арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
25%
 25%  [ 1 ]
Этот метод не для меня
75%
 75%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 4

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Метод на основе перекачки энергии из пятки


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
 Метод на основе перекачки энергии из пятки

Лечь на спину головой на восток или север, закрыть глаза. Руки ноги разомкнуты. Вдыхая воздух, представляете, как поток энергии поступает в левую пятку и далее устремляется по левой стороне в Лотос(Сахасрару). При выходе представляете, как энергия из Лотоса опускается по правой стороне и из правой ноги уходит прочь. Через некоторое время наступает тяжесть в теле, а затем- облегчение в душе. Вы видите себя качающимся на волнах океана. Над океаном звездное или голубое небо. Как только вы увидели небо - вы в астрале.
...................................................................................................

От себя добавлю, что этот метод использовал мой брат. Сказал, что на всё уходит примерно минут 10-15. Когда он этим способом выходил в астрал, то сначала оказывался именно над океаном, и лишь потом, с помощью мысли, возвращался назад в комнату, чтоб посмотреть на своё спящее тело Wink

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
КЛАРКЕНТ ПСИХ
Гость

Ага... конечно... Почему небо, а не звезды, или ещё чё-нить???

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:22 pm
    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
КЛАРКЕНТ ПСИХ писал(а):
Ага... конечно... Почему небо, а не звезды, или ещё чё-нить???

Не я придумал этот метод!
С предубеждением, что ничего не получится лучше и вовсе не начинать! Cool
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Кстати, весьма интересные соображения о звездах.
Когда я собираюсь укладываться спать и выключаю свет, на время внутренний диалог замирает и я вижу перед собой точку. Если ВД не заводится и я продолжаю оставаться тихим, то передо мной возникает несколько точек, а потом их прям целое звездное небо.
Не совсем уверен в их происхождении, но видно их не глазами, т.к. закрывая/открывая оные точки остаются, но при включении ВД моментально стираются, так же как и предсонные образы...

PS: У Шлахтера и Хольнова недавно нашел практику выхода во второе внимание представлением звездного неба и полетом через тоннель, концом которого и является данная точка. "Тоннель в прошлую судьбу", по-моему называется.

Пока не получалось.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
А, еще, насчет выхода по данной практике: у меня получается ощущать себя летящим над морем (я даже узнавал - пролив разделяющий Фанцию и Англию), ночаще всего меня пускает в полет над городом (на разной высоте) или я вспоминаю себя идущим по улице.

Главное оставить якорь, пока тебя напрочь в сон не затянуло.
Очень сложно баллансировать: расслабление тела / собранность сознания.
Нужны огромные способности к концентрации на мысли, что "ты есть" или еще какой-нибудь.

Брат видимо уже есть наработки и это у него происходит самопроизвольно, без волевых усилий и лишней гибкости сознания с его стороны, а вот начинающим необходимо поработать и с физикой и с эмоциональностью и с мыслительной активностью, а каково это без наработки концентрации и расслабления.

У меня не сразу вышло, хотя получается быстро осознать себя во сне.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Saint писал(а):
Брат видимо уже есть наработки и это у него происходит самопроизвольно, без волевых усилий и лишней гибкости сознания с его стороны, а вот начинающим необходимо поработать и с физикой и с эмоциональностью и с мыслительной активностью, а каково это без наработки концентрации и расслабления.

У меня не сразу вышло, хотя получается быстро осознать себя во сне.

Именно "без волевых усилий и лишней гибкости сознания с его стороны". К тому же у него регулярные ОСы уже около года.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Общеизвестный метод

Интересно получается - написаны сотни книг по методикам выхода в астрал, во всех указывается на многоступенчатый и длительный период подготовки к выходу, а тут вообразил, что энергия проходит через тело, и через 10-15 мин. выход? Или этому еще предшествует релаксация и отключение мышления? Может кто-то ещё из астролетчиков опробовал это? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 6:33 pm
    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: Общеизвестный метод

Гость писал(а):
Интересно получается - написаны сотни книг по методикам выхода в астрал, во всех указывается на многоступенчатый и длительный период подготовки к выходу, а тут вообразил, что энергия проходит через тело, и через 10-15 мин. выход? Или этому еще предшествует релаксация и отключение мышления? Может кто-то ещё из астролетчиков опробовал это? Rolling Eyes

Мне кажется, что у всех по разному.
Кому-то достаточно пару раз попробовать - и он уже в астрале, а другой всю свою жизнь будет пытаться - и ничего не получится.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 2:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DarkDaemon


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Re: Общеизвестный метод

Anonymous писал(а):
Интересно получается - написаны сотни книг по методикам выхода в астрал, во всех указывается на многоступенчатый и длительный период подготовки к выходу, а тут вообразил, что энергия проходит через тело, и через 10-15 мин. выход? Или этому еще предшествует релаксация и отключение мышления? Может кто-то ещё из астролетчиков опробовал это? Rolling Eyes

Все дело в опыте. Я практикую это с 12-ти лет. Мне уже 17 и я могу добиться такого состояния как раз за 10-15 минут. Или это зависит от конкретного человека (так сказать одаренности), но это уже в редких случаях.
_________________
Свет не есть добро, Тьма не есть зло: бывает испепеляющий Свет и дарующая покой Тьма. Извечное противоборство этих двух первоначал есть неоспоримое подтверждение нашего существования.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Метод написанный Артесом из Екатеринбурга. Переношу его сюда дословно, так как метод схожий с топиком таким образом объединяю их. На сообщение Артеса форумчанин со странным ником [QFG] [ARH@ngeL] обещал дать ответ о применении, но или забыл, или не испонил обещание попробовать методу. Копирую сообщение как есть:



Цитата:
Я не знаю писал ли кто нить этот метод еще, но все таки раз придумал его я, то почему это ни может сделать кто нибудь другойSmile

Желательно, если вы занимаетесь энергетикой.

Желательно перед сном.
Делаете переливку энергии из солнечного сплетения сначало в правую руку потом из правой руки в солнечное сплетение, затем так же левую, и так делаете на всем теле, причем когда перегоняете энергию представляете, что она собирается не только из солнечного сплетения, но и из окружающего мира
Ну дак вот когда чувствуете себя очень сильно заряженым, повторяю ОЧЕНЬ идете ложиться спать, делаете раза 2 переливку лежа. И думаете куда вы хотите попасть или о астрале итп...

Мне это помогло и еще одному знакомому, у меня сразу начались вибрации и я вышел из тела, после этого получается всегда выходить.


И по ходу обсуждения Артес пояснял

Цитата:
Как мне объяснил один экстрасенс секрет этого выхода таков:

Вибрации происходят из-за энергии которая огромными потоками выталкивает тебя из тела(или че то в этом роде)

Ну а здесь полностью управляешь энергией переводя ее по телу и когда чувствуешь что ты заряжен даешь команду и энергия выталкивает тебя из тела

ну короче че то в этом роде


СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008