арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?

Астрал


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Sergunek


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 24
Откуда: Копейск
 Астрал

Астрал – это тело, которым мы чувствуем, переживаем, страдаем или наоборот радуемся.

Увидеть астрал «своими глазами», можно научиться. Но для этого, человек должен понимать что, астрал это не физическое измерение. Поэтому и не стоит пытаться увидеть астрал как фантом или как двойник.

 Предполагаю что у многих людей способных «экстрасенсов» ошибкой при попытке увидеть астрал, является изначальное непонимание «что такое – Астрал?».

Казалось бы, сейчас очень много литературы и учителей, обучающих способам и техникам позволяющим научиться «видеть астрал». Но при всём, при этом, люди продолжают заменять «настоящий астрал» образами «из собственной головы».

Астрал – это тело чувств, желаний, эмоций. Следовательно, и «искать» надо не «образ», а энергии, которые являются чувствами и не в физическом измерении, а в астральном измерении.

Секрет – прост. Страх, зависть, ревность, фобии, неудовлетворение, романтичность, фанатизм, желание, радость, отчаяние, потребность, ненависть, гнев, раздражение, надежда, восторг и многое другое – это (ваш) «астрал».

То, что вы испытываете как эмоциональное или психическое состояние, является вашим астралом, и к вашему физическому внешнему виду прямого отношения не имеет. Поэтому, человеку желающему увидеть астрал не надо пытаться увидеть «физический образ». Скорее наоборот, «астрал отражается на лицах».

И если вы хотите научиться видеть астрал, научитесь видеть энергию чувств и желаний. Некоторые ясновидящие ошибаются, когда говорят, что видят деньги, машины, цветы в астрале рядом с людьми. (Ошибаются – это мягко сказано).
В астрале (витале) не существует неодушевленных предметов. (Конечно, кто-то и деньги способен одушевить, но мне кажется не стоит, так «одушевляться»). У неодушевленных предметов нет чувств, следовательно, и астрального тела быть не может. Всё просто!
Цветы или растения в астрале есть, но не рядом с людьми. Люди и растения принадлежат к разным «царствам». И для того чтобы увидеть астрал цветов, надо их искать в астрале, но только там, где астрал имеет отношение к «царству растений».

Некоторых людей пугает слово «оккультизм», но не стоит бояться. Потому что, «классический оккультизм» объясняет устройство пространств и законы. Что хорошего, быть «ясновидящем», и не знать, «где и что надо смотреть»?

Астрал (витал), участвует во всех аспектах человеческой жизни, потому что человек практически во всё вкладывает свои чувства.

 (Виталом часто называют астрал),

Отсутствие чувств – это тоже астрал, просто он такой «бесчувственный». Существуют люди, для которых чувства являются «дефицитом». И таких людей, немало. Это связано со многими причинами, в том числе и с «современным обществом», но в прочем, «злые» люди были, во все века и времена.

 

Примечание.

Некоторые из нас, прямотоки «выпячивают», хвастаются, своей «ментальностью», «железным характером» и отсутствием «чувствиловки». Но при этом, постоянно «лезут» к тем, у кого, чувства есть. И, называется это «вампиризм», пусть не в каждом случае, но очень часто. Ничего удивительного, «нормальной жизнью», нельзя назвать жизнь без чувств. «Чувствительные люди», часто становятся «жертвами» и страдают от «ментальных и волевых».

Иногда люди жалуются на чрезмерную эмоциональность. А иногда люди страдают от отсутствия чувств и на отсутствие желаний. И то и другое, указывает на качество и свойство астрального тела человека. Любой человек без помощи ясновидящего может проанализировать состояние своего Астрала. И совсем не обязательно видеть астрал, чтобы его «починить, вылечить, исправить». Энергия любви вылечит любой астрал и в прямом и в переносном смысле. Всё очень просто, энергия любви с Буддхического измерения сводится «вниз» и выжигает весь нагатив и черноту в астрале. И чтобы не мучиться депрессиями или просто плохим и безрадостным настроением надо научиться любить душой. Конечно, легко сказать или написать, чем сделать. Но об это важно хотя бы задуматься.

От качества астрального тела человека зависит во многом семейная жизнь и профессиональная деятельность, и физическое здоровье.

Астрал или астральный проводник является (одним из) составляющим «личность человека» и во многом определяет карму. Иногда от физической боли избавиться легче чем «душевной». Именно в этих случаях, эту «боль» нельзя «утрамбовывать в нутрии себя», её надо «выпустить», осознать, «пережить на новом качественном уровне». А иногда, и «вернуть к источнику», но любя, без чувства мести. И, тогда, Закон кармы, обязательно сработает, можете не сомневаться. «Полюби врага своего».

Астральное измерение (пространство) так устроено, что мы все находимся в нём, «как в одной консервной банке». И негатив одного человека легко может передаваться другому. Поэтому, многие психические заболевания можно назвать «заразными». Особенно между родственниками, но не обязательно.

Например. Много лет назад, я работала в и.и. Склифосовского. Там было отделение (П.С.О.) в нем находились «откаченные» после попытки суицида, иногда я туда заходила. И там была прекрасная с точки зрения «физики» обстановка, но с точки зрения «астрала», было очень тяжело. В этом месте астрал «ходил ходуном», потому что астральные тела пациентов были больны. И я начинала чувствовать, что и у меня, начинает «башню сносить», состояние было, неприятное. И если там, подольше понаходиться, можно было бы «подцепить» какую нибудь сущность.

Некоторые врачи (особенно стоматологи) заражены астральными сущностями. Иногда неосознанно «заражённые врачи» чувствуют «власть» над пациентами, и от их страха получают «удовольствие». Происходит обмен энергиями, доктор - астральная сущность - пациент. Эту тему, можно развить…. .

Люди перенимают чужой опыт, а также и чужие энергии, включая и астральные. Нет ничего удивительного в том, что все люди чувствуют друг друга.

Например. Совсем не «экстрасенсы» чувствуют, когда им врут. Или знают наперёд, кого они смогут соблазнить, а кого нет.

Астральное тело одного человека чувствует астральное тело другого человека. У одних людей астральное тело более чувствительное, у других менее чувствительное. Но чувствуют все, на то, оно и астральное тело, чтобы чувствовать.

 Взаимосвязь людей в астрале намного сильнее, чем можно себе представить.


fire70.ru/astral.htm
 
_________________
http://www.cd-hit.ru/

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 7:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008