арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Помогите стараюсь но ни как


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 Помогите стараюсь но ни как

Вот моя проблема.Занимаюсь астралом не так давно но каждый день тренируюсь , расслабление ,ритмичное дыхание .... Каждый вечер одно и тоже чуствую что уже тело раслаблено полностью,холодок ощущаю по всему телу легкость и все далше не идет.Как и написано старался дышать ритмично после расслабления для очистки сознания от мыслей,но выхода нет.Лежу как колбаса безчуственная с остановленным диалогом и сее.. Может есть какой секрет особый или что то в этом роде  ....Помогите!!!Желания выдти хоть отбавляй... 

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 6:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Игорёк


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 3
У меня тоже совсем ничего не получается, бездарно валяюсь на диване в раслабленном состоянии и пытаюсь отключить мысли...
Не вибраций вобще никаких примет, только жарковато от раслабления... 

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 2:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rastle

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Дагестан
У меня такая проблема была после моего первого выхода. После которого два дня хоть убей даже вибрации не появлялось. Думаю что проблема заключается в усталости нервов. Просто повторите попытку через некоторое время. И в момент расслабления не стоит усердствовать и думаю (да блин когда же я вылечу?), именно такое размышление мешает, я так думаю.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Darii


Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 6
Ну вообще усердствовать особо не надо. Главное расслабление - а самое сильное расслабление после сна))) Но если уж очень сильно хочется, то крепись)) чудес не бывает. Обычное явление отключка при правильном расслаблении сознания, после чего ты либо вылетаешь либо тупо вырубаешься и тут то тебе и понадобится СИЛА юный падаван)))
Обычные ошибки - нехватка терпения, ВД, отключка в сон, и тупо не уловил разницы из за необычного состояния сознания)))
Как обычно бывает - лежишь, расслабился, вд-офф, отключка на секунду или более, вибрации(необязательно) поднимающиеся со свистом(иногда по позвоночнику) свист превращается в дикий гул(тоже не обязательно), а дальше если первый раз то вас понесет по комнате))) и в течение нескольких секунд потеря контроля и баиньки)))
Ощущения специфические если после сна вспомните что такое дело имело место то запомните на долго)))
_________________
Question Question Question

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
vad1m


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 6
 

Если просто лежать и ждать пока появятся вибрации, то китайцы раньше пасху успеют отпразнывать .... Может стоит взять инициативу в свои руки и попробывать какой-нибудь метод отделения от тела... ну тот же астральный канат например. У меня этот метод с первого раза хорошие результаты показал.....

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008