арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Странные ощущения, что с ними делать?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Гость
Гость

 Странные ощущения, что с ними делать?
с некоторых пор сонливость, кружится голова, чтото дрожит внутри, не могу ездить в метро...

Две недели назад появились странные вещи. приведие к тому, что я на работу ходить не могу и вообще чувствую сеьбя полутрупом.
самое очевидное - не могу ездить в метро - голова начинает кружиться, в висках стучит, возздуха не хватает.
очень бцыстро устаю. ненормально низкое давление при ненормально высоком пульсе.
появились проблемы с расслаблением.
при попыытке воздействивать на чакру нервов все начинает сжиматьсЯ, расслабить ее не могу.
о себе- молодой человек, 22 года.
начал недавно работать в рекламе, может ,в этом дело? та м просто весь \вкладываешься и с непонятно каким результатом.
я уже не знаю по каким врачам ходить, рвот решил у вас спросить.
кровь в норме.
а! еще появилсь гиперчувствительсность к лекарственным препаратам. недавно устроил себе анафилактический шок тетралгином, который всю жизень принимадл и никогда ничего плохого от него не имел...
помогите, а?
хоть в каком направлении копать? если причина в энергетике...(а где еще?)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:47 pm
    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
причина того, что с тобой происходит.

Те симптомы, что ты описал встречаются у людей, когда душа человека "плохо" сидит в теле. То есть. если в обычных ситуциях душа "плотно" сити в теле, и во время бодорствования даже не ощущает себя как таковую, и вылетает только во сне.
У тебя же душа норовит разделиться с телом прямо во время бодорсвования, что достаточно удивительно. Головокружения у тебя будут происходить не только в метро, но и прилюбом быстром движение, т.к. двигается физическое тело, а душа, в силу того, что она плохо с ним скреплена фактически будет оставаться на месте. в силу чего может происходить потеря ориентации. По мимо гиперчувствительности к лекарствам у тебя может появиться так же попышенная чувствительность на свистящие и шипяще звуки, а так же свуки низки тонов.
В силу чего это проиходит мне скзать трудно. т.к. я не знаю всей предыстории. расскажи пожалуйста по подробней, с чего это началось, какой период у тебя сейчас в жизни, увлекался ли ты раньше астральными путешествиями, верующий ли ты человек, а так же ещё симптомы.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Amen
Гость

какая нафиг душа...
к терапевту бегом. назначит сделать биохимию, экг и тд.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:06 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

у терапевта уже были, у невропатолога были. невропатолог - мудпый стрый дядька - сказал, что это какойто страх ,который вырывается наружу. и правда, мне плозхо в тех местазх ,которых я в детстве боялся- под землей, где вмало воздуха и так далее.

ест ьвариант, что во мне произолшла какаято дырка... есть такое ощущшение в связи с работой. мне очень важно ощущеть связьб между резульртатом и моими усилиями...

насчет души и тела - да, и в жэтом можетесть доля истины, наверное, потому что теряется ощущение контроля налд своим телом, ставшее уже привычным с тех пор ,как я занимаюсь боевыми искусствами.
астральных выходов не было, хотя пытался =) не предрасположен я ,вот. вот одна подруга выходила просто так. я ей типа завидую ,а она говорит, что ей было очень страшно...
занимаюсь собой по методам Норбекова, прочищаю чакры и все такое.
джело в том именноЭ, что разбалансировалось все, както угас контроль...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:19 pm
    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Странные ощущения, что с ними делать?
с некоторых пор сонливость, кружится голова, чтото дрожит внутри, не могу ездить в метро...

Anonymous писал(а):
самое очевидное - не могу ездить в метро - голова начинает кружиться, в висках стучит, возздуха не хватает.

Этот симптом очень похож на повышенное внутричерепное давление. Определить так ли это, можно сделав компьютерную томограмму мозга.
Anonymous писал(а):
очень бцыстро устаю. ненормально низкое давление при ненормально высоком пульсе.

Повышенное внутричерепное давление бывает и при пониженном артериальном.
Anonymous писал(а):
при попыытке воздействивать на чакру нервов все начинает сжиматьсЯ, расслабить ее не могу.

Что вы понимаете под чакрой нервов? Может быть вы воздействуете совсем не туда куда необходимо.

Anonymous писал(а):
начал недавно работать в рекламе, может ,в этом дело? та м просто весь \вкладываешься и с непонятно каким результатом.

Работа в рекламе конечно активная, но врядли ваши симптомы из-за этого

Anonymous писал(а):
а! еще появилсь гиперчувствительсность к лекарственным препаратам. недавно устроил себе анафилактический шок тетралгином, который всю жизень принимадл и никогда ничего плохого от него не имел...

Налицо снижение иммунитета.

anarion писал(а):
Те симптомы, что ты описал встречаются у людей, когда душа человека "плохо" сидит в теле.

Тут надо говоирть не о душе, а об астральном теле.

Anonymous писал(а):
у терапевта уже были, у невропатолога были. невропатолог - мудпый стрый дядька - сказал, что это какойто страх ,который вырывается наружу. и правда, мне плозхо в тех местазх ,которых я в детстве боялся- под землей, где вмало воздуха и так далее.

Терапевт во многом прав. Дело в том, что такого рода страхи являются кармическими. Т.е. в прошлых жизнях ваша смерть была связвна с подобными местами. Тут необходимо работать с кармой.

Anonymous писал(а):
ест ьвариант, что во мне произолшла какаято дырка... есть такое ощущшение в связи с работой. мне очень важно ощущеть связьб между резульртатом и моими усилиями...

Вот это врядли связано между собой напрямую. Нервные срывы чреваты ослаблением иммунитета, и вылезанием застарелых проблем, но прямой связи связи между вашими волнениями и этими проблемами нет.

Anonymous писал(а):
насчет души и тела - да, и в жэтом можетесть доля истины, наверное, потому что теряется ощущение контроля налд своим телом, ставшее уже привычным с тех пор ,как я занимаюсь боевыми искусствами.

Чем вы занимаетесь конкретно. В таком состоянии как сейчас, вероятно не занимаетесь уже? Были ли занятия профессиональными? Получали ли вы травмы головы, из-за которых могли быть сотрясения мозга?
Дело в том, что сотрясение мозга как раз может иметь своим последствием повышенное внутричерпное давление.

Anonymous писал(а):
занимаюсь собой по методам Норбекова, прочищаю чакры и все такое.
джело в том именноЭ, что разбалансировалось все, както угас контроль...

В принципе, дело тут не в угасании контроля. Если нет действительных причин на физическом плане, то в виду вашего расшатанного астрального тела можно говорить об ослаблении и разрушении серебряной нити, связывающей непосредственно через астральное тело душу с телом физическим.

Было бы неплохо, если бы вы выложили свою фотографию на диагностику.
Можно сделать это здесь, хотя тут я диагностики не встречала, может просто плохо искала.
Можно на форум Аввадон в Групповые практики http://www.avvadon.org/phpBB/index.php
Можно на форум Око в Диагностику http://oko.org.ru/index.php?
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

спасибо за подробный ответ...
томограмму сделаем. подозрения на повышенное внутричерепно есть..чакра нервов - желтая, солнечное сплтение.. я это с детства знаю. вообще в детстве мне казалось что в человеке три чакры - желтая, зеленая и самая верхняя..

а как работтать с кармой и страхами? у меня откудато есть инфа о том что смерть была связана ссердцем, но то ли мне туда нож воткнули, о ли само - хзнаю
а мест под зелей, да ещзе и где много народу, боюсь с детства. невыраженная клаустрофобия вылезла.
конкретно чем я занимаюсь из боевых искусств - сказать сложно. это и элементы айкидо, и элементы карате, и филиппинское фехтование.. в целом взята на вооружение системма Сенчукова, где важно как а не по какой школе обезвредить противника.

а чем выкладывание фотографии поможет?
сотрясений мозщнга не було, было микросотрясения три года назад на горных лыжах..

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 7:01 pm
    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Anonymous писал(а):
чакра нервов - желтая, солнечное сплтение.. я это с детства знаю.

Хм... ну можно конечно и так сказать. Желтая чакра - это манипура, с урвоня манипуры нам доступны астральные взаимодействия. Астральное тело - тело чувств, конечно чувства отражаются на нервах при известной неустойчивости чувственного восприятия.

Anonymous писал(а):
а как работтать с кармой и страхами?

Со страхами можно работать сталкингом - перепросмотром. Работа с кармой возможна
1. если вы обладаете видением и памятью своих прошлых воплощений
2. если вы начитавшись умной литературы можете просто понять какие действия к чему ведут, и соответственно осознанно поработать над своими действиями, мыслями, намерениями.

Anonymous писал(а):
а мест под зелей, да ещзе и где много народу, боюсь с детства. невыраженная клаустрофобия вылезла.

Все фобии относят к событиям, каким-то образом отраженным в сознании. Тоже убираются перепросмотром.

Цитата:
конкретно чем я занимаюсь из боевых искусств - сказать сложно. это и элементы айкидо, и элементы карате, и филиппинское фехтование.. в целом взята на вооружение системма Сенчукова, где важно как а не по какой школе обезвредить противника.

Понятно, с данной системой не знакома. Потому есть вопрос. Велась ли по данной системе энергетическая работа, имеющая хоть отдаленное сродство с ци-гун?

Anonymous писал(а):
а чем выкладывание фотографии поможет?

Выкладывание фотографии поможет тем, что вам проведут диагностику, и укажут на проблемы в энергетике и в теле, посоветуют как их решить.
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timson-Grimmon

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 3
Чел я могу лишь предоположить что тебе очень повезло, возможно ты избежал смерти, а теперь вот мучаешься, или перешёл комуто дорогу.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Practising

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8
Может-быть у тебя забирает энергию энергоинформационный паразит. Первые признаки: Постоянная усталость, внезапные головокружения, переодические искры в глазах, могут появиться болезни без видимых причин. Может быть кто-нибудь из твоих знакомых забирает у тебя энергию. Обрати внимание на людей вокруг тебя, может быть ты кого-нибудь сильно обидел и он создал сильную мыслеформу, которая питается твоей энергией. Проще говоря на тебя могли навести очень сильную порчу...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ddenver1977

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 12
Было такое в полной точности. Тоже в метро тяжело было спуститься. Было ощушение, что перестаешь чувствовать тело..появляется страх, что где-то свалишся и не сможешь собой управлять, себя контролировать.
Короче мучился так с неделю, можеть чуть больше.
Стал пораньше ложиться спать, меньше нудной работы. Курить бросил. Не пью совсем алкодряни....уже с тех пор года три-четыре прошло.
Такое больше не повторялось.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ddenver1977

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 12
Кстати вампир тоже может быть. Присасётся какой-нибудь к ослабшему организму. Короче займитесь сабой. Может этот вампир вы сам.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008