем более фотки видела только я Smile) просто хочется верить, что это чтото сверх...никогда токого не видела

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород

Намеренно фоткал) И для себя решил - 50/50. Сгустки энергии/Оптический глюк. Smile 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Inside Out


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9
По мне так пылища, в воздухе всякой мути полно летает хехе, хотя читала, что эти "плазмоиды" якобы живут в пещере в аномальной зоне (по Мулдашеву, и не только) и из них образуются шаровые молнии....как знать Smile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Какие еще плазмоиды! если они есть (хотя вполне возможно и есть), то если мы их не видим глазами, то не увидим и на фото! А это изображение бликует, все у вас в порядке со вспышком и освещением? Или пыль она самая.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Жесткий агностик Smile Это интересно. Бликовать тут нечему, со вспышкой и освещением все в порядке. Пыли быть не может, поскольку ночное время, от прохлады взвесь в воздухе улеглась, а погода тогда была безветренная. Также, фиксируются перемещения этих "глюков", помнится были и фотки где такая штука заплывала за дерево. Но при всем этом, все таки половина случаев действительно происходит по причине отражения вспышки от взвеси в воздухе. Правда, характер частиц должен быть особый для получения схожего эффекта. 
Когда то и сам намеренно "запылял" атмосферу и пробовал фотографировать. После многих попыток, отчаялся сфотографировать подобный снимок. 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Волх, вы же пользовались фонариком ночью на улице? А вспышка многократно сильнее фонарика (неужели кто-то этого не знал?) Взвесь не оседает полностью никогда, а в воздухе еще и капельки воды могут оказаться, так что даже если плазмоиды на фото и есть, то они будут густо перемешаны с бликами, ну а заплывший за дерево плазмоид - заплывшая за дерево пылинка, очевидно же Smile

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
 даже если плазмоиды на фото и есть, то они будут густо перемешаны с бликами
Про то я и говорю Smile У меня богатый опыт ночных похождений.
Цитата:
 ну а заплывший за дерево плазмоид - заплывшая за дерево пылинка, очевидно же
А вот насчет этого я не уверен. Поскольку на расстоянии отсвет от вспышки может уже не давать такого эффекта (дерево помнится было метрах в двух). И также, не всегда получается "поймать" этот эффект, возможно из за угла отражения если отталкиваться от физической версии явления. Следовательно, перемещающуюся пылинку крайне трудно зафиксировать. Короче, надо меньше трепаться попусту, а больше исследовать)) 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Третий час идем с Шаманом по льду, меняясь и ступая в след друг другу. Идя сзади, заметил, что иногда от одежды Шамана отделяются черные точки и разлетаются в разные стороны. Сначала подумал, что просто рябит в глазах. Стал
присматриваться. Точки были очень маленькими шариками с прозрачной оболочкой. Они летали по сложным траекториям во всех направлениях, обгоняя нас или отставая, по ветру и против ветра. Ни одна не садилась на снег. Отдаляясь, они просто терялись из виду из – за маленьких размеров. Я стал ставить руку на их пути, но они ни разу не садились на нее, всегда огибая сантиметрах в десяти.
– Ты видишь эти черные точки вокруг нас?
– Да, сегодня их день.
– Что это?
– Простые полевые существа. Сегодня сгустились.
– Что за полевые существа?
– Вроде паразитов или симбионтов.
– Они вредны?
– Обычно их не замечаешь. Скорее – симбионты.
– Откуда у них энергия на морозе?
– Они – вроде замкнутых колец энергии или вихрей. Даже света луны может хватать.
– Почему они видны сегодня?
– Выброс. Или размножение, или отмирание.
– Нужно их изучать.
– Пробуй.
– Как ты с ними практикуешь?
– Никак. Или изредка считаю их знаком изменений.
– Полезных.
– Любых. Это знак для внимательности.
(с) Владимир Серкин "Шаманский лес"  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ddenver1977

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 12
Это точно пыль. Летает близко от линзы. Возникает только при включённой фотовспышке. Это свет фотовспышки отражённый от близколетящей пылинки. А все сферы которые видны на фотографии в этих пятнах - набор интерференций. Потому, как пылинка находится не в фокусе.И цвет (какой-либо) в них так же возможен.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mebelen

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 2
Людям часто хочется увидеть что-нибудь потустороннее, вот они и включают фантазию.
_________________
Эколь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 6:01 pm
Последний раз редактировалось: mebelen (Пн Окт 29, 2012 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Есть видео с интересными штуковинами, снято камерой которая ИК спектр хорошо видит, но сейчас нет инета хорошего чтоб выложить Sad
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 11:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15

на фото, раньше если и были какие-нить пятна, то внимания не обращала, списывая на некачественную камеру! но сегодня - снимала видео, как носятся мои кошка с собакой! отрывков видео было много, и прежде, чем удалить, я просматривала! на одном из них я увидела какое-то светлое пятно метнувшееся по полу, ассоциации были с мышкой.... звук попавший на видео, это во время записи приходили из ВК оповещение! Рядом со мной был ребенок, который тоже наблюдал, как живность с ума сходит, но наяву ничего мы не увидели, пятно заметила, только при просмотре видео! сюда мне не загрузить, вход с мобильника не буду выполнять, а вот ссылку на вк дам, на седьмой секунде, по полу...

если объясните, что это за ерунда, буду признательна!vk.com/id90419379

https://vk.com/id90419379?z=video90419379_456239116%2Fb9ab3bcfe577abf573%2Fpl_wall_90419379



СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Очень похоже на солнечный зайчик. Вечером это могла сделать машина. Ехала себе по дороге и ни кому не мешала. Ну, немного фарой посветила на блестючку в люстре и дальше поехала.

Это как вариант )) С зайчиками от фар машины - такие запутки бывают, что и знаешь, что это блик от фары, а как он "сюда попал" фиг разберешься.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15

Спасибо! но, с фарами не вариант, окна во двор, второй этаж! во двор редко машины заезжают...кухонное окно практически на тупик двора выходит, тут только наша машина паркуется, а мы все были дома!

с люстрой тож не совсем согласна, она на высоте трех метров (без блестяшек - матовое. плоское стекло, лампочки ввинчиваются в тело) и не было предпосылок на "зайчика", да я бы его и воочию увидела... и траектория движения... а, да! еще была включена в мобильнике вспышка! Мне бы очень хотелось получить реалистичный ответ, что бы мой мозг его принял, даже версию с фарами))) Честно! но этот вариант, он, увы, не принимает!(

Я очень хочу знать, что ЭТО? поскольку моя семья здесь! вообщем, беспокойно мне!




СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Скорость перемещения, очень уж равномерная. Такое только когда источник света за окном равномерно перемещается.
Если бы зайчик от вспышки - то зеркало или вспышка, вряд ли бы так плавно перемещались. Вспышка же была, на том устройстве которое сниало?
У меня на даче - дорога в 100 метрах от дома. Через соседний участок с деревьями. И когда там машины едут ночью и поворачивают, то при закрытых шторах свет попадает в щели и похожие зайчики по комнате бегают.
У меня другого объяснения нет ))
Вообще, все возможно. Но. Ни на плазмоид ни на призрак это совсем не похоже.
Попробуй фонариком посветить в своей комнате на всякое и зайчики посмотреть. Это увлекательное занятие. Может и найдешь путь луча, а может и нет.
Ты историю с прирамидами над Кремлем? слышала? Вот там детектив еще тот был ))
https://www.youtube.com/watch?v=fmVhVy9FeTs
https://www.youtube.com/watch?v=-b4f6_4dqxg
Однако, сейчас пересмотрел эти ролики (( то, что тогда Чернобров все расследовал и рассказал как оно - сейчас уже и найти трудно. А вот митических историй с этим же сюжетом сколько хочеш )) И уже он агент кремля - а пирамиды "...побочный эффект заклятия на бессмертие, которое вы сами понимаенте, кто в кремиле проводит."
Жуть ))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
О! пересмотрел твой ролик. Там сразу ДО зайчика - звук затвора фотоаппарата. А камера как снимала так и снимает. Там, что? рядом еще кто-то снимал?
И у него подсветка включилась?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
нее... звук помойму похож на оповещение смски с вибрацией на телефоне... при этом экранчик включается, телефон немного двигается гдето на столе,
отражается от стеклышка на люстре или зеркала гдето сверху...
оттуда проскакивающий блик или зайчик на полу, моя версия !! от вспышки, пол комнаты засвелило бы...
короче ничего странного тут не вижу... случайная игра света, захочешь не повторишь )
Вот другой интересный случай и как его объяснить )))
в мультике https://www.youtube.com/watch?v=hlIpfInfdwM про Фунтика...
Почему монета так ослепительно блеснула и характерно прикольно прозвучала на 2.55 минуте ??

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15

ради интереса сняла днем, люстра и фары исключены! смс с вк на мобильник не приходило, а звук... машинка стирала))

vk.com/id90419379

все ссылки обязательно посмотрю, Спасибо! стала темка очень интересна! только чутка попозже!



СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Serj писал(а):
О! пересмотрел твой ролик. Там сразу ДО зайчика - звук затвора фотоаппарата. А камера как снимала так и снимает. Там, что? рядом еще кто-то снимал?
И у него подсветка включилась?


мой мобильник, который снимал и оповестил, что именно мне вконтакте ответили! Подсветка (вспышка) на камере была включена случайно, я потом еще какое-то время разбиралась, как ее отключить, поэтому другие видео без вспышки снимала! рядом был младший сынишка! мы просто снимали как носится зверье мое) больше никаких камер не было! остальные домочадцы по разным комнатам... находились!))

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
блин, как их много))) сто процов, это фокус покус !!! ловкость рук Smile
научите уже и нас, не томите пожалуста...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
я, как бы, с вопросом пришла, к уже осведомленным и опытным бывалым..... мне лично не до фокусов, ответ бы получить! ваш форум был первым куда меня гугл забросил. ну да ладно! навязчивость - это не мой конёк!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Ну не обижайтесь... это с точки зрения Первого Внимания... хотелось разобраться в представленных Вами эффектов и понять откуда могло такое взяться,
но все возможные варианты не сходятся
Я тут постарался Вторым Вниманием понять смысл происходящего...
хотя это очень опасная вещь !!
читайте тут http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=44656#44656 про внимания
Так вот им Видно... это у Вас на полу праздник Солнечных Зайчиков !!! Сначало Один проскочил ему понравилось, решил позвать друзей )))
Третье Внимание у меня к сожалению не развито... оно бы смогло конечно объяснить Непостижимое, но увы...
А Чернобров тут неотвечает, Такие Люди скорее всего в Твиттере постятся, там где Президенты, Министры, Академики...
КК об этом сказал бы что это Какойто Знак... хороший или плохой зависит от Ваших личных желаний и возможностей... о которых лучше Вас никто не знает ))
если и Вы не знаете, то это вообще тупик )))
Пирамида кстати тоже знак и КК грит что он означает предупреждение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
да... тупик! я не знаю(( знаю только, что в какой-то момент мои мечты сбылись, а теперь вот... не справляюсь! может здесь собака порылась?!

конечно. я до сих пор мечтаю, желаю, но вселенная видать решила, что с меня "хватит")) а может мечтаю теперь неправильно, с оглядкой, уже без того навязчивого остервенения, не знаю!

а где можно почитать про развитие внимания? хоть мне и будет сложно... мне просто то сконцентрироваться - проблема((( но грядут выходные и я чутка посвободнее буду! по ссылке я прошла, почитала, но стало еще не понятнее! мне бы на первоисточник, окуда вы информацию черпали? прошу прощения, но у меня полная растерянность, не знаю с чего начать!

про опастности немного знаю, когда-то так "попала" с визуализацией! буду осторожна! после неудачи, надолго отложила всяческие эксперементы..... решила, что не моё!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 3:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
теперь это выглядит как Кризис ) кризис не тупик... все без исключения с ним сталкиваются...
Даже страны его испытывают !! но это уже Темка для Спас Круга http://astral.com.ru/index.php?f=60&sid=b4b1783b2f96a7510a1ab139f196417f
тут Sur будет ругаться писать об этом...
Читайте весь сайт, тут много интересного есть )

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
О!
Оно повторяется! Тогда посмотрите их в других частях квартиры. При разном освещении.
А на стенах?
На потолке?
А другим телефоном если снимать?
Проще всего перемещаться при съемке вокруг этого места. Тогда - когда переколешь путь свету они пропадут.
Если не прямо с потолка. )

Поставь там коробку. Когда будут ползти с пола на стенку коробки будет более понятен источник.

Видны они только потом? При просмотре? На экране их не видно?
А без фотоаппарате? глазами?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
)) но больше всего ЭТО похоже на зайчики от некоего устройсва оптических эффектов
например такого
https://vk.com/videos90419379?z=video90419379_456239112%2Fpl_90419379_-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15

Ахаха)) да мои колоночки! но они таки навернулись(( с подоконника и сейчас у старшего сына, в ремонте!

Да, мне нет смысла вводить кого-то в заблуждение оптическими фокусами... к чему? как бы давно за 40 и не страдаю детсадом!
а тема одновременно и притягивает и отталкивает... трудно объяснить ощущения!



СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008