арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Астрал на помощь!


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
 Астрал на помощь!
Написано ниже!

Пожалуйста помогите мне! раньше когда я не знал что такое выход из тела и не увликался этим ! Но скоро ночью 2 года назад начали приходить вибрацый! Они были на столько сильными что чуствовал как мозги на пополам делит и шетает мое тело направо и налево! Но я начал боятся и стал способ выбратся из этого состояние! Оно было на столько сильным что не мысли не страх не останговили эти вибрацый пять минут я боролся чуствовал что вибрацый становятся сильнее  и я нашол способ как выходить из этого состояние! Я заметил что легкими дышать то могу и я начал напрягать их и дышать глубоким вдохом! Всё прошло я встал с постели и ещё пять минут ощущались колебания на коже ! Потом это начало происходить чаще я однажды решил поддатся но не смог вибрацый были токой силы что просторазрывло меня и я не мог просто терпеть !  Мне было страшно и я начал искать решение проблемы ! И я наткнулся на этот сайт! Теперь расскажу что я понял что это было и терь задаю два вопроса!
1,)Мои вибрацый происходят лишь осенью 1 раз зимой очень часто и весной чуть меньше чем  весной летом отсуствуют! Я начал увлекатся этим и хочу спроить раз они уже приходили то прийдут снова? и могу я вызвать их в любой момент подскажите как это зделать!
2,) Я читал что вибраций не должны быть такой силы можно ли их как то смегчить ? Может у мя не правильно работают чакры или что то типо вроде? Спс за ранее!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
1. Уверен, они придут снова. Не уверен, что тебе нужно вызывать их! Но способов есть десятки, выбирай любой, если решишь действовать!
2. По поводу вибраций я много написал тут: http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4540

Но по поводу твоего случая - у меня есть подозрения, что причиной твоих вибраций может являться и не АП. Уж слишком сильно тебя колбасит, да и не понятно почему это так зависит от времени года. Причиной подобных симптомов может быть и какое-то заболевание или внешнее воздействие.

Рекомендую тебе показать свою свежую фотку кому-то из видящих. Пусть продиагностируют. Тогда станет ясно, что с тобой происходит. Вполне возможно, что ты принесешь себе вред, занимаясь астралом. (IMHO)
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
ВСё спасибо!
НИже!

НУ если сказать я физически самый здаровый человек даже не курю и не пью! Занимаюсь спортом и проверялся у врача ! По психике я нормальный! (Рекомендую тебе показать свою свежую фотку кому-то из видящих)  Мне таких будет тяжело искать!  НУ спасибо тебе за ответ я буду искать причину дальше ! Я надеюсь мне ниче не навредит в выход в астрал!  Мне так хочется узнать что за границами наших миров! 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
Забыл
цыа

Да кстати ты упоминул ( внешнее воздействие.) Можеш принести примеры?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
Вот ещё !
Сегодн 15 окт бр !

Я пришол домой и лёг спать ! КАк тока засыпаю мне стучат в дверь и встаю открываю дверь и пришол друг дима ! Мы с ним поговорили и всё! Я опять лёг спать и ко мне звонят, я отчайно подрываюсь и думая кто бы то нибул ща крикну в трубку но здержал себя я поднял трубку и начал разговаривать, а был Дима. В третий раз лёг засыпать та так уже не сильно спалось и вдруг пришли те чуство ! Я резко открываю глаза и всё тоже самое что было выше ! Я решил потдатся этому но такое чуство кобудта какаята сумашедшая енергия течёт по тело и так сильно! Потом понял ритм с начало с ноги потом до головы! И как тока вибрацый доходят до головы то такое чуство будто разрывает мою голову ! И потом уходит к ногам опять (Вибрацый очень сильные ) . В таком состояний у меня был открыт левый глаз вроде смотрю на стену и одновременно вижу сон! (ещё один новый финомен). Вибрацый были такой силы что ботдаватся дальше я не стал а то чуствовал что меня просто разорвят от части и я не мог просто это терпеть Я знал что это начнётся к отябрю чем ближе к зиме тем будет становится хуже и чаще ! Как говорил ранее зависит от времени года !


ЛЮДИ ДОБРЫЕ ХТО В ЭТОМ ПРОФИ ПОМОГИТЕ ! Знаете это очень сильно напрегает меня ! И будет момент когда я просто не смогу вырватся из этого ! Я очень надеюсь на вашу помощь потомучто я один не разбирусь!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Life


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 5
Re: Вот ещё !
Сегодн 15 окт бр !

Paxa009 писал(а):
Я пришол домой и лёг спать ! КАк тока засыпаю мне стучат в дверь и встаю открываю дверь и пришол друг дима ! Мы с ним поговорили и всё! Я опять лёг спать и ко мне звонят, я отчайно подрываюсь и думая кто бы то нибул ща крикну в трубку но здержал себя я поднял трубку и начал разговаривать, а был Дима. В третий раз лёг засыпать та так уже не сильно спалось и вдруг пришли те чуство ! Я резко открываю глаза и всё тоже самое что было выше ! Я решил потдатся этому но такое чуство кобудта какаята сумашедшая енергия течёт по тело и так сильно! Потом понял ритм с начало с ноги потом до головы! И как тока вибрацый доходят до головы то такое чуство будто разрывает мою голову ! И потом уходит к ногам опять (Вибрацый очень сильные ) . В таком состояний у меня был открыт левый глаз вроде смотрю на стену и одновременно вижу сон! (ещё один новый финомен). Вибрацый были такой силы что ботдаватся дальше я не стал а то чуствовал что меня просто разорвят от части и я не мог просто это терпеть Я знал что это начнётся к отябрю чем ближе к зиме тем будет становится хуже и чаще ! Как говорил ранее зависит от времени года !


ЛЮДИ ДОБРЫЕ ХТО В ЭТОМ ПРОФИ ПОМОГИТЕ ! Знаете это очень сильно напрегает меня ! И будет момент когда я просто не смогу вырватся из этого ! Я очень надеюсь на вашу помощь потомучто я один не разбирусь!

так пробуй выходить в астрал, с твоими вибрациями.!  
а нащет вырваться, то ты сам должен всё ето контролировать, не поддавайся страхам, иди к ним навстречу.. только тогда ты сможеш овладеть ими.... и не бойся нечего.. ибо мы Вечны!!!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
Life
YB;e!

Если чесно я уже на стока приввык что уже даже не бойсь! Как писал выше я пытался потдаватся но не смог не из за страха ! Но ты прав я сам должен всё кантролировать но... если бы я мог тока! Я пытаюсь но не как не могу! 

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008