арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Сон - ос/астрал - сон - реал


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
 Сон - ос/астрал - сон - реал
типа мой дневник

Лег я спать, 31.12.2008 в 5 утра (заговорился чтото с другом по аське а потом еще чтото) .. потом (в 8ч, 9ч наверно) батя на работу пошел меня разбудил
и вроде бы начало немного глючить меня, тащить кудато .. но я особо не старался, да и отец шумел/одевался, не получилось у меня ничего.

потом проснулся уже в 10 или 11 наверно .. сестра и мать чтото громко говорили, начали квартиру украшать искали игрушки.

полежал, а в туалет уже хочется .. но лень идти, и глаза режет малек (ну в 5 утра лег потомучто) думаю еще посплю, НГ всетаки, всеравно гулять.

беру беруши, втыкаю и давай расслаблятся по методе Вебстера
представляю что речка рядом, трава солнышко ... 10 ступенек по лестнице вниз, 10 ступенек к полному расслаблению

начинаю идти вниз и с каждым выдохом прям колбасит (падаю вниз чтоли, незнаю)
качать на волнах начало, поигрался так .. поигрался но не вышло ничего)

начал думать о чакрах, от красной до фиолетовой (аджны), представил поток энергии идущий в двух напралениях, стало тепло в позвоночнике..

заснул (как я теперь понял).. сон какойто про школу

Сижу в классе (9й/10й класс вродебы), гдето 3й ряд парт, приходит завуч с директором, и начинает там говорить
"ктонибудь имеет возможность учится за рубежом?"
все молчат ..
“а я могу отправить одного”
тянут руки передние отличники

я думаю ну нафиг .. пусть тянут .., потом иду домой уже: лето, хорошая погода, но все Ч/белое почемуто))

появляется музыка в ушах/голове, появляется желание быстро ехать .. отрыватся под музон (первый раз такое во сне, музон Smile )
впереди меня девчонка везет девчонку на велике .. я думаю дай догоню.. начинаю догонять (без напряга както .. толи лечу толи сам на велике оказался),

но девчонка заезжает на дорожку в парке, а там люди, понимаю что не смогу обогнать, препятствий много.

и тут я еду в сторону пруда (у нас рядом с домом есть парк, а внутри пруд)

подъезжаю к краю, асфальт кончается и я типа уже лечу над прудом, потом там оказывается шина вертикально торчащая из воды (на полкорпуса), я на нее прыгаю, отталкиваюсь, немного подлетаю вверх, потом еще обо чтото и бац я уже на другой стороне пруда, на дорожке асфальтовой.

думаю круто. продолжаю ехать с набором скорости ..
потом оказываюсь на дереве у которого ветки толстые и идут кольцами вокруг дерева так что по ним можно на верх заехать (незнаю как, но почемуто можно)

проезжаю какуто ветку, понимаю что медленно както .. надо быстрее, а то скучно

и бац я лечу вверх, понимаю что другое дело совсем!
и давай еще под музон руками щелкать! (пальцами щелкал)

потом картинка рушится вся, пока она рушится я вроде и даже на спину успеваю лечь (как советуют чтобы из сна выйти)

и понимаю что (проснулся?) на кровати уже лежу, музон продолжается, я продолжаю руками щелкать в такт, драйв такой.. и понимаю что руки то астральные типа движутся, потомучто реальные все еще лежат на кровати (физическое тело вообще еле чувствуется)

и через некоторе время (сек 10?) в голове/лбу/глазах появляется синий экран

потом в нем проявляется цветная картинка, .. ощущения небольшого стрема .. чтото в груди нажало ... и есть понимание что кудато попал.. но опасение что без разрешения попал

жду или провоцирую сам какогото негатива ... представляю что я в защитном коконе, что я крут , все будет в порядке .. но всетаки стремаюсь.. (видел себя какбы яркой точкой/звездой.. со стороны, или на 5 сек со стороны а потом уже от первого лица…незнаю)
и думаю нафиг это все, давай обратно.

Тутже слышу какуюто фразу из двух слов . (толи израельский толи немецкий язык)
начинает тянуть кудато ..
думаю не не не не не, давай еще полетаем, вокруг темнота/чернота, а в темноте яркие стены небоскребов но, не видно крыши и не видно оснований, и я сам в воздухе какбы вишу.. нет земли

както подвигался там, особо не успел чтото рассмотреть, думаю ладно, давай обратно.

опять эта фраза опять тянет ... и я в теле.

Хочу открыть глаза, начинаю открывать, и немного открыв понимаю что я в параличе,
с полной уверенностью(какбудто профи) тутже закрываю глаза обратно и понимаю что надо подождать.
И через 5-6 сек чувствую что тело уже мое(, что оно не напряжено?).. (или что я его чувствую как обычно).
В течение этих 5-6 сек слышен был легкий свист/засасывание (как оч горячий чай пьют сложив губы трубочкой) и тело постепенно чемто наполнялось.

Эмоций 0, одно небольшое сомнение приснилось или нет.

Открыл глаза и лежал и думал что вот это я точно на форум напишу.. начал прокручивать в голове текст поста.

Как вы думаете .. это был сон или действительно кудато я всетаки вышел.. ощущение паралича было всетаки реальное. (Вродебы).
Я думаю сон потом ОС, потом проснулся на грани и вышел.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 2:54 pm
Последний раз редактировалось: ashteroid (Сб Май 30, 2009 9:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
Вроде как вышел ..

Сегодня лег спать уже в 3 утра, снов не помню, просыпаюсь (по моим прикидкам в 6 утра гдето). Пытаюсь заснуть но чтото мешает (не понял тогда что есть охота), и вот ворочаюсь, и так и сяк и каждый раз минут через 3-5 неподвижного лежания почти кудато проваливаюсь .. ну странные ощущения необычные.

Ложусь на левый бок согнув ноги в коленях, лежу, вроде как чувствую что паралич но приятный, немножко качает .. провал в памяти и дальше помню что начинает меня кудато переносить, в глазах чернота - пусто абсолютно, и вроде уже почти перенесло, но лезет мысль в голову “а вдруг не вернусь?”. Пеерстает переносить .. понимаю что блин испортил все, и тут же еще раз начинает переносить, концентрируюсь на углах белого прямоугольника (для остановки ВД), переносит до конца.

Темно, ничего не видно, вроде пытаюсь идти .. потмо вспоминаю что надо подожать немного .. чтото проявляется, все темно-серое, понимаю что в квартире у бабушки !

Пока шел в темноте я упал, мысленно встал.. двигаюсь по комнате.. шагом сначала потом мини телепортом.. вижу кровать шкаф .. тут мысль пощелкать пультом от телека – не работает.
Потом мысль – проверить свет, не работает..
Потом почемуто решаю проверить еще раз свет, но уже подхожу к другому месту, к стенке .. щелкаю выключателем клавишным (в реальности он совсем другой, там веревочка такая и высоковато висит) и при этом в голове картинка такая:
Я смотрю параллельно полу/потолку, сбоку на светильник .. т.е. какбы парю в воздухе получается, потомучто я почти у потолка (но при этом щелкаю светом … непонятно), и когда щелкаю светильник становится чуть ярче … видно что лампа внутри загорается но эффекта особого нет. . картинка черно-белая..

Думаю ладно, иду в коридор (квартира одно комнатная), вижу бабушка сидит спиной ко мне, лицом к окну, за столом (стол в упор к окну стоит) ..
Мысль “млин палимся, надо уходить обратно!”, с небольшим стремом ..

Иду в комнату, ложусь на кровать по диагонали почемуто, накрываюсь одеялом, лежу на спине но вроде как ноги согнул (т..е как жучок на спине и ноги вверх полусогнутые ), типа прикидываюсь спящим.
Бабушка идет ко мне , заправляет мне одеяло и .. вроде как удивляется .. потомучто мне уже пора вставать а я сплю.. ну тут я просыпаюсь у себя в кровати .. лежу на левом боку ноги согнуты.

Попытался еще пару раз выйти .. не прошло, потом встал на часы глянул 6:56..
Еще попытался раза 3 .. время 8:13, решаюсь позвонить бабушке (она любит рано вставать), .. вобщем говорит что гдето в пол седьмого только встала, пошла смотреть наружный термометр на кухню  тут вроде есть совпадение .. и потом пошла в ванну (т.е. в сторону комнаты)..
Вот такие дела)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 8:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
Новые спец-эффекты - 2 звука и зубы
слюни все порт т (

Вчера пошел я спать часа в 2 ночи, для расслабления напряг все мышцы на 5 секунд и на выдохе расслабил. Достаточно быстро начало немножко качать, потом руки и часть тела от пояса до шеи какбы растворились … чувствовал я только их поверхность а внутри как бы пусто.
Затем подумал что хочу попасть в прошлую жизнь, сильно так захотел и пошел пульс, а затем первый раз – звуковые эффекты! )
Справа было слышно (не в самом ухе, а именно какбудто снаружи) такой скрип/визг, относительно тихий, причем звук этот по частоте выше чем “шум от крови в сосудах уха” (гдето было так написано), ну шум сосудов – как развертка в телевизоре, ровный тонкий писк, а этот скрип еще выше и он немного меняется то чуть выше то ниже то прервется то опять появится.
И вроде бы почти вышел, да мешает мне рефлекс сглотнуть слюни ! прям незнаю что делать. После них все пропало через секунд 5.

Полежал попытался еще разок, шумов не было, просто тащило вправо, при этом еще все тело стало какбы горячим, потом пульс оппять пошел, тащить стало быстрее, еще быстрее
(в голове возникла картинка что лечу над китайской стеной и ее выступы проносятся мимо, но стена была в правой части поле зрения, почти скраю) ..
И тут опять слюни! .. опять все пропало.

Бросил все, повернулся на бок и спать.
Утром гдето в 6 сходил в туалет, и решил еще разок попробовать, говорят после туалета самое оно сутра.
Достаточно быстро тело както все потяжелело.
Слышно было тиканье часов в другой комнате, прчем звук был то справа то слева то по центру), и опять пошел звуковой эффект справа, правда другой на этот раз. Звук был какбудто маленькую пластмассовую точку(имеено точку потомучто кажется что звук оч тонкий …) бросают на паркет (может это мозг так часы слышит незнаю). Звук начал повторятся немного быстрее, и пульс пошел . и опять слюни все испортили! Хотя я боролся с ними доконца, дальше просто рефлекс сработал против моей воли.

Еще из ощущений было что на голову одели ободок (ну как от наушников, чтот ввиде подковы), и ободок давит на голову и виски.

Попытался еще разок, опять же звуков уже не было, был только ровный шум как от телека, причем он усилился и было вроде немного неприятно в правом ухе.
Но самое интересное – начало колбасить верхние зубы) (первый раз такое)
Зубы слились в единое целое, и их ктото вдавливал вверх причем достаточно сильно, подержит 5 секунд и потмо начинает обратно тянуть, тоже сильно. И так туда-сюда, пытался потерпеть и опять слюни все испортили)

Дальше просто спал, хотел устроить ОС но не вышло.
Днем вспоминал что снилось .. много было снов штуки 3-4 наверно и два их них вроде про одно и тоже здание но в одном я был внутри (там был при входе контроль на наркоту почемуто, и какбы 2 раза его проходил, с разными сюжетами), а вдругом я был на вертике с базукой и выносил бандитов и башни ракетные с крыши этого здания))

Еще вспомнил был в одном сне момент – друг которого я хорошо знаю назвался другим именем, Серега назвался Станиславом) и вместо того чтобы понять что я сплю – я просто загрузился сильно) и начал думать какже так-то, не может быть )

И еще) оказался к квартире у бабушки, дай думаю проверю какие светильники то на потолке, смотрю и вижу теже самые как из предыдущего поста, думаю ну вот значит всетаки был выход. Краем глуза увидел что светильников там еще много разных на потолке.. ну и щелкать светом получилось, но в этот момент я не понял что я сплю(

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:12 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
Сила воображения

Почитал на ночь несколько дневников с этого форума, и так чтото спать захотелось, прям тело само расслабилось, и было лень даже со стула вставать) Лег спать гдето в час, попробовал пару раз выйти, не получилось (на боку также попробовал, но слюна накапливается всеравно), заснул.

Часа в 4 (наверно), проснулся и начал ворочатся, то так лягу то сяк, посплю немного и опять. И вот тут один сон мне всетаки запомнился.

Я у себя дома, сон цветной яркий, после небольшой сценки с домашними иду спать, и начинаю пытатся выйти своей проекцией в квартиру полетать. Глаза закрыл, темнота, непомню что делал, помню что сглотнул один раз даже) Полное ощущение что реально пытаюсь выйти, крутить в плоскости, вокруг пупка начало и я оказываюсь в позе лотоса парящим на уровне дивана, лицом к дивану, в своей комнате.

Красный диван оказалася почемуто на месте моего большого шкафа (у меня дома такого дивана нет вообще), на спинке дивана увидел свою тень (нарисованная как в комп. графике прям, видны пиксели). Я как то недоконца понял что я уже спроецировался, и пытался создать ощущение вытягивания из тела зачемто. Пытюсь тянуть себя мысленно назад, от дивана, и тут замечаю что моя тень сползает по дивану вниз!, т.е. я реально двигаюсь назад. Усиливаю ощущение, плыву по воздуху назад и вдруг вижу крупным планом свою левую ладонь, думаю “ухты, вижу свои руки!”, правда рука опятьже была нарисованной (но как в последних играх, графика хорошая), пальцы были длинноваты, и цвет не совсем натуральный. Вобщем приземляюсь метрах в 4х от дивана.

Мысленно приказываю встать, и начинаю осторожно ходить по комнате, ожидая что упаду т.к. не умею контролировать АТ. Было странное ощущение при ходьбе .. нет слов даже. .. И вроде бы видел себя как обычно и снаружи одновременно.
Думаю ну ладно, ходим хорошо, давай полетаем, руки вытягиваю вперед и как Супермен и Нео быстро сделал кружок по комнате)
Дальше прислонился макушкой к стене, и думаю “надо попробовать через стену!”, но все нормальные люди руки суют а я голову решил)
Чувствую стена твердая, думаю “представь что она прозрачная, все получится”, и просунул ее сантиметров на 5, причем с приятными ощущениями в голове)

Полетел в другую комнату (странно но там никого, какбудто все ушли из квартиры), и думаю “Так, надо срочно чтонибдь прочитать, запомнить чтобы сверится потом в реале”, вижу карточку пластиковую, с длинным кодом на ней, думаю “нет, не запомню”.
Дальше вижу коробку с 3.5 дискетами, читаю там *106 (* - превратилась потом в 6-гран выемку под иностранные отвертки), потом вижу “HD109”, думаю “нет ну это я наверно гдето уже видел, надо чтото более уникальное”, и тут чувствую что картинка начинает размазыватся и что меня тянет вниз, мысль “ну вот, пора возвращатся (”.

Со звуком и другими ощущениями затягивает обратно.
В глазах темнота, паралич, и тут появляется картинка с дискетами опять, и начинает ее быстро проматывать обратно (время назад), мысль “ага, АТ передает информацию, надо подождать”, опять темнота, и секунд через 5 начинаю ощущать свое тело (паралич прошел). При этому чувствую что глаза немного болят (от недосыпа, спал то всего 3.5 часика потом ворочался), и ноги ужасно тяжелые (так оно и было на самом деле).

Пытаюсь вспомнить все что только что произошло, думаю “вот здорово, наконецто! вышел!”. Решаю спать дальше, минуты через 3 понимаю что нет так не пойдет, надо срочно написать другу смску и на форум запостить пока не забыл. Встаю, врубаю комп, и хватаю мобилу. Удивляюсь что уровень сигнала 50%, хотя обычно всегда на полную ловит. Замечаю что дисплей оч маленький, и через неск секунд понимаю что дисплей на боковой стороне мобилы (у меня обычная мобила, не раскладушка, т.е. толщина мобилы гдето 1 см, и соотв-но дисплей был 1 см в высоту). Нахожу родной большой дисплей, набираю смс, и тут просыпаюсь еще раз!

И только тогда я понял что я реально проснулся и лежу на боку, побаливают глаза и ноги тяжелые, затекли) Обидно что все приснилось, но зато порадовался силе воображения. Very Happy
И мысль проскочила "Наверно мне показали урок - как надо это делать и какие основные моменты" Idea

Хотя непонятно как мозг так смоделировал ситуацию если я там ниразу не был: полет по комнате, ощущения что тянет обратно в ФТ, просовывание головы в стену, передача информации, паралич.

Сходил по маленькому, глянул на часы (5 ч с копейками), и спать.

p.s. читал много раз про сны матрешки, но както даже и не думал что я так тоже смогу), а тут на тебе и сам попал в такой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:41 pm
Последний раз редактировалось: ashteroid (Сб Янв 10, 2009 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
paveldvlip писал(а):
Очень интересные эксперименты! Продолжай! По поводу слюней - возможно, не до конца расслабляешь голову или челюсть. По идее слюна не должна течь, если всё расслаблено. Пробуй ложиться на бок так, чтобы челюсть прижималась подушкой и рот не открывался. Это, плюс расслабление, должно избавить от проблемы.


Первый ответ в моей теме ! Спасибо)

В какието моменты слюна переставала течь, сегодня даже вроде онемела челюсть и немного приоткрылась. Думаю справлюсь.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
Тройной сон, 2й ОС )

Сегодня я побывал в тройном сне! (как всегда я понял это только когда проснулся окончательно).

Небольшая предыстория:
Встал очень рано в 6.40, по делам нужно было. Точнее в 4.30 но потом еще лежал и не мог уснуть, зазвонивший будильник воспринял с радостью.
Обычно встаю в 12 ).

Денек выдался длинный: ездил по делам, полежал в ванне часик, помылся, поработал за компом, и спать я лег в 1:32. Особо даже и расслаблятся не пришлось, и слюни не мучали). В астрал особо не хотел, ну так пожелал/дал команду осознать себя во сне и полетать по квартире.

Лежал на спине, локти по бокам, руки на груди. Начало как всегда немного тащить в разные стороны, потом качать (ноги вверх голову вниз, и наоборот) сначала быстро потом медленно. А потом появилось ощущение сверления во лбу, в районе 3го глаза наверно, какбудто чтото тонкое как иглу пытаются вставить.

Затем подключилось ощущение что верхняя часть черепа растворяется, чувствуется холод/прикосновение пером? .. незнаю – четко по тонкой линии ощущение, линия проходит прямо над бровями (ну может на см выше). Щас вот пишу и удалось почувствовать это немного).

Вобщем какбудто череп отрезали сверху. (такое уже было один раз).
И потом еще добавилась одна “линия ощущений”, она проходила на границе между левым и правым полушарием. Похожее ощущение, но тут наверно ножом легонько прикасались (ну потомучто вся линия сразу чувствуется и потомучто тонкая .. такая ассоциация с ножом).

Затем появилось ощущение что из черепа бьет фонтанчик.. или чтото растет/торчит вверх)
Попытался представить что я туманом выхожу наверх и вот тут то я наверно и отрубился, дальше непомню. (первый раз отрубился при попытке выхода/расслабления!, обычно я на бок переворачиваюсь когда надоест).

Собираюсь к зубному и наверно этой темой и навеян сюжет сна.
Если кратко то когда доктор(почемуто молодой ассистент а не доктор) начал колоть обезболивающее, я оказываюсь лежащим на спине, левая рука чувствует бьющееся живое сердце, смотрю глазами на грудь/живот, вокруг темнота (доктор пропал кудато), и жду когдаже будет больно от укола..

Картинка меняется, смотрю на стену, деревянная, коричневая от лака. Вверху висит (на уровне голоы наверно или чуть выше) маленькая квадратная рамка. Внутри рамки желтая бумага / золотая пластина? И вроде бы чтото написано. Мысленно делаю “зум”, рамка уже занимает 80% поля зрения, видно что есть текст но не могу прочитать.
Рамка отклоняется как дверь, левым концом направо, и за ней на стене, начинают менятся быстро картинки разные (кадров 5-8 в секунду..наверно).

Думаю “Вот оно .. астрал наверно.. чтоже дальше?”
Появляется ощущение чегото, легкости чтоли. Или что внутри шарик и хочет вырватся из тела и давит на него немного, пытаюсь встать, и вот уже вроде вертикально встаю, все еще тянет вверх (глаза закрыты, одни ощущения), думаю “а давай к другану, в астрале же можно“ потом сразу “нет, нельзя же в первый раз, надо освоится с телом, в квартире немного” Тутже начинает тело качать как пьяное, ноги в одной точке а голова пытается упасть, то в одну сторону то в другую)

“Так спокойно.. подожди зафиксируйся”. Перестал раскачиватся, подождал и тут вижу верхнюю половину своего лица (оч похож), первый раз во сне себя увидел), а на него (от бровей и выше) накладывается точно такоеже лицо только вместо кожи белый яркий цвет. Уменя получилось какбы 2 глаза но уже 4 брови.

“Ухты, это же мое астральное тело! Астрал существует! Щас полетаем, теперь то и я верю на 100%!”

Оказался горизонтально парящим над телом, немного покачивает. В старой комнате, где в детсве с сетрой спали, сестра спит на кровати. А моего тела нет! Только откинутое одеяло.

“Тела нет – так это мой глюк, оно там есть и его все видят, это просто я не вижу, неопытный еще, так многие пишут”

Начинаю летать туда сюда, пытаюсь задевать рукой разные предметы, но рука не проходит насквозь, немного огорчен.

Ложусь обратно на кровать, на бок и почемуто на самый край, затем двигаюсь/точнее левитирую под одеялом ближе к стене.

Просыпаюсь но моя кровать уже гдето за городом, на дачном участке. Встаю а наши соседи по участку – семья друга из института!
Я немного удивлен “как так? , а чего я раньше не заметил то! Этож сколько всего можно сделать!”
Думаю “да неужели это все правда, чтото вроде я неприпомню такого”
На что подсознание в наглую отвечает: “Да все так и было, ты что не помнишь, первый раз приехали, искали свой участок, нашли и увидели что сосед – друг из инста?”

Я – “а ну, да , вроде так и есть”. Подсознание – страшный обманщик ))

Ну а потом конечно проснулся уже до конца. Только начал обдумывать что это все произошло такое, и тут будильник зазвонил!
(Внутренние часы сработали на отлично! С опережением на минутку), хотя время не стандартное, 9:40)

Подумал – а ну это наверно я вышел потомучто под утро.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NeffaLiM

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 1
привет! пишу тебе в личку, но почемуто недоходит, или я не так что-то делаю, в общем напиши мне в личку свой номер аськи, очень хочеться с тобой пообщаться Smile

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
 Серый шум как при поиске каналов на телеке

Практиковал шивасану месяца 3, как же время летит быстро)

Вчера вечером сидел за компом, раздумывая пойти спать или попрогамить немножко. Проконсультировавшись с картами Таро (да да, я такой), на вопрос пойти ли спать, получил хороший знак: удача, результат с помощью тяжелого труда, достижение, хорошие новости .. чтото такое.
Пошел спать, 22ч.

Лежа на спине долго и упорно пытался расслабится и выйти в астрал. Желания и воля были подкреплены хорошей картой Таро.
Ощущения были разные всякие, и растворение ног в теплой вязкой массе, и онемение тела и легкость и вибрации и теплота потом. Лежал долго и все рассказать просто нереально.
Когда надоело, вспомнил еще раз про карту – ну раз обещали “успех”, значит наверно надо просто заснуть и тогда получится. Повернулся на бок.
Почти сразу начало неметь тело и легкость появляется.
Отключился на какоето время, наверно на часик. Просыпаюсь – лежу на спине!

Думаю ну вот оно, надо дальше пробовать! Пытаюсь, опять онемение и всякие спецэффекты, но не пускает чтото, не срабатывает)
Поворачиваюсь на бок. На спину, на бок, и так раз 9 наверно. Несколько раз “отключалось”, с грохотом, правое ухо. Такое ощущение было что я слышал как ктото чемто заваливает слуховой проход.


И вот наконецто поворачиваюсь на правый бок, в позе зародыша почти, левую кисть между бедер, голову на правую руку. И вот тут, через некоторое время, минут 5-10 наверно, началось самое интересное!

С шипящим всасывающим звуком, начинает тянуть кудато вниз. Звук через секунды 2-3 прекращается, какбудто мои уши – пылесос, и они чтото засосали, что заткнуло их. Ну какбудто затычки вставили.

Перед глазами чтото серое, на темном фоне более серые точки – ну как в телевизоре при поиске каналов вот! Шум вобщем. Есть небольшой звук, высокий, и ощущение что я быстро лечу через этот шум/чтото серое, причем с ускорением, да так что мозг начинает немного болеть. Какбдуто весь этот шум/серая штука через мозг проходит и трет его.

Летел летел вниз, потом остановился. Начал раздумывать чего бы пожелать, … где я.. вокруг серый фон.
Мелькнула картинка птичек на подоконнике.
Вспомнил что надо захотеть мысленно открыть глаза, чтобы видеть. в правом глазу серый шум начал вращатся в одну сторону, а в левом – вдругую! Два шума какбы наложились друг на друга, и опять стало немного больно.

Вокруг стало все черное, и через каждые 10 сек стало накатывать неприятное ощущение гдето в голове. Какбудто опять серая штука через мозг проносится, ну или как это объяснить .. может просто глаза видят очень много быстро сменяющихся серых картинок, так что мозг перегружается...

Вобщем раза 2-3 накатило в голове, а потом стало сверлить мне зуб, верхнюю левую 6-ку! )
Да прям как у зубного, с вылетающей немного белой зубной пылью!

Только пыль с задержкой вылетает, 2 секунды сверлит, потом только пыль начинает лететь, а сверление продолжается. Передышка секунды 3 и опять по кругу. Неприятно!

Тут я уже начал паниковать, думаю надо просыпатся/выходить както отсюда!
Приоткрыл левый глаз, увидел кусочек одеяла в упор. Остальные 80% поля зрения – все черное, т.е. экшн продолжается.

Попытался подумать о родителях, оказался на кухне, а тут батя сонный в трусах идет в туалет. Я ему – смотри у меня ктото сверлит зуб! И пыль летит!
Он подошел посмотрел, и так – это наверно слюнные протоки .. (я вообще без понятия к чему он это ))

И тут вроде плавно начал отключатся из этой ситуации и просыпатся.
Когда пришел в себя понял что лежу на кровати и с зубом все ок.
Пока лежал и думал, около получаса, все время ощущал сильную тяжесть тела, какбудто я железный, а под кроватью магнит сильный. ( я так понял это признак сильного расслабления/сонливости).

Потом всетаки дотянулся до мобилы, посмотрел на часы – 2:50.
Долго еще не мог заснуть. Потом всетаки уснул на часик вродебы.
Потом пробовал, чтобы еще разок выйти, но не вышло. Появлялась тяжесть, онемение, но видать энергии не было уже.

В 6 утра пошел чай пить.

Думаю я всетаки вышел, не могло это все быть сном, слишком реально. ( ну часть про батю явно сон. Хотя если это была проекция, и я вернулся в тело на кровати – то может быть правда)
Согласуется с описаниями Монро.
Про зуб – видать это мой самый большой страх вылез и так проявил себя. Я действительно оч нелюблю бывать у стоматолога.

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 6:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
 Полет на луну
ОС - реал - Сон – астрал – другой сон - реал.

Лег засыпать, расслаблялся, представлял небо синее. Не вышло.
Повернулся на бок и мысленно многократно сказал себе осознатся во сне, и попытатся выйти. А также что я хочу полетать во сне.

И что вы думаете?) сработало.
Был какойто сон, с сюжетиком небольшим. Потом я начал летать, сам того не замечая, напевая чтото вроде цветочного вальса или как там его.. русского композитора вобщем, чтото из старенького. Летал вокруг парка, ена высоте 2-4 этажа, с фонарем, вечером и чтото фигурно освещал)

Плавно проснулся. Понял в этот момент “что только что происходило, и что я летал, и что я вот вот проснулся.”. Думаю – ну вот, все по плану, летал во сне, проснулся, щас будем выходить!

Я думал щас сразу в астрал ан нет. В голове стоял писк/свист небольшой. Со временем он стал уменьшатся, и я даже немного почувствовал тело.
Продолжал концентрироватся на цели – слетать на луну! Или в прошлую жизнь, или хотябы по квартире. Писк/свист начал снова усиливатся.

Ничего не вышло, повернулся на бок, через минут 10 на спину, потом на другой бок, пока не перестал концентрироватся и тупо не заснул.

Пошел сон что я в какойто компании сверстников, нахожусь в магазине. Другу надо чтото забрать – муз. центр большой. Ждем очереди почемуто.. при этом почемуто мысль есть что ктото из этой компании поженился только что /вчера?.

Оказываемся сидящими на занятии, училка объявляет что вот там двое поженились, все радуются. Картинка подвисает, не происходит ничего сек 5.

Чернота, я падаю! С неприятным ощущением, свободного падения в неизвестность, помоему спиной! Вспоминаю что на луну хотел. Держу цель в сознании, через секунд 5 падения начинает кудато тащить. Думаю – ну наверно на луну, лег на курс)

Услышал звуки ожесточенной космической битвы (чтото вроде сильного месева из StarCraft или StarWars), секунд на 5. (подумал что это поле земли, признаки активности людей наверно).
Потом мимо меня в черноте пролетала вроде бы вереница/линия из плюшевых коричневых медведей?) пытался дотянутся до последнего, не получилось)

Летим дальше, небольшое замедление, вроде бы показалось чтото вроде технического подземелья/перехода. Ускорение и опять летим в черноте.
Снова переход, снова ускорение и летим.
Еще один переход, уже полная картинка перед глазами. Переход – чтото вроде лестницы, надо спустится вниз, немного подвинутся в бок и снова спускатся.
Когда я подвинулся вбок, и захотел спустится – не пустило! Думаю ну значит на месте –
И вышел на поверхность (немного вверх вернулся).

Вижу какието технич сооружения, трубы. И мелких человечков белого цвета.
Один настороженно на меня смотрит. Рост человечков – по пояс.
Я ему искренне улыбаюсь (и прямо ощущение дружелюбности сильное от меня идет.. незнаю как, но оно прямо чувствуется), и добрый день )
Ему полегчало – в ответ тоже добрый день.
Общение шло в виде телепатии.
Вроде бы я не спрашивал, и он сразу ответил – “да это луна. Только она наша. А вы(/ты?) немного поздно. Вчера <имя> уже кормил <имя>. “
Промелькнуло какоето ощущение что я непонимаю про что он, но чтото вроде бы конфликта какогото наверно, и что враг скоро (дня через 3) придет.

Я – “ну я тут посмотрю похожу?” (опять излучая дружелюбность)
Он – “да конечно”. (от него тоже пошла дружелюбность).

Краем глаза увидел клумбу на которой есть трава зеленая.
Увидел человечка в спецформе зеленой, подумал и тут же мысленно спросил у одного из них “это командир части?”. Ответили да.
Я – в полушутку “чтото он у вас злой какойто”. Проигнорировали)

Особо чтото ходить не стал, захотел землю увидеть но чтото взгляд никак не поднимался в космос. Начал представлять мысленно какбы выглядела земля с луны… понесло кудато.
Опять чернота, но долетел я помоему уже быстрее и без переходов.

А тут интересный факт!! Начался сон опять! Я лежу на кровати, картинку сверху, до середины закрашивает зеленым цветом но прозрачным - как тонировка. Причем она немного дрожит - нижний ее край то выше то ниже. (наверно мозг както фильтрует то что веки физические закрыты).
Встаю с кровати, зеленый эффект ушел, смотрю а сестра раскидала одеяла на проходе, и с фразой “я ухожу мне не когда, убирать не буду” ушла. Тут и батя появился.. ну вобщем сон про домашних. (в реале батя не спал дома он уехал по делам, но я этого не вспомнил!).

Потом проснулся. Хотел пойти на второй круг, в прошлую жизнь, но заснуть уже не вышло. Полчаса поворочался, и в 5 утра пошел вот это все записывать.


Интересная штука вышла: [сначала идет сон, потом просыпаешся, затем опять в]
сон, оттуда начинается падение и астрал, а за ним снова сон и только потом реал.
Т.е. астрал окружен переходами через обычный сон. Именно поэтому я думаю многие после просыпания не верят в то что было. В конце сон подмешивается и это сбивает с толку!

Сон – астрал – другой сон.

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Читаю вот И вспоминаю со мной всё тоже самое было т.е оченнь похоже на мой собственный опыт путешествий/
Из ОС в астрал самый верный способ /
ashteroid ты делаеш большие успехи /
Кстати хочу рассказать тебе один очень эфективный метод(как раз для твоего уровня)/
Короче визуализируеш белый шар на грудной клетке( если расплываться будет создай новый)/
и так пока не заснёш/
во сне увидиш на груди тот шар который предстовлял и осознаеш себя
Метот проверен мной/ братом/ и моим другом(у нас с братом получилось с первого раза)
УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ ИССЛЕДОВАНИЯХ АСТРАЛА

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
ОС и звезды

Денек выдался длинный, с 8 утра до 2х ночи.
Завалился спать, немного попытался расслабится и выйти, … надоело, повернулся на бок и уснул. Сон был длинный, вродебы даже связный, но внем была какаято часть где я работал за компом, но сильно хотелось спать. Так что глаза закрывались и пропадала картинка)))

Проснулся под утро (в 9 наверно, часов нету в поле зрения).
Все еще сильно хочется спать, в туалет даже влом сбегать.
Засыпаю.
Бабушка чтото мне говорит про звезды, а я при этом рассматриваю через какойто шарик-телескоп, звездное небо, и думаю какую из них выбрать? (действую на автомате … просто смотрю сон какбы)

Смотрел смотрел, и вдруг на одной увидел муравья)) Бабушка тутже крикнула какбудто ее укусил муравей))
(Видимо подсознание так дает сигнал “Слышь ты, давай соображай. муравей на звезде???? И бабушку укусил оттуда??, этож нереально! Очнись!”)

Бросил свой шарик телескоп, смотрю глазами на небо звездное, немножко красное с градиентом) Вижу падающую звезду/комету, летит слева направо. И думаю – “О! вот эту хочу!!”, и с вытянутой рукой и пальцем, понимаю что небо начинает приближатся)

Опана, ОС думаю пошел!
Долетаю быстро до звезды, оказывается какимто мелким круглым камешком, зелено-коричнево-красным. Причем я промазываю мимо него, он остается у меня справа.
Напрягшись пытаюсь за ним успеть, и вроде догоняю его, поворачивая направо и ускоряясь. При этом ощущение инерции сильное возникло (какбудто крутой поворот преодолел на 40-60 кмч).

Ощущение одинокости и стрема накатывает.
“Нафига мне этот камешек, ниче интересного тут нет”. Начинаю раздумывать куда податся. Чернота вокруг. Мысли бегут.. ощущение падения вниз сильное, и ветерок в ушах шуршит/шипит.
Думаю “ну вот .. и куда меня тянет??? Sad” . [А ведь в астрал тянуло ТО!!! Балда я Sad , только щас вот понял ].

Начинаю паниковать, и все еще падая вниз, в мыслях кричу “Домой!!!”.
Падение кончилось, мысль “ну хоть по квартире похожу”, понимаю что снова лежу в кровати. Ос кончился. Sad. Нижняя часть тела онемела и сильно расслаблена. Верхняя работает, глаза открываются.
[Домой захотел? Не вопрос, на вот, ходи по квартире, но в физическом теле. )]

Полежал минут 10. подвигал пальцами на ногах, ноги включились. Пошел писать отчет.

Сон – утро – ос – начался переход в астрал, испугался – реал.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
ОС под утро
плавное погружение в короткий ос

Поспал гдето 7ч, под утро сходил по маленькому, и посмотрев на часы – 6:00, лег спать дальше.

Расслаблялся на спине разными способами, представлял небо … ничего не вышло)
На часах 6:35, перевернулся на живот, и уже через 3 минуты возникло ощущение что я слился с кроватью. Перед глазами серая картинка какаято, и плавно плавно теряется свзяь с реальностью.

Появились непонятно что говорящие голоса, ну и какбудто в квартире 3 человека гдето, и предчувствие что мать сейчас подойдет и что-то у меня спросит.
Я, понимая что все еще спят, и что это просто бред, мысленно себе говорю “так, нафиг их всех, все спят, давай дальше, быстро быстро!”
голоса пропали

И представляю что я в истребителе, на взлетной полосе, приготовился уже, настроил все и газ на полную)
Пошел, взлет, вот уже небо синее во всю … … и через минуту наверно я оказался дома, иду из своей комнаты к родителям, диван разложен и застелен .. но на нем никого нет)

Подхожу к нему, и, как будто ног у меня нет, – оказываюсь над диваном. Появляется пикающий звук как у металлодетектора ) пик – пауза – пик – пауза – пик. И я застреваю над диваном … ничего не происходит, но и вырваться я тоже не могу. Возникают неприятные ощущения .. вроде бы как меня тащит через стену, в горизонтальном положении, в свою комнату обратно. Ну и через минуту я просыпаюсь.
Полежал еще, удалось на секунду опять в ос попать, и обратно.

Время 6:53.

ОС под утро – действительно достаточно легко, главное попить немного на ночь)

p.s. голоса - скорее всего это были: батя сестра мать, их поток мыслей??
если бы я там задержался - получился бы опять семейный квартирный сон какой нибудь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ashteroid

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 13
Слетал в прошлую жизнь
Под утро попал в сон, осозналс и полетел

Долго не отписывался в этом форуме, потомучто особо нечего было писать. Были какието эпизоды, но в них я всегда когда осознавался - плавно плавно просыпался из сна.. вместо выходов каких нибудь.


Лег спать гдето в час ночи, попытки расслабления ни к чему не привели, повернулся на бок и заснул. Дал команды подсознанию сделать так чтобы полетал в астрале, побродил по двору, потом в аэропорте и в прошлую жизнь слетал.

Гдето под утро, думаю часов в 10, проснулся .. хотелось в туалет, не пошел, было лень.
Поворочался, перевернулся на живот и заснул еще раз.

При этом продолжился предыдущий сон.
В нем было лето, и я был гдето недалеко от своего дома. И вместе с какими-то персонажами из сериала мы готовились к какому-то празднику, в другом здании моего двора. Какойто здоровый торт покрывали кремом. Вышел на улицу, посмотреть на свою машину припаркованную, какойто дедок проходя мимо, её задел, она поехала .. успел ее остановить до въезда в забор)

Решил её переставить, но оказалось я уже на мотоцикле.
Возвращаюсь обратно в здание, хочется спать. . вроде нашел где-то место чтобы поспать,
Дальше, я так понимаю, я просто начал чувствовать что меня плавно начинает все сильнее тянуть вниз. Вроде бы попал на грань между сном и реалом.. потомучто немного чувствовал свое реальное тело, что именно Его тянет вниз.

Сначала не понял что к чему, и чуть не испортил все. Потом уже осознался, и позволил этому ощущению падения меня унести. Тянуло вниз все сильнее и сильнее, заложило уши.
Когда падение начало замедлятся, услышал сказочный такой звук … мм.. ну как магическая пыль падает .. сложно изобразить, обычно такой звук бывает когда фея палочкой своей колдует в сказках.

Падение остановилось.. картинки нет. Звуков нет. Чернота.

Тут я начал вспоминать куда хотел попасть, когда спать ложился.
Вспомнил и давай представлять ВПП аэропорта.

Снова началось падение, снова заложило уши, пошел “телепорт/перемещение”, секунд 7-10 это длилось.

Ощущение падения прекратилось, снова ничего не видно.
Попытался представить яркое синее небо, полосу, и что меня сверху перелетает садящийся самолет.
Пошла картинка цветная .. но увидел только то что захотел… т.е. ОС.
Как только перестал себе это представлять - картинка стала черная.

Думаю ну ладно, хочу попасть в прошлую жизнь, узнать как, когда я умер.
Потянуло вниз, заложило уши, потом скорость падения увеличилась еще!
Пару секунд тащило в темноте .. потом когда скорость падения увеличилась, увидел свет желтый, на пару секунд (так понимаю границу жизней пересек).

Телепорт продолжался уже секунд 15 … в какойто момент падение начало ослабевать .. услушал голоса матери и отца на кухне.. и снова немного вернулось ощущение реального тела. Подумал “ну вот .. помешали!”. Но их разговор почти сразу прекратился.. снова мысленно сконцентрировался на желании попасть в прошлую жизнь, и на ощущении падения, и оно продолжилось.

Пару раз тряхануло во время перемещения.. и вот, секунд через 30 наконецто я кудато попал.
Опять же картинки нет .. звук – тишина.. вроде мне чтото показывают 3-4 секунды (наверно труп), дальше опять пошло перемещение хотя я его мысленно не заказывал)

Достаточно быстро оно прошло (2-3 сек).
Слышу английскую речь, ктото говорит “приведи их (отряд вроде) ко мне (рыцарь/сэр ... непомню!) <какоето имя>… мы разберемся” … говорил он больше но смысл такой.

Мы с ним договорились, начинаю кудато идти, слышу голос еще один, спрашивает у меня – как поживает ваша дама-журналистка?
Так понял это был какой-то слуга .. может оруженосец.

А может это вообще был не я, а наш командир … и мне его показали .. что он нас предал.

На этом все закончилось, думаю ну давай обратно.
Снова длинный телепорт, но до конца он не дошел.. оказался во сне.. лежу на спине и коленки до подбородка мне достают .. я зачемто сложился так.
И ктото говорит – давай вставай уже, время 3ч дня!

Потом еще немного телепорта .. и оказался в реале .. полежал еще, думал пройдет ощущение тяжести … но оно не проходило, и встал с кровати.

Вот такие дела. Телепорт, по сравнению с постом 29 мая, стал менее дискомфортным, что радует)
плохо только что картинки не было .. только звук.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008