арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.

Духовное правительство земли. http://olmek4.narod.ru

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
olmek

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 9
 Духовное правительство земли. http://olmek4.narod.ru
Саит о духовной иерархии земли.

Здравствуйте,

я являюсь посвящённым определённой степени.

Принят в объединенную коалицию космических цивилизации.

Я выходил из тела более чем 1000 раз и общался со многими существами о которых люди даже в книгах не читали.
Они помогли мне понять кто же мы на самом деле!

Работал в академии наук при ООН, где занимался поиском и исследованием подземельных сооружении, которые дошли до нас со времён цивилизации Лемурии и Атлантиды.

В течении целого года я общался с Христом.

Многие годы с помощью сновидении я исследовал геометрическую структуру строения энергетических тел человека (неоценимую помощь в этом мне оказали – Учитель(Нагуаль), Человек – ягуар и Белая ложа).

С удовольствием отвечу на все вопросы которые возникнут у вас после просмотра моего сайта.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 3:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
О боже, Карлос, это ты? И почему работал в академии наук, общался с Христом, а хостишься на богомерзком народ.ру?
А в интернет ты силой мысли пишешь?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 3:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
olmek

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 9
Я не Карлос! В академии работал по контракту! На народ.ру пребываю потому что пока не очень разбираюсь в дела сайтов и их размещения. Если есть вопросы спрашивайте, но для развлечения не у меня, не у вас времени нет!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Осенняя пора. . . . .

Скажите пожалуйста? Посему именно осенью так сильно обостряются разные психические заболевания?

И еще! - очень интересно было бы уточнить
степень определенности определения Вашего посвящения.
И определение этой степени.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:16 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Чт Окт 22, 2009 4:25 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
 Глубоко исследовал некоторые растения силы( трава дьявола, ололюки(разновидность травы дьявола). 



Это с его сайта Smile

После этого вопросов нет, учитывая что " трава дьявола" это дурман, а "ололюки" содержит подобные ЛСД вещества.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Благотворительная акция.
Купите наши пирожки
С мускатом и ололюками
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
olmek

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 9
 Я смотрю, вы ребята никогда не выходили из тела и ничего не знаете о посвящениях солнечной системы. Да вас это и не интересует. Осенью сближаются загробный мир и наш мир. А что касается психических заболевании лучше не будем об этом! Ололюки вызывает пророческие сны, её использовали индейцы Америки, трава дьявола даёт силу. Ваш намёк на то, что они могут исказить осознание истины, неуместен и говорит о том, что вы никогда не принимали их. 

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 7:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

ОК ладно.
что уж мы человека замордовали.

На самом деле ты третий за месяц кто напрямую получает информацию и не может ничего никому рассказать по причине, что грматности нехватает.

Сем Арханеголв
4 - Чамаел и Лубов

Надо писать
Семь Арханеглов
4 - Самаэль и Любовь

У нас тут много народу не из Росии и незнание русского сильно не удивляет,
но сильно смешит

Кроме того ничего нового ты не сказал. Того, что мы НЕ ЗНАЕМ.

Вот и смешно.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
olmek

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 9
Про ошибки можно было бы указать немножко по другому(с уважением и любовью), что касается того что ничего нового не написал так вы спросите что вас интересует (новое) и я отвечу! 

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Во-первых, думаю, человек, описанный в топике, переобщавшийся со всеми высшими существами, вряд ли так обиделся бы на иронию в свой адрес. А во-вторых, называть дурман травой дьявола, а учителей - нагвалями, это настолько сильно попахивает Кастанедой, что даже не смешно в принципе.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
что касается того что ничего нового не написал так вы спросите что вас интересует (новое) и я отвечу!  



По существу так по существу, думаю Суру ответ тоже интересен будет.

А вопрос вот какой:
Тесла упоминал о котушке которую он сделал для своего друга медиума, эта котушка усиливала его способности, так вот интерисует устройство этой котушки и как её питать правильно.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
olmek

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 9
Ваш вопрос не адекватен! Я не занимаюсь подсказками! Исследования веду в направлении самосовершенствования. Отвечать смогу на вопросы по этой части, я не медиум и ченнелингом тоже не занимаюсь. Я не чувствую элементарной любви в ваших вопросах, если бы это било последним днём вашей жизни, вы написали бы то же самое и таким же образом? Устройство катушки знают два человека и обе живут в России, однако им запрещено разглашать информацию.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ну что вы, вас очень любят, вон как окружили вниманием. Только вот ваши ответы еще неадекватнее, чем некоторые вопросы. Вам вообще можно хоть что-нибудь разглашать? Вы вообще можете сказать что-то новое, без задавания вам наводящих вопросов и без цитирования всем известных книжек и людей?
Пока что от вас поступают только необоснованные требования любви и уважения, поведайте нам хотя бы что-то. Полистайте форум, может вы действительно способны пролить свет на один из животрепещущих вопросов?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
 если бы это било последним днём вашей жизни, вы написали бы то же самое и таким же образом?





 А что такое последний день жизни? И какой жизни?
"Самое приятное в моей жизни это сны в которых я умираю. " Это из одной песенки Smile


Цитата:
Ваш вопрос не адекватен! Я не занимаюсь подсказками! Исследования веду в направлении самосовершенствования.




Могу спросить про "Договор" но сомневаюсь что ответ будет больше чем 
Цитата:
 запрещено разглашать информацию

Так же интерисует взаимодействие с биокомпьютером(подсознанием), но опять таки информация у меня и так есть только времени на практические опыты не хватает.


Вот вопрос думаю вполне адекватный:
Как вы в астрале проверяете при общении, являются ли существа теми за кого себя выдают? 
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
olmek

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 9
1 - Общение не всегда происходит в астрале, я встречался с одним из «сверх людей» в моей квартире, днём. Тогда мне очень плохо было со здоровьем и если бы не это вмешательство бог знает, где я был бы сейчас. В центре комнаты образовался, что-то наподобие волны тёплого прозрачного воздуха. Это волна заняло вес центр комнаты, и из него вышел человек. Я прилёг на кровать, чтобы не упасть от боли и от удивления. Я подумал , «да кто он такой», в ответ человек сделал один шаг вперёд и назвал себя шаманом типа «А» , потом добавил что это высший тип шамана! , тогда разумеется я не очень то понял что это означает. Я увидел, как из его груди волнообразно энергия стало, вливается в мою грудь, это продолжалось примерно 3 часа. После этого мне стало «идеально» хорошо. В своих мыслях я даже засомневался - не является ли переливаемая мне энергия низкого качества? В ответ человек громко сказал, что тело чувствует все нюансы передаваемой энергии и если бы энергия была низкого качества, то моё тело чувствовало бы сейчас дискомфорт и боль. Реальный человек появился из «неоткуда» и стоял в моей комнате.  
  Со временем Он научил меня многому. В дальнейшем мы встречались когда я выходил вне тела. Он сказал, что ему так удобнее из-за того, что таким образом он может обучать в ночное время сразу несколько сотен людей из всего мира. Оказывается, физическое тело сильно мешает примой передачи информации. Поэтому Они ищут тех, кто умеет периодично выходить из тела, для того чтобы передавать им знания. Моё общение проходит не только в сновидениях и вне тела, но и днём я встречался с некоторыми «Сверх людьми». Так что мне не приходится сомневаться. Вне тела, разумеется, я встречался с огромным количеством существ, с которыми не встречался в нашем мире. Но их представили те, с которыми я уже был знаком. Со временем я научился различать даже внутри обычных снов реальное от иллюзии. Способность различения это первое, и главное свойства которую развивают «Сверх люди» у своих учеников.

2 - Я не очень понял, про какой договор вы спрашивайте?

 

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Про договор который у КК упоминается:
Цитата:
- Подход магов - продолжал он, - коренным образом отличается тем,
что они не чтут договоренности, в достижении которой не принимали
участия. Никто никогда не спрашивал меня, согласен ли я с тем, что меня
будут пожирать существа с иным осознанием. Родители просто ввели меня в
этот мир в качестве пищи, такой же, как они сами, вот и все. 


Что это за договорённость не поведаете а-то многие об этом говорят а вот подробности никто не раскрывает.


Так же любая информация про "печати Сета" интерисует, в нете почти ничего толком нет.



А про котушку ведь вопрос всё-таки адекватен был, вот кое чего интересного накопал Smile  
Цитата:
Изобретение
Гиоргий Хачиури
jaguar-4@mail.ru

Я изобрел аппарат "синхронизатор"-1. Оно через синхронизацию прлушарии мозга, синхронизирует работу всх органов тела между собой и в следствии излечивает огромное количество болезней. на сегодня не сушествует второго такого апарата. Аппаарат сконструирован на основе знании древных иогов и в силу этого оно может играть решаюшую роль в борбе против не излечимых болезней. я ишу человека или организацию которий заинтересуется вкладыванием денег, в начале исследовательских работ по поводу действия аппарата на здоровъе неизлечимых больных и сконнструирование нескольких сигнальных эгземпляров этого апарата, для того чтобы интенсивно проводить исслндоватнльскую работу, после признания апарата ученними можно наладить его серинный випуск. Я стопроцентно уверен в эфективности аппарата,потому что оно основывается на точные знания древных иогов. Если заинтересовались напишите мне письмо, может вместе придумаем что нибудь. Один аппарат обходится 200$. Уменя в планах открить центр экспериментального лечения. Особенно хорошо поддаются лечнию аппаратом всякого рода неврозы,алергии,астма,фурункулы,очищение крови,послеоперационное бистрое заживание ран,трамв. Апаратт требует исследования на регенерацию ампутированних частей тела и кожи. Разновидность аппарата можно сконструироват таким образом чтобы он убистрял или замедлял некоторые процессы внутри организма. НО это требует дополнительных исследовании.




_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
olmek

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 9
У лабиринта Сета есть разные уровни понимания.
Уровень 1 – На земле кроме нас живут 15 рас. У них есть подземные тоннели, которые идут под землёй на много километров. Входы в тоннели найти трудно, но каждая из них кончается дверью, на котором печать расы. Сет олицетворяет рептилии и печать у них своеобразная(с изображением рептилии). Некоторые из этих рас едят людей. Если удастся случайно обнаружить вход надо бежать оттуда. Надо знать, что рептилии делятся на две расы, те, кто живут здесь под землёй и те, кто живут в космосе. Толтеки знали о летунах, но это всего лишь малая часть реабилитированных знании Ольмеков(кошачий народ). Летуны – это рептилии четвёртой плотности. У индейцев Америки много символов - змеи, ягуары и т.д.  
  Это длинная тема и тут не удастся рассказать все, однако вам надо знать, что в каждом из нас течёт определённый тип энергии. Буквы, и звуки которые рождаются от их произношения, это знаки вызывающие(усиливающие) один из типов энергии. Среди них есть и энергия рептилии! Это оккультная тайна и о ней знают посвящённые высокой степени.
Уровень 2 – Энергетический кокон человека делится на уровни. В каждом уровне есть определённое количество выходов и входов в разные зоны временны и пространства. Уровни содержат друг друга. Некоторые масштабные проходы изолированы друг от друга эфирной материей. Если она рвётся или сжигается внутренним огнем, то проход открыт с обеих сторон. Шизофрения – это проблема открытых дверей.
Теперь о договорённостях:
Уровень 1 - Дон Хуан говорит, что никто его не спрашивал, хотел ли он родится в этом мире – это не совсем так, решение принимал он, но не помнит об этом! Все мы «подписали соглашение» с радостью и с определённой целью. Это выгодное соглашение для «обеих» сторон. Мы вошли в опасную «зону» но именно опасность и была самой привлекательной стороной договора для нас!  
  Уровень 2 - Правда есть определённая договорённость(поддерживаемая усилиями рептилии) людей, -жить определённо установленными правилами и умирать. Живя так как живут все, мы молча соглашаемся с договором людей!

Про аппарат ничего не скажу, это опасно для не посвящённых. Пока не время для массового внедрения аппаратуры такого типа! (Вы не теряли зря времени).

 

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Пока Вы только пересказуывате нам книжки, которые мы в детстве читали.

А частоту манипуры можете сказать?

Если то-же нельзя . . . .
то кому? нельзя ?

Я та ее знаю.


вопрос был не про лабиринт, а про печать

15 расс  . . .  это смотря с каой считать.
И причем тут печати????   Про названия ни кто ничего не спрашивал.
Ваши названия могут быть и неправильно услышаны и неправильно написаны.


А смысл то в чем? того что вы ответили? 

Как-то скучно с ним. 8(  ни информации ни веселья 8(((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008