арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автоэлектрика, сигнализации, музыка.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Maikl

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 9
 Автоэлектрика, сигнализации, музыка.
Установка, обслуживание, ремонт.

В нашем городке многие считают меня лучшим автоэлектриком , но профисиональная деятельность меня уже давно не волнует.
Не волнуют ни новые машины ни сигнализации и автомузыка, которые я постоянно устанавливаю.

У меня жигуль больше чем двадцатилетней давности, чем вызываю ехидные усмешки знакомых, мобилка пятилетней давности которую я мечтаю разбить молотком.

Худшим из пороков я ситаю человеческую алчность.

Тяга к женщинам у меня была пропорционально выпитому спиртному и когда я похоронил первую составляющую вторая автоматически отпала.

Три человека для меня это толпа и поэтому учение Дона Хуана было как бальзам на душу.
Так-же очень ценю ШриАуробино.

Моя цель научится считывать информацию с тонкого мира, которую при пересечении вторых врат я потихоньку начал получать от эммисара.

Однажды я возразил ему что вся информация береться из моего сознания, может даже забытого и на что он просто сказал,-послушай Френка Синатру.
При чем здесь какой то Синатра и кто он такой подумал я и как только промелькнула эта мысль я сразу же оказался в концертном зале.
Зал был оперный имел три яруса.
Я сидел в лоджие на втором ярусе метров в двенадцати от левого входа, внизу оркестровая яма.
Как только заиграл оркестр, вышел Синатра. Ему было под шестьдесят , одет был в серебристый пиджак, взял микрофон, который был еще на шнуре и запел.
Песня была превосходна, английский я не понимаю, но старался как мог запомнить припев.
Как только зал взорвался аплодисментами и я втом числе я сразу же проснулся ошарашенный.
Утром в поисковике я задал поик фотографии Френка Синатры и я его опознал, осталась под вопросом песьня и через несколько месяцев в одном из старых Американских фильмов я услышал один куплет.
Так что вопрос получения достоверной информации с общего информационного поля был для меня доказанным.


Астральная шалость

Однажды в астрале я посетил Манхетн в Америке.
Выход состоялся около пяти часов утра.
В Америке начинался вечер, огромная улица, закрывались офисы и магазинчики, сплошной поток людей идущие в обе стороны. Я висел в метре над толпой и за всем этим наблюдал.

Прямо подо мной стояло двое полицейских и один из них что-то обьяснял одному типу, естественно по английски.

Минут десять я расматривал витрины, людей , основная масса которых была в строгих деловых костюмах , и вдруг у меня промелькнула шальная мысль- побегать по головам людей.

Самое интересное что многие из них чувствовали что я на них наступаю и непроизвольно отммахивались словно от мухи и еще интересно что из всей толпы два человека как минимум меня реально видели.
Я заметил как одна женщина внимательно за мной следила и улыбнувшись незаметно помахала мне рукой. мне даже неловко стало за мою детскую шалость, и еще один странного вида очкарик, который начал подпрыгивать пытаясь схватить меня за ноги, чем перепугал рядом идущих людей.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008