арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Астрал в моей жизни


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
apple83

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1
 Астрал в моей жизни

Ну что касается меня, эксперименты с выходами я начал давно, но потом забросил. Помню хорошо плучалось запоминать сны и осознавать себя в них (помогала такая особенность, что во снах нет близжайшего прошлого.ю невозможно вспомнить что было час наза, так, обнаружив себя в трусах по среди людного места, я пытался вспомнить как я тут оказался и не мог, так понимал, что во сне). Астрала было мало и максимум секунд на 15, техники расслабления работают слабо, но я ейчас возобновил свои тренировки. Буду старатся.

А вот у моего отца все иначе. У него проекцииначались еще с армии (там он переживал много стресов и видел много всяких ужасов, можеттутпричина). Но, как-то я забыл у него дома книгу про астральные путешестивия и потом выснилось что после ее прочтения. он практически сразу начал выходить в астрал с особой легкостью (говорил, что тупо концентрировался на одной точке и мысли). Но, как он сказал, однажды егонастойчиво взяли под руки и вывели, сказщал что ему нельзя там находится. С тех пор он это ыполняет и в астрл не ногой (многого боится, бится не вернутся)

вообще батя у меня тот еще визионер, он может копатьогрод, потом оперется на лопату, закурить и увидеть перед собой мертвого родственника и просто с ним поболтать. мертвых видет относительно часто. Постоянно передает от них привет. При этом, хочу сказатьон абсолютно нормален и вообще очень простой человек, который всю жизнь трудился и сейчас тихо проводит старость. Недавно умер мой брат и он рассказал и про него, что приходил, сказал что больше не мучается, а вот ушел сказал транно. Обычно все мертвые просто уходят как обычные люди, заходя за стену и ли просто выходя, а брат как-торастворился.

Воти я теперь хочу постаратся тоже проникнуть в астрал в исключительно целях какого-то путешествия или может знаний. Сществование астрала не вызывает у меня ни капли сомнений. так как самому доводилось.

ну, удачи мне.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008