арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Курсы Радуги по выходу в Астрал. Ваше мнение.


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Надюшка

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2
 Курсы Радуги по выходу в Астрал. Ваше мнение.

Здравствуйте! Вы все так бурно обсуждаете на форуме астрал. А я вот пока не знаю, что это такое. И совсем запуталась кто чему учит. Хочу сходить на курсы М.Радуги http://school.aing.ru/?page_id=18. В его книжках вроде все просто написано. Хочу узнать, посещал кто-либо его курсы или выходил в Астрал стабильно по его книгам? Спасибо большое за ответ.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Михаил Радуга упростил всю философию до простого утверждения - астрал происходит у тебя в мозгу. Вроде бы жаловаться не на что, у него другой взгляд, но его методики мало отличаются от "магических", в астрал -то с ними выйти можно. Но т.к. он считает, что астрал реален только для вышедшего туда - думаю, там мало значения придается изучению законов этого мира и собственно какой-нибудь защите.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Надюшка

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2
Я уважаю Ваше мнение, но простите, а кто эти законы утвердил и доказал? Насчет магических методик, я не согласна, вроде все в пределах разумного у Радуги написано. Вот и спрашиваю, если кто на его курсах был, как успехи. Очень хочется в астрал, но от уважаемых классических книжек просто каша в голове. И еще, от кого там защищаться? Судя по тому, что Михаил Радуга давно астралом занимается, но еще жив-здоров, тогда в чем суть этой защиты?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Их не утверждают.  Закон всемирного тяготения кто утвердил?   Они просто есть.  
Эти законы подтверждает куча народу, они разнообразны и никто до сих пор не может дать четкого определения - там все сложнее, чем на физическом плане.

Но если вам проще воспринимать учение Радуги - наверное, да, вам лучше пойти на его курсы.
Они работают, очевидцев много, можете даже поинтересоваться на его форуме.

Радуга вывел формулы "входа в фазу" и пользуется ими. Конечно, он избавился от многих условностей в этом деле, просто набор методик.

Я вижу это как разницу между ходьбой пешком и ездой на автомобиле - пешеходу не нужно знать все правила движения, но он полноценный участник дорожного движения. Миллионы людей ежедневно переходят через дорогу и не умирают. Однако некоторых все-таки сбивают. То, что Радуга до сих пор жив и здоров - не гарантирует, что все его ученики останутся в добром здравии после прогулок по астралу.
Но могу вас утешить - автомобили тоже попадают в аварии, так что вы ничего не теряете, используя методику Радуги, вы даже приобретаете - читать там надо меньше, разбираться вообще не надо, надо только выполнить запланированные действия и смотреть "интересные картинки в мозгу".

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Мы об этом уже писали.
Если человек прочел Радугу и у него не возникло отвраещения - то туда ему и дорога.

Нам такие люди всеравно бесполезны, скучны , слабы.



Научно проверено - умные чаще видят сны.
Чем выше АйКю тем больше вероятность ОС/АП


Чем ниже АйКю . . . . тем выше внушаемость. Тем проще управлять такими людьми.

А мы такой деятельностью не интересуемся. Вам лучше к Радуге.

Эйнштейн верил в Бога

Эйнштейн стал общественным деятелем на волне промышленной и научной революций в 19-м веке. Аспекты иудейско-христианских традиций, связанные с культурой и историей, оставались неизменными аж до Дарвина, чья теория естественного отбора не совпадала с укоренившимися взглядами до 1930 года, т.е. через 70 лет после опубликования его книги "Происхождение видов". 

Вот почему одной из причин, почему люди до сих пор спрашивают друг друга, верил Эйнштейн в Бога или нет.
Вопреки ожиданиям, он всегда выступал "за ЕГО существование". Эйнштейн чувствовал, что, по сути своей, наука ведет к познанию “ религиозного ощущения мира”. 

Для него Бог был безликим персонажем, который все-таки отвечал за невероятную симметрию вселенной.
В своем письме к Максу Борну (Max Born, немецкий физик-теоретик, удостоенный в 1954 Нобелевской премии по физике за фундаментальные исследования по квантовой механике) он определил свой взгляд на квантовую механику именно на основе этой точки зрения. 

Одним из его вкладов в квантовую механику был фактор неопределенности. Борну он писал: “Теория (относительности) многое объясняет, но никак не приближает нас к секрету СТАРИКА. Я убежден, что Он не бросал игральные кости". 

Его слова подразумевают, что:
a) кто-то или что-то стоит за созданием вселенной, 
б) создание вселенной не было случайным.

Радуга имеет тип кармы аналогичный Баскову и Безрукову....
И не имеет ничего близкого к научному подходу.


Как говорил тот-же Энштейн: " . . .  ученый не верящий в БОГа похож на недожареную курицу.

Макс Борн (1882-1970), немецкий физик, один из создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии:

"Многие ученые верят в Бога. Те, кто говорит, что изучение наук делает человека атеистом, вероятно, какие-то смешные люди".


На днях я всетаки подниму сюда тему с которой М.Радуга начинал свои проповеди.   Не хуже задорнова . . . честное слово.



АСТРАЛКОМ - на стыке мистики и физики.

Тоесть - для искателей истины.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
vad1m


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 6
 

Кажется вопрос о том, кто прав, Радуга или оккультные практики не имеет ни какого значения. Тот же Энштейн говорил, что мы никогда не узнаем как выглядит мир на самом деле. И тот и другой подход - это всего лишь модели... Каждая из них настолько же верна, насколько и ошибочна. В процессе практических занятий у каждого все равно формируется своя - уникальная модель.

На мой взгляд взгляды Радуги хороши для новичков, поскольку точно и четко указывают, что и как нужно делать... и между прочем эффективно работают (проверено на себе). То что Радуга говорит, что все там всего лишь подсознательные модели - большей частью верно... таких придуманых персонажей там можно встретить довольно часто... Что же касается "разумной жизни" в астрале, то я, например, ее еще там ни разу не видел, но если она там есть все равно рано или поздно придется столкнуться... от правды ведь не спрячишься....

Мой тебе совет, Надюшка... иди на курсы... Даже если тебе придется потом оспаривать мнение Радуги, сейчас тебе все равно с ним по пути......

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Sur писал(а):
Мы об этом уже писали.
Если человек прочел Радугу и у него не возникло отвраещения - то туда ему и дорога.

Нам такие люди всеравно бесполезны, скучны , слабы.

Полностью согласен с этим мнением. Кто наблюдательный, тот поймет откуда все взялось …
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 2:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008