арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Poll

Это мой первый выход из физического тела?

Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 1

 
Список форумов » Технический раздел » Корзина

Мой 1 выход в астрал или бред!?


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
paruslow

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1
 Мой 1 выход в астрал или бред!?
Очень интересна вещь, нету объ снений только мои догатки...

Доброго времени суток.
Со мной произошел сегодня интересный феномен. У меня нету этому объяснения, лишь собственные догатки...
Нашел в интернете ваш форум, думаю что здесь имеются специалисты в этой сфере.
Сейчас подробно все объясню, надеюсь получить разумные ответы, самому очень интересно.

Скажу за ранее, что ни имел до сегоднешнего момента опыта, знаний и ни проявлял интерес к этому Астралу или как это ...
Я ни шутник и ни фанатик диз информации, мне не интересно привлекать на себя внимания, я самый простой человек, у меня
так же как и у вас, 1 голова, 2 руки и 2 ноги ... мне нужны мнения знающих людей... о моем случае или феномине...

Думаю, здесь мне помогут найти ответы, больше ни знаю к кому обратиться по этому поводу !


2 ноября 2009 года.
Россия. Челябинск.
15 : 45


Очень сильно устал, прилег на диван, на компьютере был включен документальный фильм, который я ни раз смотрел, связанный с психологией человека. Спустя не которое время, когда фильм закончился, я сомкнул глаза и тут же расслабился, после чего почувствовал свое тело полностью окаменевшим, в тоже время понимал, свою усталость но тело ни болело, а чувство втянутости и жесткой упругости, каким-то образом я осознал, что могу что-то перед собой представить, тут же увидеть, и я был в этом на столько уверен, как будто это входило в мои повседневные обязанности на протяжении уже многих лет, ни малейших сомнений в себе и своих знаниях. После чего, я ни функционально про себя начал говорить …« Я есть дух, в не временном пространстве, я растворяюсь на точки… » тут же я почувствовал, как все мое тело начинает медленно и плавно делать 1 оборот в 360 градусов, хотя я понимал что лежу, но все тело переворачивалось так медленно, что я полностью ощутил эту перегрузку на себе, после чего я начал ставить вопросы, кем я был до этого … был смутный образ белой головы, мудрость и знания, вот что мне приходило в голову когда я ставил этот вопрос, но явное лицо или облик я не видел, тут же я ни стал останавливаться, и задался вопросом, войти в голову президента США и увидеть его планы.
Хочу сказать, что точно ни знаю какие это места, но я видел, самую настоящею войну, более того видел как летают ракеты, рушатся и взрываются здания, огонь, едкий дым, все было так быстро, просто мелькало в глазах, что самое интересное все это время я ни спал и этому отдавал отчет, слышал как звонит домашний телефон и как мать на него отвечает и тут же видел все происходящее в своей голове, затем я переключился ни понимаю каким образом на следующее, нахожусь на свердловском проспекте рядом с библиотекой данных, и смотрю… как с неба падает что то похожее на НЛО, тут же задался вопросом а существуют ли НЛО!? Сразу же в небе начал видеть, боевые самолеты, ни стандартных видов, чем то похожи на самолеты но очень плоские, форма диска и тут же аптикающие крылья … и раскраска всего самолета в цвет американского флага, затем такой самолет пролетел почти рядом со мной и с него,что то скинули… я сразу же побежал к этому предмету, когда бежал все четче видел « что падает « это был американский флажок в месте с великобританским, я очень удивился, что за ерунда… но все равно добежал до флажков и взял в себе в руки, тут то я каким то образом понял, что большинство феноменов нло, это новые самолеты правительственных органов, которые тщательным образом скрывает информацию от людей с целью своих интересов, только каких я не понимал, но знал что мне это не интересно так как этому мне нету дела, далее я обратно мысленно вернулся в свою комнату, открыл с легка глаза, и думал « ни чего себе, что я могу делать » ! и понял, если я сейчас выйду из этого состояния, то вскоре опять захочу увидеть подобное только каким образом, затруднялся ответить… и решил не покидать это ощущение. Опять закрыл глаза и про себя сказал фразу « Я есть дух, в не временном пространстве » и такое же чувство переворота, затем резкая картинка, хожу по улицам города, понимаю что я очень важный человек на этой земле, у меня какая та роль или миссия которую я должен здесь выполнить, я шел уже по авто рынку, временной климат был « осень уже начало зимы» принципе, похожее что и за окном сейчас. Так вот, я куда то шел и вдруг, с заде ко мне подбегает бабушка и плачет… просит что бы я добежал до ее сынка и отпел какую то песню, это было для нее так важно, что я даже без всяких сомнений побежал за ней, она вела меня в обратную сторону моего направления и в конце концов привела меня к « мертвому воробью »
Что он значил! Я в сознании понимаю, что это разбившийся воробей и понимаю что за бред… зачем мне его отпивать и в этот же момент, у меня из глаз слезы ручьем, я падаю на коленки, такое чувство, что я потерял самое ценной очень мне близкое… и уже плачевным голосам начал, что то петь…
Пел на каком то языке, похожий на Итальянский или Испанский, что то такое… я так красиво пел, что у меня слезы все больше выделялись, как будто я провожал этой песней, птичку куда-то … затем, бабушка сказала, сынок ты ангел, спасибо что ты мне помог !
Тут же, я ответил, я ни ангел, но понимал что я есть, что-то сверх земному пониманию человека, ее глаза застыли, какая та злобно по отношению ко мне… в этот же миг как будто защитная реакция у меня с играла, я на секунду превратился в каково то демона с целью отпугнуть ее от себя и обратно превратился в себя, на эту реакцию бабушка превратилась в не честь, что то красное пламенное, облики человека и демона с картинок Тибетских учений, теперь я понял почему я ее хотел отпугнуть, я ее как-то хотел проверить, к кому она принадлежит и она показала свою сущность, тут же за моей спиной широко распахнулись белые нежные крылья и я поразил своей мыслью ее и она исчезла, затем я спрятал крылья и пошел дальше, тут же появляюсь в Риме, и вижу перед собой соборы, они мне были на столько знакомые, что я ни думая шел куда то и пришел к какому то священнику, он был в черном одеяние и сказал, батюшка умер и ты должен его отпеть ни медленно, ты и так задержался на долго и мы уже ни думали что ты вернешься, я тут же побежал опять ни понимаю куда, увидел гроб красивый и расписанный, как будто какое то искусство декоративное, все яркое и красивое, упал на колени и начал петь песни, они были ни божественно красивы, голос мой был таким искусным, что просто все замирали, кто находился по близости и все проливали слезы… напомню, что все это время я лежал на диване и ни спал, мое сознание работало, так же как и в обычной ситуации, когда человек делает что – то, к примеру готовит есть … и вот я опять ощущаю себя в теле своем на диване, думаю что же я видел и анализировал это, тут же представил, раз я могу перемещаться во времени, то почему бы мне сейчас ни встать с кровати мысленно и куда не будь сходить, я закрыл глаза и тут же увидел всю свою комнату, такую какая она есть, все в точности совпало, но кроме деревьев что есть в моей комнате, я этому ни удивился, и пытался встать, но у меня ни получалось, я как будто приподнимался в положение полу сидя и тут же падал на диван, а вид был в довольно ярких тонах, обои были сини и от них исходил синий свет, на 1-2 сантиметра, так же от шкафа был свет, свет цвета шкафа и от остальных предметов. Встать я ни смог, но и не отчаивался!
Сразу же подумал, перенестись в будущее и тут как-то остановился и сказал себе, я могу себя сейчас закодировать, каким я буду в будущем и что у меня будет, так же чувствую кувырок тела на 360 и падение легкое об диван, кодирую себя на материальное богатство и т.п спустя не которое время, понял что моя цель достигнута и обратно возвращаюсь к телу, чувствую что я в себе и думаю что, же еще интересного я могу сделать, тут я понял, что надо бы встать, так как договаривался с отцом на вечер, приехать к нему и поменять колеса, поставить зимнею резину, и вот это чувство обещания меня взяло вверх, по чему то я думал, что я огромное время провел в этом состояние, как будто бы часов 5 или более, резко открыл глаза и чувствую как мое твердое тело начинается смягчатся, я начинаю шевелить пальчиками на руках, затем поднимаю локтевой сустав, голову и понимаю что по тихонечко мое тело начинает слушаться меня.
Все что со мной произошло, меня ни напугало, а даже наоборот такое чувство, что я в себе открыл какую-то способность, т.е как то я выключил сознание свое, и перешел к другому сознанию, ни знаю как это правильно описать, как будто бы по щелчку пульта переключая каналы, точно так же я у себя в голове все переключал только перед переключением, где-то я ставил вопросы и попадал туда – где вижу ответы, а где то это было ни произвольно.


Сильно увлекся подробностями и описаниями происходящего и мало написал " как это случилось и что чувствовал "

Дополнение, мб это тоже как то поможет дать вам правильный ответ.

Когда я переварачивался назад, т.е типа как кувырок назад, ноги поднимались сами вверх и при этом в голове было сильной жужание, очень сильный звук, такое чувство что сейчас лопнут перепонки, ни риально тяжелый звук я очень сильно боялся, но когда я чувствовал что мое тело уже сделало 180 градусов, я как то предположил а что если я полностью кувыркнусь мб звон в ушах пройдет ! И ТАК БЫЛО как только мое тело закончило кувырок и почувствовал как ногами плавно ударился об диван и тут как будто хлопок такой, как бы знаете, вот бумажный маленький пакет надуть, зажать что бы воздух не выходил и хлопнуть его, вот примерно такой хлопок а после я начинал странствовать и такой звук был всегда когда я делал кувырок, после 1 раза, я понял что сейчас делаю 2 кувырок и ни боялся этого взука а мучительно приодалял его потому что знал как только закончу вращение взука не будет ) вот мб это тоже пооможет вам !!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008