арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Астрал


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
DeasKing


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10
 Астрал
Телефон

Вышел в астрал и вдруг мне хто сказал ало
я ответил:"Алло"
она(незнаю кто но голос был женским):Что предать.
Я оветил:Ничего не передавай
Она:я вам передзвоню...
Конец связи я возвращюсь в тело.
В астрале естьТелефон?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
 Re: Астрал
Телефон

DeasKing писал(а):
Вышел в астрал и вдруг мне хто сказал ало
я ответил:"Алло"
она(незнаю кто но голос был женским):Что предать.
Я оветил:Ничего не передавай
Она:я вам передзвоню...
Конец связи я возвращюсь в тело.
В астрале естьТелефон?

Думаю не только телефон, там ВСЁ есть. у меня был похожий опыт. Только тогда я ещё не знала, что это был астрал, мне было 13,5 лет. Я помнила, что легла спать, и не могла понять где я оказалась. Вроде рельность, но что-то не то, хотя ощущения были настолко реальны, что когда очнулась, рука до сих пор ощущала тепло от трубки телефона. А было это так...
Уже прошол где-то год с момента смерти моей мамы. И весь этот год я страшно мучалась. Мне снились кошмары, типа хоррор фильмов, что мама умирала, и воскресала, умирала и воскресала, что я лежала рядом с ней на кровати, где она умерла. Я сильно мучалась, и немогла прийти всебя от осознания того, что её больше нет. Именно "нет". Мне надо было знать, что она где-то есть, пусть и далеко, в другом мире, но есть. А тут ещё и с моим отцом случилось несчастье. Самолёт на котором он летел...пропал. За один год двое родителей...Это было слишком....Я месяц не разговаривала, была в шоке.... Потом пришла в себя, начала отходить, и пытаться смиряться с земной реалностью. И тут...однажды ночью, моё астральное тело "проснулось" от звонка телефона. В той же квартире, там же где я заснула. Всё было до нельзя реально...кроме того, что звонила мама. Я, понимала, что что-то не так. Мамы нет. Она то ли уехала куда-то навсегда, то ли...вообщем, я знала, что её больше нет, но ждала этого звонка. Я подняла трубку, и мы минуты 3-4 поговорили (если сравнивать с земным временем или ощущением времени). Я спросила её, как она ТАМ поживает, т.к. я переживаю, как она ТАМ устроилась?! На что мама мне ответила. что ей очень всё нравиться и устроилась она очень хорошо. Она так же сказала, что у неё появилось много новых друзей. И всё просто замечательно. И сейчас она наконец-то в норме (прим. мама долго болела и умерла Sad от рака ). Я сказала, что очень рада за неё....и тут же спохватилась и спросила...в курсе ли она, что у нас тут случилось, что пропал папа. Она сказала, что всё знает. И тут я задала ей ЭТОТ вопрос. "Мама, а папа, случайно не с тобой?". Мама сказала ,что нет. И на вопрос, а как же дальше жить, сказала, чтобы я не переживала, и что у меня всё наладиться и всё будет замечательно. Очнулась я в постели с тахикардией и ощущением, что секунду назад трубка телефона была у меня в руке и возле уха...
Вот...



СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Я так понимаю, телефон - это условность. Некоторым людям, а особенно детям, трудно сразу понять и принять "голос в голове". А если сделать звонок по телефону - то доверия станет больше, хотя по сути зачем в астрале телефон? Незачем. С таким же успехом можно позвонить по холодильнику или утюгу.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
-L- писал(а):
Я так понимаю, телефон - это условность. Некоторым людям, а особенно детям, трудно сразу понять и принять "голос в голове". А если сделать звонок по телефону - то доверия станет больше, хотя по сути зачем в астрале телефон? Незачем. С таким же успехом можно позвонить по холодильнику или утюгу.


Да, думаю Вы правы. Сейчас уже прощло 11 лет с тех пор. И я понимаю, что тогда если бы мама явилась перед мои ясные очи...я бы могла сильно разволноваться. Всё-таки я только начала отходить от пережитого.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008